Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Куда бы поехать этим летом? (Прочитано 12434 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Куда бы поехать этим летом?
08.08.2008 :: 14:35:07
 
Ребята посоветуйте куда можно поехать этим летом? Не обязательно куда-то заграницу, можно и по Латвии. Главное что б этом было интересно и не очень дорого, что-то в приделах 40-60Ls с человека. Улыбка
Вчера около Краславы нашел интересный комплекс.
Пляж, Пирс, Каноэ, Лодки, Катамараны, Экскурсии по озеру Дридза на катере, водные лыжи, Wakeboard не буду перечислять весь список. Там также можно снять домики на ночь. C 2-ух человек получается всего 45Ls + завтрак.
Кого заинтиговал, все подробности можете найти Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
.
Мы на выходные наверняка отправимся туда.
Улыбка
P.S. На фото можно нажимать.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!



Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Куда бы поехать этим летом?
Ответ #1 - 16.09.2008 :: 16:37:02
 
Никуда в этом году не ездила и не поеду, так уж сложились обстоятельства, так что и рассказывать к сожалению нечего Плачущий
Лучше скажу куда хочу, хочу к подруге в Хорватию, вооть, но не прямо чичаззз.

Понравилось в Саулескалнсе?
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Куда бы поехать этим летом?
Ответ #2 - 16.09.2008 :: 22:58:51
 
А монстра, здание бывшего  Спутника, что с ним сделали ?
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Куда бы поехать этим летом?
Ответ #3 - 17.09.2008 :: 11:44:42
 
Мы были в Саулескалнс. Но так и не остались с ночевкой. Мы ожили увидеть немного другое. Туда можно ехать с компанией. А вдвоем там делать нечего, можно найти места по уютней.


Ilizana писал(а) 16.09.2008 :: 22:58:51:
А монстра, здание бывшего  Спутника, что с ним сделали ?
Хм, Ilizana, ты о гостинице? Ее сейчас нет, остался только корпус с разбитыми окнами.  Улыбка
А около построены новые домики которые есть на фото выше.
Вобщем этакая смесь с развалин, новых строений и недостроек...
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Molli
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 2

Re: Куда бы поехать этим летом?
Ответ #4 - 22.09.2018 :: 10:10:08
 
Если в своей стране уже все посмотрел, то нужно ехать в Европу. Классно отдохнуть можно в Испании. Эта страна уникальна и прекрасна. Мой любимый город Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
там доставляет мне много удовольствия.
Наверх
 
 
  IP записан
Marina250
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 3

Re: Куда бы поехать этим летом?
Ответ #5 - 29.04.2019 :: 22:02:16
 
Мне очень понравилось в Италии, с мужем заказывали тур у компании Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Не отдых а прям сказка получился. Может так много впечатлений у меня осталось из-за того, что впервые з аграницей побывала )))
Наверх
 
 
  IP записан
webico
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 3

Re: Куда бы поехать этим летом?
Ответ #6 - 06.05.1970 :: 04:48:16
 
мне очень нравиться Италия.
Советую там побывать. Каждый итальянский город или регион - это нечто!
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge