Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Мой сон!!!! :) (Прочитано 24629 раз)
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Мой сон!!!! :)
09.08.2009 :: 08:20:52
 
Мне сегодня приснилось,что захожу я на привет.дв и вижу что у меня 17 спам писем, самого разного харатера-от порнухи до рекламы прокладок.К чему бы это? Улыбка
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Пуся
Модератор
*****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #1 - 09.08.2009 :: 23:26:10
 
Нужно меньше сидеть за компьютером. Улыбка
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #2 - 10.08.2009 :: 11:19:04
 
Не,компютер не причем, дело в том что я вообше, ооооочеееень редко вижу сны.А если чето и вижу то или все как в тумане или забываю, а этот как будто в реальности был и прекрасно помню Улыбка
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #3 - 10.08.2009 :: 13:20:21
 
начит не сон Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #4 - 10.08.2009 :: 15:20:24
 
Нееее.я не лунатик, и если бы это было реально то у меня бы и по сей час были бы эти 17 писем Улыбка
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #5 - 10.08.2009 :: 15:35:26
 
Язык Язык Язык
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #6 - 11.08.2009 :: 08:57:21
 
вот чего ты лыбу давишь? Улыбка
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #7 - 18.08.2009 :: 10:38:01
 
Все выше описанные сны - х#рня... Мне сегдня 2 сна приснилось, и  их разтолковал, зацените...

Толкование сна за 18 августа 2009 г.


  Погоня:
Сны о преследовании символизируют некие проблемы и конфликты, с которыми Вы сталкиваетесь в реальной жизни.

  Собака:
Если Вам приснилась собака, которая рычит и кидается на Вас, то Вам следует остерегаться происков врагов. Если Вам снятся маленькие собачки, это означает, что Ваши мысли слишком фривольны.

  Ночь:
Сон, в котором вокруг Вас сгущается ночной мрак, означает, что Вам следует быть готовым к давлению со стороны окружающих.

  Летать:

Если Вам приснилось, что Вы парите высоко над землей, то будьте готовы к семейным неурядицам; если летите низко - к нетяжелым болезням. Если во время полета Вы падаете, то и в жизни Вам грозит падение.

  Черви:
Видеть во сне червей означает, что Вас подстерегают интриги корыстных знакомых.

  Зеленый:
Вы собираете или едите зеленые незрелые фрукты, то такой сон является неблагоприятным знаком.

  Магазин:
Если Вам приснился магазин, то Ваши враги приложат все усилия, чтобы помешать Вашему успеху.

  Девочка:
Если во сне Вы видите маленькую девочку с ангельским выражением лица, то наяву Вам следует быть внимательным, чтобы не попасть на удочку, заброшенную Вашими неприятелями.

P.S.: Правда я не помню что за девочка, толи ее тоже собаки преследовали толи она кто то о го го...

Плачущий Плачущий Озадачен Нерешительный Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #8 - 21.08.2009 :: 09:57:45
 
а если мне приснился привет.лв? Улыбка)))))
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #9 - 21.08.2009 :: 10:01:28
 
Мне помнится однажды приснилось, что все люди не из кожи мяса костей и жира, а как медузы. а потом прилетели зеленые человечки и увидев эту лажу просто офигели Улыбка что это значит???
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #10 - 21.08.2009 :: 10:36:53
 
это значит что надо было поменьше в сталкер играть Улыбка
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #11 - 21.08.2009 :: 11:44:13
 
Pyr0 писал(а) 21.08.2009 :: 10:01:28:
Мне помнится однажды приснилось, что все люди не из кожи мяса костей и жира, а как медузы. а потом прилетели зеленые человечки и увидев эту лажу просто офигели Улыбка что это значит???


Ужастики про зеленых человечком смотреть меньше нужно по вечерам. Улыбка  Язык
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #12 - 21.08.2009 :: 12:43:13
 
Pyr0 писал(а) 21.08.2009 :: 10:01:28:
Мне помнится однажды приснилось, что все люди не из кожи мяса костей и жира, а как медузы. а потом прилетели зеленые человечки и увидев эту лажу просто офигели Улыбка что это значит???


Ну что во сне было самое такое, что привлекло твое внимание, на что во сне ты обратил внимание...? Нужные конкретные вещи... Например не человек-полумедуза, а мутант и т.д. Улыбка А если хочешь - дам сайт где я толковал (ток мне его еще найти надо)...  Подмигивание
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #13 - 21.08.2009 :: 18:02:07
 
нее, я тоже сам такой же -- медуза. потом я поткнулся грохнулся  и растекся. на удивление это было "не бльно" и я не проснулся. но при том я формы не потерял а как-бы ну как эти пакеты молока в экономичных упаковках.
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #14 - 21.08.2009 :: 20:11:54
 
Блин, Илья, я тебя не понимаю, если ты такой крутой, то дай мне тоже модераторсво, я буду твои посты удалять или править!!! Свободу слова никто не отменял!!!!! Злой  Злой  Злой  Злой  Злой  Злой  Злой  Злой
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #15 - 21.08.2009 :: 20:25:37
 
даже не во всех мод. я всего лишь взял в руки те разделы, которые либо 1) сам основал
2) человек за него ответственный более нес нами.

и модерство может дать тока Админъ. а это Ренат. так что. Ренат, дай брату писталю модерство над филмы музыка и книги. всем спасибо
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #16 - 21.08.2009 :: 20:26:37
 
блин, мне не нужно модератороство, кто тада седня удалил мой пост в этой теме????
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #17 - 21.08.2009 :: 21:04:08
 
Pyr0, кстати я вспомнил как то сайт писался - sonnik.ru
Улыбка А толкование давай сюда выкладывай  Подмигивание
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #18 - 21.08.2009 :: 23:32:03
 
фигня, не катит. ни по слову медуза(не горгона) ни растекание ни зеленые человечки ничего недал серьезного
Наверх
 
 
  IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Мой сон!!!! :)
Ответ #19 - 26.08.2009 :: 19:28:04
 
Pyr0, трудный случай.. Ну, гугла тебе в помощь тада... Улыбка  Подмигивание
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Страниц: 1 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge