Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Помогите с сайтом... (Прочитано 19385 раз)
PA3OP
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Elfien lied best..!

Сообщений: 8

Пол: male
Помогите с сайтом...
10.04.2009 :: 13:19:06
 
  Короче создал я сайт... (Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
) Эм... Я его делал на браузерах - Opera и Mozilla!.. Вот посмотрите, зацените... Я пока что сделал главную страницу но полностью переписал код страницы, конечно я не писал полностью регистрацию и т.д. но все что касается html я переписал... Диз. рисовал сам, все короче сам делал, посмотрите не ту ли у вас сдвигов (только в браузерах - Opera и Mozilla) и скажите - как вам... Ползать по сайту в ближайшее время не рекомендую т.к. там все будет криво кроме главной страницы... Благодарю за прочитанную вами мою дебильную речь...
Улыбка
Наверх
 
« Последняя редакция: 01.06.2010 :: 00:25:39 от Ramzies »  
  IP записан
Kaktus
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 150

Пол: male
Re: Помогите с сайтом...
Ответ #1 - 10.04.2009 :: 14:24:47
 
PA3OP писал(а) 10.04.2009 :: 13:19:06:
  Короче создал я сайт... (Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
) Эм... Я его делал на браузерах - Opera и Mozilla!.. Вот посмотрите, зацените... Я пока что сделал главную страницу но полностью переписал код страницы, конечно я не писал полностью регистрацию и т.д. но все что касается html я переписал... Диз. рисовал сам, все короче сам делал, посмотрите не ту ли у вас сдвигов (только в браузерах - Opera и Mozilla) и скажите - как вам... Ползать по сайту в ближайшее время не рекомендую т.к. там все будет криво кроме главной страницы... Благодарю за прочитанную вами мою дебильную речь...
Улыбка


У меня в IE 6, Opera, Mozilla все хорошо. Только я тебе советую еще посмотреть у в других версий браузеров. Т.к. в IE 6, 7, 8 может отоброжаться по разному.
Наверх
 
 

Я бы уничтожил весь мир... но я уже в пижаме... Улыбка
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Помогите с сайтом...
Ответ #2 - 10.04.2009 :: 14:36:02
 
У меня тоже все хорошо.

Кактус прав, иногда в различных версиях браузеров может страница выглядеть по разному.
Тут можно потестить как сайт будет выглядеть в IE 5.5, 6, 7 и 8 Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Еще есть:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


А тут можно глянуть как будет твой сайт выглядеть в Safari Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
PA3OP
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Elfien lied best..!

Сообщений: 8

Пол: male
Re: Помогите с сайтом...
Ответ #3 - 10.04.2009 :: 15:04:31
 
Спс..!
Наверх
 
 
  IP записан
Kaktus
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 150

Пол: male
Re: Помогите с сайтом...
Ответ #4 - 10.04.2009 :: 15:17:00
 
Тоже классная штука, но платная  Смущённый Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Я бы уничтожил весь мир... но я уже в пижаме... Улыбка
  IP записан
PA3OP
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Elfien lied best..!

Сообщений: 8

Пол: male
Re: Помогите с сайтом...
Ответ #5 - 10.04.2009 :: 22:00:19
 
"...но платная..." странно, но я нашел кнопку "FREE"...
Наверх
 
 
  IP записан
chains
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 1

Re: Помогите с сайтом...
Ответ #6 - 31.05.2014 :: 15:55:06
 
в google chrome последней версии все норм
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge