Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Опять потух экран... (Прочитано 8324 раз)
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Опять потух экран...
10.05.2008 :: 09:53:47
 
а может это знак... короче уже в 3-й раз нерапотает комп... сломалси В 1-ый поменяли процесор, во второй блок питания, а вчера, опять включила и ничего... на мониторе, думала монитор не включен... включила выклечила, ничего... на компе лампочка горит рядом с кнопкой включения которая... а как выключить ? пришлось шнурик из розетки... Что делать ? Чинить ? не чинить ? А там у меня кой-кака информация нужная храниться ? фото, как достать ?
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Опять потух экран...
Ответ #1 - 10.05.2008 :: 12:13:58
 
Наверное видео карточка полетела. Если хотите, я к вам могу приехать в этот понедельник или вторник, посмотреть что у вас там с ним случилось. Вам это обойдется в 10-15Ls.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Опять потух экран...
Ответ #2 - 12.05.2008 :: 09:11:49
 
Из Д-пилса ко мне ? специально, ух ты .... (шучу)я поговорю со своим админом, он мне его, комп, чинит и чинит... , но я комп вожу... на работу, если честно надоело... А вы заезжайте... если не на комп смотреть , так на чай, чайку попьем... Но, дома я бываю не раньше 18:30 -19:00....
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Опять потух экран...
Ответ #3 - 12.05.2008 :: 09:33:57
 
Насколько я понял вы ведь тоже с Даугавпилса. Или я ошибся? Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Опять потух экран...
Ответ #4 - 12.05.2008 :: 10:29:42
 
Ошиблись, я в Риге живу Улыбка
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Опять потух экран...
Ответ #5 - 12.05.2008 :: 10:47:34
 
Ilizana писал(а) 12.05.2008 :: 10:29:42:
Ошиблись, я в Риге живу Улыбка



Далековато. Тогда уж лучше вы к нам на чашечку чая, вместе с компьютером :Р
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Dmitrij
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Ремонт омпьютерной
техники

Сообщений: 4
рига
Пол: male
Re: Опять потух экран...
Ответ #6 - 10.08.2009 :: 12:24:35
 
Ilizana писал(а) 10.05.2008 :: 09:53:47:
а может это знак... короче уже в 3-й раз нерапотает комп... сломалси В 1-ый поменяли процесор, во второй блок питания, а вчера, опять включила и ничего... на мониторе, думала монитор не включен... включила выклечила, ничего... на компе лампочка горит рядом с кнопкой включения которая... а как выключить ? пришлось шнурик из розетки... Что делать ? Чинить ? не чинить ? А там у меня кой-кака информация нужная храниться ? фото, как достать ?

Могу и я подъехать  Язык
Вообщето, виновата видеокарта, в большенстве случаев помогает. два варианта:
1) открыть системнй блок и просто вытащить и вставить обратно, возможно просто пропал контакт.
2) если при включение системный блок не пищит один длинный два коротких сигнала, значит всетаки просто плохое соединение, если запищал, значит конфликт видеокарты или она умерла, помогает прошивка биос либо материнской платы, либ видеокарты.
если видюха встроенная то смело прошиваем биос материнской платы, скорее всего просто устарела врсия биос.
пошурудить видеокарту можете сами, а вот в биос полазить лучше кого нибудь пригласить. Подмигивание
и самое смшное что просо перебит кабель монитора ведущий к системному блоку.
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge