Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Полное удаление Internet explorer (Прочитано 9644 раз)
MrJingles
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 2

Полное удаление Internet explorer
23.08.2009 :: 14:34:18
 
Здравствуйте, подскажите, как полностью удалить Internet explorer с компьютера? Я пользовался вот этим способом (у меня Windows XP SP 3 ru, IE 7) –
Цитата:
Действие 1. Сделайте видимыми скрытые файлы и папки
Действие 2. Чтобы удалить обозреватель Internet Explorer 7, запустите служебную программу Spuninst.exe
a.      Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить.
b.      В поле Открыть введите команду %windir%\ie7\spuninst\spuninst.exe и нажмите кнопку ОК.
c.      Чтобы удалить обозреватель Internet Explorer 7, следуйте инструкциям мастера.
После удаления обозревателя Internet Explorer 7 дважды щелкните значок Internet Explorer, чтобы убедиться в том, что обозреватель Internet Explorer 6 восстановлен.

И ничего не вышло. Пробовал удалять папку IE через безопасный режим + чистить реестр – тот же эффект. Точнее, IE 7 (русская версия) удалился, но когда я скачал английскую версию с сайта Майкрософт и начал ее устанавливать, то установилась мне почему-то русская версия. Когда я снёс седьмой експлорер и поставил восьмой (скачал опять же английскую версию), то интерфейс браузера стал на английском языке, но когда я протестировал настройки компьютера в Интернете, то оказалось, что язык браузера как был русским, так и остался. Кто что может посоветовать? Очень нужен английский IE.
Наверх
 
 
  IP записан
Kaktus
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 150

Пол: male
Re: Полное удаление Internet explorer
Ответ #1 - 23.08.2009 :: 21:21:03
 
По-моему, можно попробовать. В панели управления нажми "Установка и удаление программ", там нажми слева "Установка компонентов Windows". Подождешь - выплывет окно. Сбрасывай флажок с Internet Explorer , жми далее и следуй инструкциям.
Наверх
 
 

Я бы уничтожил весь мир... но я уже в пижаме... Улыбка
  IP записан
MrJingles
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 2

Re: Полное удаление Internet explorer
Ответ #2 - 24.08.2009 :: 00:10:54
 
Это самое первое, что я делал. не прокатило.
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Полное удаление Internet explorer
Ответ #3 - 24.08.2009 :: 15:04:12
 
Насколько я поню IE удалить нельзя.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Полное удаление Internet explorer
Ответ #4 - 24.08.2009 :: 18:49:02
 
в ХР можно удалить целиком все что более новые чем 6 ИЕ, т.к. он интегрирован с видоус эксплорером. остальные теоретически, повторяю ТЕОРЕТИЧЕСКИ, можно стереть без остатка. как видите это совсем не просто Язык
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Полное удаление Internet explorer
Ответ #5 - 24.08.2009 :: 20:45:28
 
Странно, Илюха - почему теоретически, ведь комп по сушеству из теорий и состоит -соответсвенно все че возможно "теоретически" и естьь правда на компе. а возможно ли вынести с компа ворд, или нижнюю менушку?
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Полное удаление Internet explorer
Ответ #6 - 24.08.2009 :: 21:28:24
 
теоретически только потому что ты наверняка за компанию угрохаешь многие другие жизненно нужные компоненты винды или замудохаешься раньше, чем получишь результат
Наверх
 
 
  IP записан
edbars
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 1

Re: Полное удаление Internet explorer
Ответ #7 - 21.09.2009 :: 08:44:51
 
Можно безопасно удалить из винды все не нужное с помощью программы nLite?, в том числе IE.
Наверх
 
 
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Полное удаление Internet explorer
Ответ #8 - 22.09.2009 :: 21:44:11
 
никакой гарантии что это безопасно нет. даже в лицензионном соглашениии написано что за деисправность операционки разработчики ответственности не несут...
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge