Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
О подарках к праздникам (Прочитано 8909 раз)
Katrin87
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 37

Пол: female
О подарках к праздникам
07.02.2008 :: 17:26:22
 
Предлагаю высказываться на тему - что хотим к праздникам. КОНКРЕТНО! Их впереди целая череда – 14 февраля, 23 февраля, 8 Марта...
Есть шанс намекнуть любимым... Смех
Чтобы не покупали втридорога красные розы и плюшевую хрень. А деньги отложенные потратили так, чтобы все были счастливы и довольны!

Итак, чтобы я хотела получить (муж мои топы почитывает...)
Духи фирмы "Фенди" – "Палаццо".
ЦВЕТОВ НЕ НАДО!!!! Они вянут, а стоят в эти дни офигенно. НЕ НАДО огромных плюшевых зверей (и мелких тоже), не надо плюшевых и пластиковых сердечек!

14 февраля в ресторан тащиться не обязательно. Лучше закажем суши на дом.
Это вот основное. Вспомню, еще напишу... Класс
Теперь вот втрой вопрос. А что МЧ дарить на 23 февраля? И что хотят мужчины сами от нас?  Улыбка
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
« Последняя редакция: 07.02.2008 :: 18:57:27 от Ramzies »  
  IP записан
BuGSy
Его знают
***
Вне Форума

Наш мир это мы!

Сообщений: 110
Латвия
Пол: male
Re: О подарках к праздникам
Ответ #1 - 08.02.2008 :: 00:16:34
 
Всё что я хочу, чтобы был выходной и  весь день провёл со своей любимой. Чтобы мне никто в этот день не звонил и не говори в трубку : БаГСи у меня проблема, нужна твоя помощь.

А от любимой хочу всего одного чтобы она в этот день была со мной. И также как и я оставила свои проблемы на другой день!

P.S Мечты  Смех
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: О подарках к праздникам
Ответ #2 - 22.02.2008 :: 16:38:07
 
Вот и наступает то время когда приходят эти сумасшедшие празники, нусь какие интрересные у вас идеи - пожалуйста поделитесь, выручите!!!!!!!!   Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
BuGSy
Его знают
***
Вне Форума

Наш мир это мы!

Сообщений: 110
Латвия
Пол: male
Re: О подарках к праздникам
Ответ #3 - 22.02.2008 :: 16:54:29
 
идеи идеи, какие нафиг идеи когда работы до жопы! и девушка 23 весь день на семинаре!   Плачущий
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: О подарках к праздникам
Ответ #4 - 22.02.2008 :: 17:08:55
 
BuGSy писал(а) 22.02.2008 :: 16:54:29:
идеи идеи, какие нафиг идеи когда работы до жопы! и девушка 23 весь день на семинаре!   Плачущий


Ну молодой человек зачем в такой грубой форме Со сжатыми губами, днем Вы заняты, но зато вечер, а главное ночь свободны  Класси вообще у кого сейчас работы мало , у всех её много Плачущий Плачущий Плачущий, на то и есть праздник что бы отдыхать, забываться  Класс- а как известно празник без подарка никуда,  Подмигивание  
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: О подарках к праздникам
Ответ #5 - 22.02.2008 :: 19:43:39
 
У меня завтра будет день шопинга. Улыбка Отправлюсь за покупками, подарками, хочется и себе чего-то новенького из одежды купить. О каких-то конкретных покупках еще не задумывался. Все будет завтра. В воскресенья, а может и в субботу расскажу чем закупился.  Язык
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: О подарках к праздникам
Ответ #6 - 22.02.2008 :: 20:33:49
 
Ramzies писал(а) 22.02.2008 :: 19:43:39:
У меня завтра будет день шопинга. Улыбка Отправлюсь за покупками, подарками, хочется и себе чего-то новенького из одежды купить. О каких-то конкретных покупках еще не задумывался. Все будет завтра. В воскресенья, а может и в субботу расскажу чем закупился.  Язык


Шопинг это хорошо!!!! Класс Релаксирует! Подмигивание Желаю удачных покупок!!! Улыбка Улыбка Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: О подарках к праздникам
Ответ #7 - 25.02.2008 :: 18:46:16
 
Спасиб 4ezzy. Поцелуй
А покупок было гораздо больше чем я ожидал и они были совсем не такими на которые я рассчитывал. Улыбка Из одежды подобрал только ремешок. Улыбка Больше ничего толкового для себя не нашел.  Печаль На днях наш сервер DoS-или. Возможно некоторые заметили что сайт медленнее работал, возможно и сейчас работает немного медленнее чем обычно, возможно некоторые странички открываются не с первого раза. Пришлось купить еще одну железяку для сервера от этих атак. В ближайшие 1-2 дня постараюсь поставить, такие атаки будут менее заметны. Наконец таки купил себе Ram на 1Gb. 512 Мб в ближайшие дни добавлю в наш сервер, сайт наверняка будет немножко шустрее работать.
О подарках если не забуду расскажу позже. Я сейчас на лекции, лектор нехорошим взглядом на меня поглядывает. Нужно иди за книжку садится. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge