Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
хотите заработать? (Прочитано 11794 раз)
jazevika
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 11
Даугавпилс
Пол: female
хотите заработать?
06.03.2008 :: 10:55:52
 
Случайно наткнулась на один сайт, где можно заработать, зная английский. Хотя в это не поверила, подумала - очередной лохотрон, Круглые глаза но от нечего делать решила все таки попробовать и что вы думаете - получилось. Уже сняла первые 75 $.  ПодмигиваниеПопробуйте, может и у вас получится :  Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: хотите заработать?
Ответ #1 - 06.03.2008 :: 11:13:28
 
Расскажи подробней о нем. За что он платит?  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
jazevika
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 11
Даугавпилс
Пол: female
Re: хотите заработать?
Ответ #2 - 06.03.2008 :: 11:37:05
 
короче, дается ссылка на какой нибудь сайт, заходишь, читаешь (я не читаю, сразу копирую несколько предложений из About us или краткое описание), затем возвращаешься на свою страницу, вставляешь скопированное в омперделенную строку и тебе за это дают от 1 - 6 долларов+ платят за реферала 1,25 доллара.
Наверх
 
 
  IP записан
Kaktus
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 150

Пол: male
Re: хотите заработать?
Ответ #3 - 06.03.2008 :: 16:35:28
 
jazevika, они перечисляют деньги в банк? Иили только на Интернет кошельки?
Наверх
 
 

Я бы уничтожил весь мир... но я уже в пижаме... Улыбка
  IP записан
jazevika
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 11
Даугавпилс
Пол: female
Re: хотите заработать?
Ответ #4 - 06.03.2008 :: 16:40:25
 
перечисляют в систему  Pay Pal, а она напрямую связана с твоим счетом в банке. так что сразу на счет прийдут
Наверх
 
 
  IP записан
byte
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Женщине не к лицу
отсутствие попы

Сообщений: 21
Рига, Д-пилс
Пол: male
Re: хотите заработать?
Ответ #5 - 07.03.2008 :: 21:48:10
 
Для того чтобы начать зарабатывать нужно ли заплатить  "энную" сумму денег?
Наверх
 
 

Есть тысяча способов быть очень дурным человеком, не нарушая ни одного закона
WWW   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: хотите заработать?
Ответ #6 - 08.03.2008 :: 21:14:38
 
Да это липовый сайт, он платить не будет, причины как я это определил:
1. Дизайн сайта. Такие бабки вам платит а денег на дизайн нету Улыбка
2. Отсутствие рекламы (цель сайта заработок денег, реклама дополнительный доход.
3. Не нашел информаций о том как другие сайты могут подать заявку чтобы их сайт рекламировали.
Вывод - Кот в мешке!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: хотите заработать?
Ответ #7 - 09.03.2008 :: 21:47:53
 
Hevel, девочка ведь говорит что уже сняла заработанные деньги.
Хотя меня такие сайты тоже не привлекают, ну нет почему-то к ним доверия. Да и к такому заработку в целом. Я раньше много подобных сайтов перепробовал. По мне так это убитое в пустуе время.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: хотите заработать?
Ответ #8 - 10.03.2008 :: 20:16:10
 
Ты что не видишь что она дала рельефную ссылку. Чем больше народу она пригласит тем больше ей навар. тоесть ты смотришь рекламу, а ей скажем прибавляют 20% от того сколько ты зарабатываешь!
И потом 75$, интересно. А где она в Латвии долорами расплачивается, я вот все думал что у нас латы в обороте Улыбка или покрайне мере евро Улыбка. просто это стандартный текст, который я видел уже далеко не в первый раз!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: хотите заработать?
Ответ #9 - 10.03.2008 :: 23:50:05
 
hevel писал(а) 10.03.2008 :: 20:16:10:
Ты что не видишь что она дала рельефную ссылку. Чем больше народу она пригласит тем больше ей навар. тоесть ты смотришь рекламу, а ей скажем прибавляют 20% от того сколько ты зарабатываешь!
И потом 75$, интересно. А где она в Латвии долорами расплачивается, я вот все думал что у нас латы в обороте Улыбка или покрайне мере евро Улыбка. просто это стандартный текст, который я видел уже далеко не в первый раз!


Я сам бы дал реферал ссылку если участвовал в такой системе. Улыбка
Ну а насчет $, сайт ведь не латвийский, потому и все суммы в $.
Хочешь сказ что девочка НЕ с Латвии и просто размещает один и тот же текст на многих форумах?  Нет, девочка с Латвии, я проверил ее IP. Улыбка Не пробивал этот текст в гугле, но размещая такой текст на многих форумах как правело не отслеживаешь ответы в своих созданных темах, а девочка ведь отвечает. Она наврятле занимается таким флудом.
По мне так девочка еще не набрала минимальной суммы для перечисления и просто решила совсем немножко у нас пофлудить. Улыбка
Могу даже предположить ее возраст, ей 17-19 лет. В младшем возрасте так не пишут ну а в более старшем уже немного другие ценности.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
jazevika
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 11
Даугавпилс
Пол: female
Re: хотите заработать?
Ответ #10 - 11.03.2008 :: 10:22:38
 
Вообще то, Hevel. если ты не в курсе. есть в банках Латвии услуга. как мульти счет, который принимает валюту в евро или долларах и конвертирует ее в латы. и в банкомате ты смимаешь конечко же Ls
Наверх
 
 
  IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: хотите заработать?
Ответ #11 - 11.03.2008 :: 10:45:55
 
Я знал что такое есть но не знаю как это работает да и честно все равно. так как соотношение долора меняется то думаю там свои замуты есть, да и наверняка проценты снимаются! И за вывод денег с того сайта да и за перевод!.
Да и потом интересно почему именно 75$ Улыбка кто хоть раз занимался таким заработком то знает что за одну ссылку платят в лучшем случае 0.3-.05 цента. Поползаешь в общем по трем ссылкам заработает пол сантима Улыбка. Да и ведь той рекламы не так и много скажем 10-20 сайтов тоесть потратив около часа заработаешь 10 центов. Рельефные ссылки + 2 цента за человека.
Думаем дальше скажем удалось ей уговорить зарегистрировать 500 человек которые будут каждый день также смотреть эту рекламу! И того каждый день ей будет приносить один 110 центов, значит через 3 месяца усиленных трудов можно будет снять нашу сумму Улыбка. И тут хоба администрация сайте тебя блокирует из-за нарушения каких-то правил Улыбка.
Вот и делайте выводы!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge