Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Немножко о последних событиях. (Прочитано 3812 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Немножко о последних событиях.
13.02.2008 :: 02:57:20
 
Всем привет, привет. Уже и не помню когда в последний раз создавал свой сабж на форуме. Так вот. Я ЖЫВ! - Я с вами. Как и раньше читаю все ваши сообщения. Улыбка В последние несколько недель просто загружен по полной, учеба, работа, смена дизайна привет.лв. Кстате, еще немного подкорректирую сайт, а потом займусь сменой дизайна на форуме, совсем скоро он будет очень похож на сайт. Для тех кто очень привык к старому дизайну, может не беспокоится, будет возможность выбора, пользоваться новым или же старым дизайном.
Очень радует что в последнее время регистраций на форуме стало происходить гораздо больше, - растем... Улыбка Жаль что из них только единицы более менее активные пользователи.

Прежде чем начал писать этот топик, смотрел вот этот ролик. Он и подтолкнул к написанию сабжа.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Классный не правда ли? Улыбка Он схож с тем, что сейчас происходит в моей жизни.
Хотя в последнее время часто задаю себе вопрос. Действительно ли это то что я искал и нужно ли это мне?
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
BuGSy
Его знают
***
Вне Форума

Наш мир это мы!

Сообщений: 110
Латвия
Пол: male
Re: Немножко о последних событиях.
Ответ #1 - 04.03.2008 :: 01:10:25
 
Появились:
1) панелька сверху оранжевенькая (попробуйте навести всё поймёте)
2) смс сервис
Очень довольный
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge