Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Самые шокирующие моменты вашей жизни! (Прочитано 5102 раз)
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Самые шокирующие моменты вашей жизни!
14.07.2008 :: 23:14:01
 
Не знаю почему, но навеяло. Самые смешные-трагикомичные-жуткие случаи из вашей жизни.

В студенческие годы постирала свитерок. Он растянулся до размера платься. Утром надела "платье" слегка влажным, подпоясалась кожаным ремнем и на пары. Свитер по мере высыхания не просто принял прежние размеры. Он еще и "сел". Спасла одногрупница, которая пришла в плаще.  Смех


Если еще чего вспомню - напишу  Язык Давайте свои истории, посмеемся  Улыбка
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
« Последняя редакция: 15.07.2008 :: 13:51:12 от Ramzies »  

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Самые шокирующие моменты вашей жизни!
Ответ #1 - 15.07.2008 :: 06:43:31
 
Таня, я просто умер, и теперь бегаю по комнате в поисках челюсти.

У меня был немного другой случай. Скажу честно я человек не самых маленьких габаритов. я не толстый просто сравнительно большой. и вот на спор сел в детский стул. такоой мааленький. и меня потом 2 часа из него вынимали!!!! Смех
Наверх
 
 
  IP записан
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Re: Самые шокирующие моменты вашей жизни!
Ответ #2 - 28.07.2008 :: 11:24:23
 
Дааааа....... Ты на это горазд!!!!!! Смех Смех Смех Я тут просто подстол рухнул. У меня другой совсем случай.

Мне было пять лет и я любил погонять котов, мама говорила что нельзя, т.к. мир устроен по принципу маятника, как ты к нему так и он к тебе. Я не послушал и продолжать гонять котов. Через две недели мы поехали на море погулять, бегаю бегаю, ТУТ откудо не возьмись собака ростом с меня, перебегает меня на полном ходу, вес её и мой соотноше 2/1 не в мою пользу. Я понял что меня переехал поезд! Смех

После этого, урок о маятнике запомнился на всю жизнь.
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge