Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Повышение рейтинга радио... (Прочитано 10135 раз)
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Повышение рейтинга радио...
16.08.2009 :: 16:11:50
 
Ренат, у меня к тебе есть одно дельце... И так, я тут недавно придумал как можно сделать так... что бы радио слушали под 200-300 человек постоянно, правда они будут с разных стран... Если тебя это заинтересовало то я скажу как это сделать, а может даже и сам сделаю НО, в таком случае я хочу поменять по возможности трек лист и название радио на "Радио компании F.V.a.P." F.V.a.P. - F.сякая V.игня a.nd P.привет
Улыбка Подмигивание Очень довольный Подмигивание Улыбка Улыбка Подмигивание
Так же в дальнейшем вполне легко смогу сделать что то типо сервиса по графическим услугам который в полне возможно будет пользоваться популярностью... Но это так... возможно... А вот радио не возможно, а можно сделать столь популярным...
Класс Язык Язык
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Повышение рейтинга радио...
Ответ #1 - 16.08.2009 :: 18:22:51
 
Насчет радио там много закорочек, playlist не так просто поменять. Те композиции которые играют на радио с их авторами у меня заключены договора. Без договоров меня могут оштрафовать на приличные суммы.
Вобщем не хочется по крайней мери в ближайшие 2 года что-то менять на радио. - Возможно спустя это время радио совсем закроется.

А насчет графического сервиса это интересно, расскажи.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Повышение рейтинга радио...
Ответ #2 - 16.08.2009 :: 20:18:55
 
Ну как знаешь, но радио это бы очень раскрутило и слушали бы его очень многие!! Причем это было бы СВЕРХ удобно... Гг...
Что насчет графического сервиса ну... Это типо сервис в котором человек может заказать что угодно связанно с графикой кроме фильма, мультфильма, и клипа и вещей такого рода. Т.е. человек может заказать от простой картинки и банера до простой картинки-логотипа для своего сайта или переделанной фотки. Типо того.
Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Повышение рейтинга радио...
Ответ #3 - 17.08.2009 :: 12:25:37
 
WHacker писал(а) 16.08.2009 :: 20:18:55:
Что насчет графического сервиса ну... Это типо сервис в котором человек может заказать что угодно связанно с графикой кроме фильма, мультфильма, и клипа и вещей такого рода. Т.е. человек может заказать от простой картинки и банера до простой картинки-логотипа для своего сайта или переделанной фотки. Типо того.
Улыбка Улыбка Улыбка


Идея интересное, но в последнее время у меня сложилось впечатление. Люди больше доверяют, любят строго специализированные сервисы. Допустим сервис создания баннеров. Или сервис обработки фотографий. Чем сервисы которое могут делать все это вместе.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Повышение рейтинга радио...
Ответ #4 - 18.08.2009 :: 10:43:48
 
Мммм... в том что я предлогаю главное старт, если стартануть отлично то все будет класс... поверь...
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: Повышение рейтинга радио...
Ответ #5 - 11.12.2009 :: 16:27:45
 
WHacker писал(а) 18.08.2009 :: 10:43:48:
Мммм... в том что я предлогаю главное старт, если стартануть отлично то все будет класс... поверь...



nado programmi vesti kakie to na radio, budet togda bolwe narodu!! Печаль
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge