Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Hide-ip / Скрываем реальный IP адрес. (Прочитано 11672 раз)
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Hide-ip / Скрываем реальный IP адрес.
19.11.2008 :: 19:41:23
 
Пришла мысль и нужда замаскировать свой IP под забугорный, как это сделать, ничего нелегального, просто наткнулся на 1 интересную вещ. Но Европа по ходу не катит.
Наверх
 
« Последняя редакция: 19.11.2008 :: 20:47:04 от Ramzies »  
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Hide-ip / Скрываем реальный IP адрес.
Ответ #1 - 19.11.2008 :: 21:14:47
 
Первое что пришло в голову это Proxy. Это такая программа / сервер. Несколько лет назад очень активно их юзал. Принцип работы такой, допустим Вася с Латвии у которого есть доступ к заграничному Интернету поставил у себя на компьютере Proxy сервер, и дал всем свободный доступ к нему. А у Пети Интернет только по Латвии. Но он сможет используя Proxy Васи ползать по заграничным сайтам. Тоесть получается идет коннект к Proxy а Proxy сервер уже коннектиться к самому сайту. Раньше некоторые на Proxy так зарабатывали. Сейчас в целом это уже не актуально. Улыбка

P.S. На сайтах, в логах будет писать IP proxy сервера, но будь внимателен некоторые Proxy не скрывают полностью IP, в логах можно откапать настоящий IP - того кто сидел через Proxy сервер. Если тебе это интересно пиши, расскажу подроблен.
Эти прокси, их можно вписывать в любой браузер, следует просто немного покопаться в настройках.
Сами Proxy я раньше доставал здесь: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
(Там можно найти практически любую нужную страну, проблема найти рабочий.)  Улыбка
Также есть и всяческий soft который ищет сам рабочие proxy и самостоятельно включает их (Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
).
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Hide-ip / Скрываем реальный IP адрес.
Ответ #2 - 21.11.2008 :: 19:44:20
 
есть скажем так, необходимость для юза 1 програмки чтобы ип был из США. что касается проксяков, то поподробнее. что такое прокси и зачем я знаю, а как и с чем их есть?

также есть такой аспект, я имею и-нет через локалку, как это повлияет на работу/видимость/скорость других ползователей этого коннекта?

И вообще, насколько это пропально со стороны...??? Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Hide-ip / Скрываем реальный IP адрес.
Ответ #3 - 23.11.2008 :: 17:46:30
 
Pyr0 писал(а) 21.11.2008 :: 19:44:20:
есть скажем так, необходимость для юза 1 програмки чтобы ип был из США. что касается проксяков, то поподробнее. что такое прокси и зачем я знаю, а как и с чем их есть?

также есть такой аспект, я имею и-нет через локалку, как это повлияет на работу/видимость/скорость других ползователей этого коннекта?

Что-то нехорошее замышляешь? Улыбка Sorry что не ответил раньше, только приехал домой.
Как и с чем кушать Proxy. Насколько я понял тебе они нужны не для серфинга через Интернет браузеры. У тебя есть какая-то программа, которая коннектиться к другим Сайтам/IP и что-то там делает. Твоя задача скрыть свой IP. Я несколько лет назад юзал программку, к сожалению не помню ее название. Принцип работы. Запускаешь ее, пишешь Proxy и просто перетаскиваешь в ее нужные тебе програмы, которые запускаются и весь коннект который они делают в Интернет, делают его через вписанный Proxy. Если очень нужно постараюсь вспомнить. Как вариант посмотри в настройках этой своей программы, почему-то мне кажется она должна поддерживать Proxy... Улыбка

Цитата:
И вообще, насколько это пропально со стороны...??? Подмигивание
Ну как тебе сказать, в целом если захотят, вычислят. Улыбка
Вобщем если хочешь попакостить не на очень серьезном уровне то прокатит.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Hide-ip / Скрываем реальный IP адрес.
Ответ #4 - 24.11.2008 :: 20:55:33
 
пакостить нет в мыслях. просто, гы одну интересную прогу(гамеска любопытная) попробывать хотел, но для коннекта требует принадлежность к шатам или канаде. что касется той проги. с удовольствием, и надеждой в глазах, прошу вспомнить ее. что касается, то мне не надо чтобы траф моего бати шел через хрен знает какой прокси. и мне нужна плная проверка компа, что я еще наделал
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Hide-ip / Скрываем реальный IP адрес.
Ответ #5 - 25.11.2008 :: 01:30:15
 
Попробуй Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
. Это не та программа о которой я говорил но принцип тот же.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Hide-ip / Скрываем реальный IP адрес.
Ответ #6 - 25.11.2008 :: 15:49:44
 
Ramzies писал(а) 25.11.2008 :: 01:30:15:
Попробуй Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
. Это не та программа о которой я говорил но принцип тот же.

попрбуем. мож подойдет
Наверх
 
 
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Hide-ip / Скрываем реальный IP адрес.
Ответ #7 - 26.11.2008 :: 21:50:20
 
выдает сразу странные ошибки. типа ни один поркси(даже с сайта заведомо-рабочих) метит как либо ошибку адреса либо малфункцию сервера. повспоминай еще!!! пжалста Плачущий
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Hide-ip / Скрываем реальный IP адрес.
Ответ #8 - 26.11.2008 :: 21:56:41
 
Ну как же, в верху жмем "Инструменты", далее "Proxy Manager". Откроется окно, в нем жмем "Uploade list". Когда загрузит, жмем "Test all". Вобщем то и все...
У меня все работает, проверил только что.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Hide-ip / Скрываем реальный IP адрес.
Ответ #9 - 27.11.2008 :: 16:33:31
 
stranno
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge