Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Что скрывает от нас NASA? (Прочитано 21968 раз)
Kaktus
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 150

Пол: male
Что скрывает от нас NASA?
24.03.2009 :: 10:25:59
 
Что скрывает от нас NASA? То, что прячется за Солнцем. Nibiru — планета Х!
NASA признала вероятность (в 1982) существования NIBIRU. Небесное тело возможно большего размера чем гигант-Юпитер.


Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Впервые Nibiru можно будет увидеть каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться cо земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце.


«Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,»- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения секретности.

Видео на английском. Все довольно понятно.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Одна из хронологий «подлёта» Нибиру к Земле (интервал в одну орбиту):
— 44,800 лет до н.э.
— 41,200 лет до н.э.
— 37,600 лет до н.э.
— 34,000 лет до н.э.
— 30,400 (30, 378) лет до н.э.
— 26,778 лет до н.э.
— 23,178 лет до н.э.
— 19,578 лет до н.э.
— 15,978 лет до н.э.
— 12,378 лет до н.э.
— 8,778 лет до н.э.
— 5,178 лет до н.э.
— 1,578 лет до н.э.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


2012 – год. Многие эзотерические источники утверждают, что этот год принесет грандиозные перемены. Так, согласно летоисчислению Майя, в 2012 наступит конец Эры Рыб, которая длилась больше пяти тысяч лет, положа начало Эры Водолея. Древний календарь Майя, уникальный и необыкновенно точный, делит все существование Вселенной на несколько циклов. Согласно его летоисчислению 21 декабря 2012 года произойдет окончание одного цикла и начало нового.

Это предсказание древних Майя удивительным образом перекликается с текстами, предсказаниями древних шумеров, туземного племени Новой Зеландии маори, индейцев хопи и многими другими, не связанными между собой источниками.

— Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.
— Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги».
— Календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года.
— В 21 веке у индусов заканчивается век Кали-юга, за которым последует обновление времени.
— Египетский календарь заканчивается в 2012 году.
— Инки назвали 2012 год – датой «встречи с самим собой», ацтеки – Шестым Солнцем.

Сближение планет приведет к изменению оси и к наклону орбиты Земли, что приведет к кое-чему очень интересному.

NASA знает о Nibiru, но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!
Источьник: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?
Наверх
 
 

Я бы уничтожил весь мир... но я уже в пижаме... Улыбка
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #1 - 24.03.2009 :: 19:34:16
 
А Хули совковые ученые молчат? совок же развалился. многие безработные ученые заработть могу на сенсации дофигища. что то тут не сходится
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #2 - 24.03.2009 :: 23:17:35
 
Pyr0, что такое "совковые"? Улыбка

Тоже как-то не вериться в это. Всего-то через 2 года, даже менее - пишут что она будет видна как второе по размеру солнце! ФАНТАСТИКА! Но все об этом молчат, мистика...
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #3 - 25.03.2009 :: 10:40:39
 
Советские
LoL. Порылся в инете про нибиру. Это спутник венеры который действительно к 2012 увидеть с земли впервые за современное время. Не более того
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #4 - 26.03.2009 :: 09:06:53
 
Pyr0 писал(а) 25.03.2009 :: 10:40:39:
Советские
LoL. Порылся в инете про нибиру. Это спутник венеры который действительно к 2012 увидеть с земли впервые за современное время. Не более того


Яясно.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
gogi
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума



Сообщений: 50
Valmiera
Пол: female
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #5 - 29.03.2009 :: 14:44:21
 
Pyr0 писал(а) 25.03.2009 :: 10:40:39:
Советские
LoL. Порылся в инете про нибиру. Это спутник венеры который действительно к 2012 увидеть с земли впервые за современное время. Не более того


И он будет как второе по размеру солнце?
Наверх
 
 

supergirls don't cry
gogi   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #6 - 30.03.2009 :: 05:15:53
 
Ето пипдеш
будет размером с по-луны
Наверх
 
 
  IP записан
Kaktus
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 150

Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #7 - 03.04.2009 :: 13:25:21
 
Значит наеПали.  Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

Я бы уничтожил весь мир... но я уже в пижаме... Улыбка
  IP записан
Pinhead
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я, возможно, полюблю
www.privet.lv

Сообщений: 2
Lettland, Riga
Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #8 - 23.05.2009 :: 15:33:07
 
Со спутником Венеры вас тоже нае... врали. ))
Во-первых, у Венеры нет спутников, во-вторых, спутники не имеют блуждающих орбит.

Вся эта истерия вокруг Нибиру - миф 20-го века. Насколько я понимаю, родился этот бред в воспаленном сознании некоего Захарии Ситчина, человека, который якобы общается с инопланетным разумом. Судите сами насколько это заслуживающий внимания источник.

Всё что тут правда, так это то, что Нибиру действительно была известна древним шумерам, так в одной из поэм называется планета, небесное воплощение бога Мардука. Так же известно, что шумерские астрологи однозначно ассоциировали Мардука с планетой, которую сейчас называют Юпитер. Остается только сложить два и два. )))

PS. Ах, да, насчёт того, что NASA как-то причастно к распространению этой ерунды - это, разумеется, тоже фейк.
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #9 - 11.07.2009 :: 09:29:14
 
опять таки тема старая. но я напишу, т.к. немного компетентен в этом вопросе Улыбка
Ни счем никого не****, панета реально пролетит рядом с землелй. правда нам от этого ни холодно ни жарко,хотя когдато давно одной планете стало очень жарко-откуда взялся пояс астеройдов вокруг земли и меркурия(если не ошибаюсь насчет меркурия)-правильно-эта планетка другую планету уже стерала в попрошок, токо там не только ошметки несчастной. но и НИбиру тоже.А вот  чего реально надо опасаться так это астеройда Апофис, который будет проходить в 2029г в опасной зоне около земли,диаметр этого малыша 100км а длина еше больше, этакая стрела.Правда учение говорят что 50 на50 что он врежется в нас, возможно в 29г. он нас не посетит, но если войдет в опасно близкое расстояние до земли то ждите этого красавца через 7 лет- в 2036г.Правда врятли этот красавец до нас долетит потому что НАСА начала мутить космическое оружие, чтобы отвести асторойд от земли, но фишка в том что НАСА нужны будут ресурсы-соответственно вся планета земля будет пахать на НАСА, вот тогда эконом. кризис точно покажеться детскими шалостями.
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #10 - 11.07.2009 :: 18:23:34
 
взвесив то что должно быть в 2012 году это будет не конц света а лобальный EMP(Electro-Magnetic Pulse). локальные такие явления происходят при близком разряде молнии в землю. в 30 метрах от моего дома в заземленный радиопердатчи въебаласаь(извините за выражение) очень мощная молния моментально разрядились  2 телефона и ноутбук. но после подключения к розетке стали исправно заряжаться и работают сейчас в штатном режиме
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #11 - 11.07.2009 :: 20:27:53
 
ах,да, еше возможно курс земли может немножко измениться когда Нибиру будет рядом,и тогда все берега планеты часов 6 будут бомбардировать 5-10 метровые цунами, т.к. положение луны изменится и изменится приливы и отливы.
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #12 - 11.07.2009 :: 21:54:13
 
а нам насрать у нас мелкое внутреннее море
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #13 - 11.07.2009 :: 22:13:02
 
поверь мне, не настрать Улыбка , до нас будут докатываться волны с берегв Швеции- всю швецию прокатит волна вдоль и поперек. а также будет даугава бушевать. с другими реками латвии.
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #14 - 11.07.2009 :: 23:02:30
 
особенно даже 30-метровая волна хорошо будет прыгать по норвежским горам высотой не ниже 1000 метров
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #15 - 12.07.2009 :: 10:49:06
 
Stvol писал(а) 11.07.2009 :: 20:27:53:
ах,да, еше возможно курс земли может немножко измениться когда Нибиру будет рядом,и тогда все берега планеты часов 6 будут бомбардировать 5-10 метровые цунами, т.к. положение луны изменится и изменится приливы и отливы.


Хе, хе. Да, всего лишь, такую мелочь забыл дописать к первому сообщению в этой теме...  Смех Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #16 - 12.07.2009 :: 19:33:25
 
это еще не все. правильно Пиро написал что по всему земному шару будет огромный разряд ЕМП, вот токо сколько дней будет длиться это явление?А еще интересно сколько дней человечество способно существовать без электричества?Даже машину не завести потому что в ней вроде свечи зажигания на электричестве пашут Улыбка
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #17 - 12.07.2009 :: 22:30:13
 
эти опасения безосновательны.
1) дизель спокойнейше заводится с толкача.
2) в розетке электричество никуда не денется. будут только скачки напряжения, что пробки будут вылетать каждые 15 минут. а генераторы на электростанциях будут по прежнему вырабатывать элетричетво. эта свестопляска будет происходить в течении от 3 дней до 2х недель.
3) никаких гарантий что люди не свихнутся в основной своей массе, закупаемся хотябы пневматикой на всякий случай. кто их знает
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #18 - 13.07.2009 :: 10:23:13
 
Кстати,а паника действительно будет, многие люди считают что с прихожом Нибиру мы все сдохнем, так что тут уже не пневматикой надо обзаводится,а калашом, и обьеденятся в маленькие группы Улыбка
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #19 - 13.07.2009 :: 10:23:23
 
ОГО!!!!!! Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #20 - 14.07.2009 :: 03:57:39
 
зараенее до этого госорганы будут как раз отлавливать таких калашистов. а пневматика больно эффективно и легально
Наверх
 
 
  IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Что скрывает от нас NASA?
Ответ #21 - 15.08.2009 :: 19:26:10
 
Гг... Вериться также как в НЛО которое от нас скрывает правительство... (Я про то что по телеку показывают). К тому же я ни разу не слышал об этой планете не по новостям не по передачам, а я был посмотрел около 8 передач исключительно про космос, ни 1 слова про эту планету... + учены об этом бы врятли в реале сказали бы ведь если планета подберется к нам слишком близко - нас просто притянет к ней... и будет черти что как минимум с 1 стороны нашей земли... Хотя это врятли т.к. Люди живут уже 2000 лет на земле, а я думаю за столько эта планета успела бы обогнать землю на 1 круг... (ну я так думаю)
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Страниц: 1 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge