Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Можно-ли повысить качество роликов в YouTube? (Прочитано 4344 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Можно-ли повысить качество роликов в YouTube?
03.03.2008 :: 15:05:24
 
Сегодня нашел интересную заметку. Оказывается многие ролики с YouTube.com можно смотреть в гораздо лучшем качестве. Для этого всего лишь нужно в конце ссылки на ролик добавить &fmt=6.

Пример:
Обычный линк
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


С добавлением &fmt=6
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Можно-ли повысить качество роликов в YouTube?
Ответ #1 - 04.03.2008 :: 09:32:56
 
Хммм. У меня так было. Стал смотреть первый ролик на середине вырубил, а потом открыл вторую ссылку, и ролик уже был скачан на половину в точно тoмже месте где я закрыл первый.
Пусть они хоть и отличаются качеством, но для компа это все равно для разных файла. Не думаю что они сделали одновременную загрузку этих файлов. Так в чем прикол я так и не понял. Может ролики все же идентичные?
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Можно-ли повысить качество роликов в YouTube?
Ответ #2 - 04.03.2008 :: 12:18:23
 
Я наверное просто неудачные ссылки дал.

Лучше использовать &fmt=18 и тогда, если нет видео в более высоком качестве, будет показываться в обычном.








Источник: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge