Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Кастинг (Прочитано 13322 раз)
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Кастинг
21.08.2009 :: 18:07:07
 
У меня есть мини-пролог для еще одной повести. кто может написать 1 главу? может кого то попрет писать? или занять себя нечем.
Тот кто напишет хотябы 5 полноценных глав и они пройдут смотр и редактуру соавторов оригинальной истории сможет притендовать на 3 место в нашей команде
Одним словом дерзайте

Хроники Черных Воронов

Пролог

В середине 21 века не смотря на скачек технологического развития, генералы больше доверяли разведдаными, полученными от человека, хотя можно было получить картинку ученого в подземном бункере и без напряга прочитать его доклад на планшете. Но в конце 60-х с появлением возможности досканально обрабатывать нервные импульсы спинного мозга и как следствие брони и оружия, основанного на техногологиях балансируемого экзоскелета. Управление такими оружейно-броневыми ситемами осуществлялось через имплантант у основания позвоночника, сами же солдаты ощущали его как хвост у безьяны, и определенные ощущения и движения "хвостом" отвечали за применение вооружения, тем самым освобождая кисти рук и пальцы в частности для более мелких операций.
Когда полководцы стали распологать такой силой, они стали полагаться на удары "в лоб" при помощи сверхтяжелой пехоты, а в хирургических операций разведчиков на поле боя они более не нуждались.
И на последнем задании, 17 рота Гвардейского Дозора Средневосточного альянса изчезла. Ни одна система слежения, ни один спутник, ни один информатор не смог дать никакой информации о их месторасположении. В течении недели также изчезли 13 и 8 роты Гвардейского Дозора. В низших кругах ходили слухи, что их просто пустили в расход, так как они слжком много знали. Высшие чины же смирились с дезертирством разведчиков, назвав это "зализыванием ран в потертой чести". Никто и не подозревал, во что это выльется несколько лет спустя...
Наверх
 
« Последняя редакция: 26.08.2009 :: 22:25:54 от Pyr0 »  
  IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Кастинг
Ответ #1 - 29.08.2009 :: 13:12:55
 
Оо... Захватывающий пролог, блин, я б попробовал написать и может написал б очень афигительно опираясь на пролог и игрушку "CRYSiS" но сейчас как то лень... Если найду время - попишу... Улыбка
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Кастинг
Ответ #2 - 29.08.2009 :: 13:47:26
 
Ну это несколько мимо. Никаких нанобронь и т.д. это просто Разведчики с большой буквы Р.Кооче гоаря надо показать не их техническое оснашение, а то что они могут спрятаться в луже и ты не заметишь Улыбка
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Кастинг
Ответ #3 - 30.08.2009 :: 15:04:49
 
Нее... Нано брони тут не причем...  Улыбка
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Кастинг
Ответ #4 - 31.08.2009 :: 09:14:00
 
пришелге?
Наверх
 
 
  IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Кастинг
Ответ #5 - 02.09.2009 :: 14:12:56
 
Pyr0 писал(а) 31.08.2009 :: 09:14:00:
пришелге?

Непонял... (Кстати, дай ссылку на вашу писанину, а то на форуме найти не могу)
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Кастинг
Ответ #6 - 02.09.2009 :: 16:42:15
 
а те зачем?
Наверх
 
 
  IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Кастинг
Ответ #7 - 02.09.2009 :: 22:09:48
 
Читать но уже нашел Улыбка
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Кастинг
Ответ #8 - 03.09.2009 :: 21:24:50
 
Хроники Черных Воронов

1я глава:

  В баре посреди пустыни под названием «Три барона» сидели семеро людей в черных плащах. Один из них был в очках и в шляпе как у ковбоев но вот только шляпа была явно не простая. Все семеро пили пиво, четверо из них курили сигары. В бар зашли 2 «крупных» парня с автоматами на спинах. Оба небриты, оба страшные и оба выглядят как бандиты.
- Эй бармен, 2 мартини пожалуйста...
  Тут в бар вбегает 3й но маленький в прямом смысле, бандит.
- Не 2, а 3 пожалуйста!
  Все трое уселись за стол. К ним подошел официант раст, поставил на стол 3 стакана мартини и сказал:
- Пожалуйста господа.
  Меня немного удивило то что раст работает официантом. Но как бы там было ни было, обстановка накалялась.
- Слышь ты, кукуруза, а ха ха ха ха, - гнусно заржал 1 из 3х бандитов.
- Я не кукуруза, а раст, и прошу проявлять уважение ко мне.
- Вот как, -  тот что самый большой ростом достал электрошоковое орудие, - знаешь что это?
- Нет, а что.
- А то что ж#па тебе!
  Бандит направил оружие на раста и приложил палец к курку. В считанные секунды 7 человек «взлетели» в воздух и расстреляли бедного бандита, т.к. ему оторвало обе руки, правую ногу и в фарш расколбасило пулями голову, теша бабахнулась на пол. Тут вскочил самый маленький бандит.
- Все уроды, вам полная ж#па!
- Малыш иди сиську соси и не мешайся.
  На удивление, за несколько секунд мышцы самого маленького набухли до таких размеров что он стал больше всех их 3х сразу. «Вот так да» хором сказали 7ро. Одним мощным взмахом силач разнес всю барную стойку, удар за ударом он крушил все вокруг. Стены здания затряслись. Тот что был в очках нажал на поясе кнопку и сказал лишь одно слово перед концом «Алелуя»... Спустя 10 секунд здание взорвалось.
  Огонь окутал всё что осталось от здания, из него вылез раст тянущий за собой 1 из 7ми парней...
- Операция выполнена..., - с тяжестью сказал Юрий...
- Что за операция? Что тут было? И между прочим благодаря вам я остался без работы и дома... Пускай они бы выстрельнули в меня но все бы остались довольны, а мои муки это мои муки... Вы люди такие глупые, из за тебя погибло 11  человек...
- А среди них 3 убийцы убившие более 500 растов и 100 людей и те что со мной были – уголовники убившие в общей сложности не меньше... Так что мы предотвратили как минимум еще столько же смертей.
- Стоп... Ты что, хочешь сказать ты... Юрий?
- А я вижу я уже популярен... Хех...
- Ну еще бы, когда вы дезертировали ты был против этого, ты хотел дальше служить но все остальные в группе тебя заставили и ты, с самыми слабыми навыками перебил их всех, а главное спас 7 планет от глобального самоуничтожения ракетами... После этого ты очень прославился еще как «Истребитель убийц» использующий в помощь себе уголовников и рецидивистов которых в конечном счете тоже убиваешь... И самое главное, ты все это делаешь один, без чей либо помощи и прикрытия... В общем ты ходячая легенда... Всегда было интересно увидеть как ты это делаешь...
- Ну вот у тебя и появился  шанс и ты им воспользовался.
  Ба бабах! Рас повернулся назад и... То что он увидел напугало даже такого как он... У Юрия была оторвана взрывом правая рука и левая нога, а правый глаз Юрия вообще отсутствовал... Раст посмотрел назад и увидел осколки оружия, куски от гранат и кучу всякого материала вроде этого, а среди него и рука, ноги и глаз Юрия...
Конец 1й главы.

Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Кастинг
Ответ #9 - 03.09.2009 :: 21:25:22
 
2я глава:

  Мужчина в шляпе вышел из поезда. Оглянулся вокруг, и пошагал к отелю. Он шагал по парку, вокруг были и люди и расты, и вдруг, не замечая перед собой раста он «спотыкается об раста» и падает...
- Извините меня пожалуйста! Это моя вина, я виноват в том что у меня сломалась аппаратура посреди дороги, а я ее даже не отодвинул в сторону...
- Да нечего, - с болью сказал мужчина, - а что у тебя случилось то?
- Давай я помогу вам встать, - раст протянул свою руку мужчине, - да видите ли, я как бы археолог и это новейшая модель для сканирования всей земли в радиусе 13 метров...
- Ну давайте пройдем в отель, там закажем «тех-набор» или сходим в мастерскую и я может быть его починю.
- Это было бы так замечательно!! Что у меня просто нету слов но вот... увы но даже мне, расту не под силу его так далеко затащить так как он весит 3 723 килограмм, а обычно он едет сам за мной или тем у кого «пульт управления» от него...
- Ну мне все равно нечего делать, а затащиться его внутрь я смогу, не волнуйтесь.
- Кстати, меня зовут Айден, а вас?
- Юрий, очень рад.
  Двое пожали друг другу руки. Юрий одной рукой поднял аппарат размером в игровой автомат и положив его к себе на плечо понес его так словно он весит не 3 723 килограмма, а 3 723 грамма.
- Невероятная сила, Юрий...
- Ну да, учитывая то, что я человек. Кстати у вас сломался модуль FYGER 3422 ver. 312.342.4, порвано 7 проводов и сдох генератор электричества!
- Невероятно!, - крикнул от удивления раст, - вот это да! Юрий, да вы просто... Просто сканер какой то...
- Многие так говорят... Прошу, - сказал Юрий открыв дверь.
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Кастинг
Ответ #10 - 09.09.2009 :: 15:48:38
 
эээээ, тут такое дело - када происходили события с воронами - растом еше даже в рахработках не было - так что лучше переписать те моменты где про растов, но еще не известно че Пиро про это думает, Пиро - жду твоего поста здесь Улыбка
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Stvol
Модератор
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Кастинг
Ответ #11 - 09.09.2009 :: 15:53:01
 
ООООО, придумал, не чего не переписывай - продолжай так же писать - ты пойдешь по другой ветке, связанной с основным сюжетом, потом мы с Пиро тебе обьясним что к чему!!!!!
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge