Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Поездка в Польшу - Миколайки. (Прочитано 11199 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Поездка в Польшу - Миколайки.
19.03.2008 :: 01:25:23
 
Появилась идея в Апреле поехать в Польшу в Миколайки.
Может кто-то уже был там? Поделитесь своими впечатлениями. Понравилось, нет? Куда стоит обязательно сходить?
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Re: Поездка в Польшу - Миколайки.
Ответ #1 - 21.03.2008 :: 20:52:52
 
Я был там... Моя мама туда возит всех не первый год !Улыбка В принципе  я был в отеле Голебиевский и мне там уже хватило - Аквапарк, Дискотека, Каток, игровой зал с бильярдом и другой развлекаловкой...А в магазинах там дико вкусное малиновое пиво!
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Поездка в Польшу - Миколайки.
Ответ #2 - 22.03.2008 :: 11:01:35
 
Да, мы тоже останавливаемся в том же отеле. Улыбка Малиновое пиво? Ммм интересно, если поедим обязательно попробуем. Улыбка Кроме всего что в отеле, куда еще посоветуешь сходить?
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Karina
Гость




Re: Поездка в Польшу - Миколайки.
Ответ #3 - 15.06.2008 :: 22:28:19
 
A vi neznaete gde kupitj bileti v POljshu??? V Mikolajki... v proshlom godu ezdili o4enj ponravilosj  Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Поездка в Польшу - Миколайки.
Ответ #4 - 16.06.2008 :: 08:24:13
 
Karina писал(а) 15.06.2008 :: 22:28:19:
A vi neznaete gde kupitj bileti v POljshu??? V Mikolajki... v proshlom godu ezdili o4enj ponravilosj  Улыбка


А с какого вы города?
Можно здесь купить Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
, также на Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
находили эти поездки.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
dolita
Гость




Re: Поездка в Польшу - Миколайки.
Ответ #5 - 29.10.2008 :: 20:27:33
 
Ramzies писал(а) 19.03.2008 :: 01:25:23:
Появилась идея в Апреле поехать в Польшу в Миколайки.
Может кто-то уже был там? Поделитесь своими впечатлениями. Понравилось, нет? Куда стоит обязательно сходить?

suuuppper.!! ja tuda ezdila 2 goda nazad..!!! Ostalasj dovoljna... Улыбка)) Znaju 6to sej4as mnogo novovo .... naprimer kak ustanovili katok, bouling.... Sovetuju bratj pobolj6e narodu i exatj imenno tuda...!! Смех Prijatnovo otdixa..!
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge