Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
PTS System (Прочитано 9305 раз)
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
PTS System
20.01.2009 :: 22:39:11
 
Хе, знаю,ч то немног не в тему, но уже около 2 месяцев назад я узнал о системе PTC - Pay To Click идея очень простая: Народ заходит, кликает на рекламы, получает за это деньги. Система отлично работает, другое дело, что многие просто "кидают" людей. Ну, сначала я сам кликал, а потом решил сделать такой сайт сам, вобщем спустя 1.5 месяца на воплощение моей идеи у  меня появилось очень много таких скриптов, вот на этой неделе постараюсь уже открыть такую систему. Если кому интересно, то Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
( п.с. пока что работает тогда, когда у меня комп включен ( обычно это весь вечер )  Очень довольный

Для Латвии эта система не актуальна, т.к. у нас никто не верит в интернет заработок, хотя пару таких сайтов уже видел - тот же самый naudina.lv .
Вот кратко опишу, что к чему:

Узнал откуда-то человек про этот сайт, заходит, регистрируется, Заходит в меню реклам, кликает на рекламу, ждет 30 секунд, получает 0.01$
Набирает так несколько баксов (десяток, соетн...) Очень довольный ,  котоые может снять через PayPal или AlertPay.
Другой человек заходит, хочет рекламировать свой сайт, заходит в меню Реклама, ставит свою рекламу ( сама регистрация рекламы около 5 баксов + 100 уникальных кликов = 10 $. Регистрирует страничку, мы проверяем, чтобы там не было никаких приколов типа вирус, ...нуха и т.д.
Выставляем на сайт, заходит тот же самый 1 пользователь - видит новая реклама, заходит, кликает..

Также еще оочень много возможностей всего этого. тот, у кого стоит сайт просто получает определенный процент от чужих денег )))  Вообще идея рабочая, эт не лохотрон и даже не пирамида, ( правдя есть нечестные владельцы таких сайтов, которые сначала  заманивают людей, те вкладывают деньги, а потом сваливают Печаль у меня так 20 Лс улетели ((((
ну, идею в общем объяснил, как смог.

Пишите комментарии, что думаете по этому  делу Улыбка
п.с. поставлю эту штуку до конца, тогда Буду искать людей Улыбка
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: PTS System
Ответ #1 - 21.01.2009 :: 10:16:06
 
Ну почему, в Латвии это тоже актуально. Многие подростки зарабатывают на naudina.lv, на onclick.lv. Эти проекты действительно платят.
Скорее людей стоит разделить на 2 группы, нет, даже на 3. Те кому безразличны подобные проекты - таких большенсвто, те кто все же зарабатывает на них. Ну и те у который сложился негативный опыт, кого обманули и не выплатели деньги. Кстате подобная тема уже обсуждалась на форуме: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Сейчас зашел на naudina.lv, забавно, этот проект практически все описание слизал с onclick.lv - одного из первых таких проектов.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
- Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Замечаете схожесть? Улыбка Некрасиво.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: PTS System
Ответ #2 - 21.01.2009 :: 17:36:09
 
на naudina.lv   стоит самый простенький скрипт, на него очень много хаков есть, но они вроде как закрывают все эти дыры Улыбка

п.с. скрипт YourOwnBux.v4.0. если кому интересно. Я  его тоже хотел ставить, но потом нашел более интересный и безопасный Улыбка
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: PTS System
Ответ #3 - 22.01.2009 :: 09:22:50
 
ХАНЫЧ писал(а) 21.01.2009 :: 17:36:09:
на naudina.lv   стоит самый простенький скрипт, на него очень много хаков есть, но они вроде как закрывают все эти дыры Улыбка

п.с. скрипт YourOwnBux.v4.0. если кому интересно. Я  его тоже хотел ставить, но потом нашел более интересный и безопасный Улыбка


Надо же, удивил, оооочень. Мне казалось они сами его делали. Но когда набрал в Google то что ты писал выше и увидел полностью идентичный дизайн, это просто убило на повал. Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: PTS System
Ответ #4 - 22.01.2009 :: 13:06:45
 
Большинство всех этих сайтов на этом скрипте стоят, есть ещё парочку, есть хуже,есть лучше )
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: PTS System
Ответ #5 - 22.01.2009 :: 20:52:51
 
а какие есть покрупней?
Наверх
 
 
  IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: PTS System
Ответ #6 - 22.01.2009 :: 22:00:01
 
ну, латвийских не знаю,е сть американских дофиа, например
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
но чего-то они тормозят с выплатой, однокласснику 400 баксов должны, но у них там до февраля закрыты выплаты.

а таких крупных особо не ззнаю  Улыбка
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: PTS System
Ответ #7 - 23.01.2009 :: 16:20:42
 
до февраля они выплачивали? ладно попробуемю а то по 6.5 сантимов в день несерьезно
Наверх
 
 
  IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: PTS System
Ответ #8 - 24.01.2009 :: 17:33:48
 
с февраля будут норм платитьтты уже зарегался?
если нет, то по этому линку регайся:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


тогда с твоих кликов мне ещё будут по 0.005$  платить
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge