Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Снова в путешествие. Литва и города Латвии. (Прочитано 12988 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Снова в путешествие. Литва и города Латвии.
30.07.2009 :: 22:39:09
 
Мы с подружкой снова собрались в путешествие. Завтра утром выезжаю с Даугавпилса в Валмиеру.
На следующий день собираемся в Тукумс на авио шоу. Потом с ночевкой остановимся в Кулдиге, утром выезжаем в Лепаю и потом прямиком в Литву в маленький курортный городок Паланга. Раньше частенько там бывал. Это относительно дешево и очень уютный городок. Бывалые туристы как правело там живут в домиках самих жителей. Это намного дешевле чем в гостиницах. Найти тех кто здают места можно около центральной автобусной станции. Не подалеку там всегда можно увидеть маленькие кучки старушек с табличками о жилье.
Там же не подалеку есть очень вкусное кофешка. Вобщем если кто собираться пишите, расскажу подробней.
Далее наш маршрут проходит через Клайпеду, Шауйляй, Панивежес и снова в Даугавпилс. Улыбка

Приедем, обязательно привезу фотографии. Улыбка

P.S. Pyr0 и hevel остаются на форуме в эти дни за главных. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Снова в путешествие. Литва и города Латвии.
Ответ #1 - 30.07.2009 :: 22:41:59
 
хорошо покататься, хорошо отдохнуть. Ренат, на своей машине?
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Снова в путешествие. Литва и города Латвии.
Ответ #2 - 30.07.2009 :: 22:58:30
 
Спасибо! Да едим на моей.
Сейчас распланировал наш маршрут на Google Maps, получилось около 1156 км. Улыбка кусочек...
Завтра поедим делать девочке новые права. Слышал что с старыми сейчас нельзя за границу. Иначе я один за рулем не осилю все это. Улыбка

Маршрут: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
« Последняя редакция: 15.10.2009 :: 22:47:18 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Снова в путешествие. Литва и города Латвии.
Ответ #3 - 30.07.2009 :: 23:05:22
 
Ренат, надо как нибудь взять маршрут подлиннее и караванчиком поехать. я тоже маршрут на бросал. права получу и поеду с друзьями.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Снова в путешествие. Литва и города Латвии.
Ответ #4 - 30.07.2009 :: 23:29:32
 
Pyr0 писал(а) 30.07.2009 :: 23:05:22:
Ренат, надо как нибудь взять маршрут подлиннее и караванчиком поехать. я тоже маршрут на бросал. права получу и поеду с друзьями.


Да, в путешествия более 1500 км лучше ехать на двух, трех машинах. Что б можно было подстраховать друг друга. А куда ты собираешься поехать? Та ссылка что ты дал. Она показывает наш с Байбой маршрут, ты наверное что-то не то скопировал.  
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Снова в путешествие. Литва и города Латвии.
Ответ #5 - 30.07.2009 :: 23:36:32
 
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

тут добрых 10к километров будет наверное
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Снова в путешествие. Литва и города Латвии.
Ответ #6 - 30.07.2009 :: 23:48:08
 
Ого. Далеко собрался. Улыбка Через Польшу, Щецен, Старгард а я там жил когда-то. Улыбка








Изменено:
P.S. Давно хотел сказать. У тебя аватара почему-то нет, ссылка наверное битая.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Снова в путешествие. Литва и города Латвии.
Ответ #7 - 06.08.2009 :: 22:02:04
 
Как съездил?
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Снова в путешествие. Литва и города Латвии.
Ответ #8 - 17.08.2009 :: 19:30:11
 
Pyr0 писал(а) 06.08.2009 :: 22:02:04:
Как съездил?


Было здорава, да и погода не подвела! Сейчас наконец таки нашел время выложить некоторые из фотографий нашей поездки, посмотреть из можно здесь: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 

По началу поездка казалось займет больше усилии, т.к. за рулем проводили по 4-5 часов. Но все это время пролетало очень быстро. Улыбка

Изменено:
Кстате, знаете что общего между Литвой и Латвией? Улыбка У нас одинаковые по размеру и наверное весу 20-ать сантим с их 20-тью центами. По крайне мери их считают полностью идентичными наши парковочные автоматы...
Для сводки 20 сантим это 100 центов.  Улыбка

Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Снова в путешествие. Литва и города Латвии.
Ответ #9 - 17.08.2009 :: 20:36:39
 
Прикольно! Я потом литов наберу и пойду в игрушечные автоматы... (Пихаешь 20 сант. и пытаешься вытянуть игрушку)
Смех Смех Смех
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Kaktus
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 150

Пол: male
Re: Снова в путешествие. Литва и города Латвии.
Ответ #10 - 17.08.2009 :: 21:31:19
 
Цитата:
Кстате, знаете что общего между Литвой и Латвией? Улыбка У нас одинаковые по размеру и наверное весу 20-ать сантим с их 20-тью центами. По крайне мери их считают полностью идентичными наши парковочные автоматы...
Для сводки 20 сантим это 100 центов.  Улыбка


Афигеть!!!!!!!!!!!! WHacker, в игровых автоматах думаю не проканает, напиши если попробуешь!

Наверх
 
 

Я бы уничтожил весь мир... но я уже в пижаме... Улыбка
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge