Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Скоро в Стокгольм. Билеты куплены, собираемся. (Прочитано 18058 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Скоро в Стокгольм. Билеты куплены, собираемся.
19.04.2008 :: 22:14:15
 
Наконец таки определились куда поехать. Улыбка Вобщем 1 Мая отправляемся на пароме в Стокгольм. Купили карту и всякие мелочи, вобщем начинаем потихоньку собираться. Улыбка
Может кто-то бывал там, поделитесь своими впечатлениями, посоветуйте места куда обязательно стоит сходить.  Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Скоро в Стокгольм. Билеты куплены, собираемся.
Ответ #1 - 21.04.2008 :: 20:07:20
 
Я была в Стокгольме


1.Всемирно известный музей военного корабля «Васа», затонувшего во время своего первого плавания в 1628 году поднятого на поверхность через 333 года и отреставрированного в свой первоначальный вид

2. Юнибакен – лучший детский музей Швеции. В Юнибакене вы попадете в миры книг Астрид Линдгрен: Эмиль из Лённеберги, Карлсон на крыше и многих, многих других. Здесь вы можете поиграть в доме Пеппи Длинный чулок – «вилле Вверхтормашками», можете также встретить и навестить других героев шведских книг для детей: Альфонса Оберга, Муми-тролля, Петсона с его котом Финдусом, и многих других. В Юнибакене герои скандинавских сказок оживают, а наши гости играют и забавляются, умиляются и удивляются, познают и открывают для себя новое
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Скоро в Стокгольм. Билеты куплены, собираемся.
Ответ #2 - 21.04.2008 :: 21:37:33
 
Спасибо. Улыбка
В Стокгольме есть скульптура маленького мальчика смотрящего на луну. Может видели его? Как туда можно добраться?
Ии куда еще посоветуете сходить? Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Скоро в Стокгольм. Билеты куплены, собираемся.
Ответ #3 - 21.04.2008 :: 23:32:39
 
вы едите сами, без экскурсии ? есть сайт там можно посмотреть про обзорные экскурсии по городу и на катере между островами, мне на катере понравилось, но это зависит от погоды, завтра еще напису. Спасибо за ссылку, попробую зарегистрироваться.
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Скоро в Стокгольм. Билеты куплены, собираемся.
Ответ #4 - 22.04.2008 :: 00:13:27
 
Да, мы без экскурсии. - Сами по себе. Улыбка  К тому же, в нашем распоряжение только день, мы утром приезжаем и вечером уже обратно на паром.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Скоро в Стокгольм. Билеты куплены, собираемся.
Ответ #5 - 22.04.2008 :: 09:43:48
 
Старый город похож на Ригу... узкие улочки, одна ну так 1.5 м шириной, мальчика я не видела, он где-то в каком-то дворике, но самое интересное, это те музеи о которых я написала выше, они оба рядом, вы едите с ребенком ?
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

ПОЕЗЖАЙТЕ НА ОБЗОРНУЮ экскурсию по городу. Экскурсионные автобусы отправляются от здания КОРОЛЕВСКОЙ ОПЕРЫ круглый год. Можно также воспользоваться маршрутными экскурсионными автобусами. В любом случае вы попадете на большинство островов и получите представление об истории города. Экскурсии проводятся на разных языках. В автобусе и на катере вы можете воспользоваться индивидуальными наушниками с записью экскурсии на нескольких языках.
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Скоро в Стокгольм. Билеты куплены, собираемся.
Ответ #6 - 22.04.2008 :: 10:40:16
 
У нас еще нет ребенка. Ilizana, спасибо за ссылку, сейчас посмотрим.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
gogi
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума



Сообщений: 50
Valmiera
Пол: female
Re: Скоро в Стокгольм. Билеты куплены, собираемся.
Ответ #7 - 24.04.2008 :: 13:58:29
 
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 Язык
Наверх
 
 

supergirls don't cry
gogi   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Скоро в Стокгольм. Билеты куплены, собираемся.
Ответ #8 - 03.05.2008 :: 18:51:44
 
Только приехали домой. Улыбка Несколько отчетных фотографий можно найти здесь: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


В целом было очень здорава. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Скоро в Стокгольм. Билеты куплены, собираемся.
Ответ #9 - 05.05.2008 :: 09:35:44
 
Я тоже собираюсь этим летом в Стокгольм. Понравился вам город? Улыбка
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Скоро в Стокгольм. Билеты куплены, собираемся.
Ответ #10 - 06.05.2008 :: 09:19:15
 
Пуся писал(а) 05.05.2008 :: 09:35:44:
Я тоже собираюсь этим летом в Стокгольм. Понравился вам город? Улыбка


Мне понравился. Город немного напоминает старую Ригу. Туда лучше ехать на дня 2-3, за 1 день просто невероятно успеть побывать везде.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Скоро в Стокгольм. Билеты куплены, собираемся.
Ответ #11 - 06.05.2008 :: 10:08:52
 
А я  была в ЛЕТЕ.... там в Венгрии - Словакии цветут каштаны, сирень, яблони - тепло. Вчер приехала, а тут сегодня утром только +7
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge