Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Установка программ (Прочитано 23249 раз)
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Установка программ
23.01.2008 :: 21:40:44
 
тут конечно все крутые, а подскажите как комп почистить, в смысле , вот ведь даже слово нужное не знаю, отформатировать, чтоли ? Мне сказали есть программы такие и даже дали ссылку где ее можно скачать, я скачала  и, тут и началось, где не ткнись окошко с непонятными вопросами - предложениями мол выбери поствь псицу и иди дальше и все по нерусски... где бы посмотреть какое пособие, как программы инсталириовать-то ?
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Установка программ
Ответ #1 - 24.01.2008 :: 01:27:25
 
Привет. Улыбка Для начала давай разберемся чего ты именно хочешь. Насколько я понял ты хочешь почистить свой компьютер. А в последнем твоем слове и в название темы, ты наверное опечаталась, там должно было быть деинсталлировать (удалить).
Вобщем если какие-то программы нужно удалить это можно сделать нажав Пуск / Панель управления / Установка и удаление программ, в открывшемся окошке ищешь нужную тебе программу, счелкаешь на нее и жмешь удалить. Таким образом она исчезнет с твоего компьютера.

Программы которые тебе советовали. Скорее всего это чистильщики реестра. Просто в Windows после удаление программ в реестре (это вобщем такая база, где хранится много записей) часто остаются ненужные записи удаленных програм, которые в дальнейшем могут немного подтормаживать работу компьютера. Если ты мало устанавливаешь / удаляешь программы. Такие чистильщики вобщем-то тебе и не нужны, т.к. чистить то вобщем-то и нечего. Улыбка
Если очень хочется попробовать, можешь попробовать Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Эт, бесплатная и вобщем-то очень простая в обращение программа. - Сам ей пользуюсь.
Есть возможность установки русского интерфейса. Появятся вопросы пиши.  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Установка программ
Ответ #2 - 24.01.2008 :: 12:16:27
 
Спасибо за ответ, до удаления прохграмм я еще не дошла, но фильмы старые удаляю, а места больше не становится... правда мне посоветовали не заморачиваться а поставить еще один диск...
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Установка программ
Ответ #3 - 24.01.2008 :: 12:41:45
 
Фильмы удаляете а места больше не становится? Улыбка Хм. На рабочем столе есть иконка Корзина. – Сюда попадают все файлы которые ты удаляешь. Попробуй нажать на ней правой кнопкой и "Очистить корзину".
Я помню ты рассказывала что у тебя очень маленький диск. Конечно в таком случае лучше купить еще один и не заморачивать себе голову.

P.S. 80Gb можно купить ~ за 30Ls. Мы можем тебе помочь выбрать и установить его, там ничего сложного нет. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Установка программ
Ответ #4 - 24.01.2008 :: 13:02:04
 
Про корзинку я знаю и ее тоже чищу, а за 40-50 Лс вроде можно купить и поемчее, мне такой надо
Model Number:ST3320620A
Capacity:320 GB
Speed:7200 rpm
Seek time:N/A ms avg
Interface:Ultra ATA/100
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Установка программ
Ответ #5 - 24.01.2008 :: 14:26:03
 
Да конечно, я просто предложил самый дешевый. Вот на этих сайтах можно купить то что вы хотите:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


А какой у вас процессор? Если достаточно слабенький вполне возможно что BIOS не сможет определить такой большой объем диска и просто напросто он у вас не будет работать. Также могут быть проблемы с разъемами, я бы вам посоветовал раскрутить компьютер и от вашего старого диска и материнской платы отсоединить шлейф (такая широкая штучка с большим количеством проводков) вполне возможно что он еще идет и на CD-ROM, и уже с ним идти в магазин. Вам там помогут выбрать нужный диск. Также если у тебя нет больше свободного разъема придется купить еще 1 шлейф.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Установка программ
Ответ #6 - 24.01.2008 :: 16:30:49
 
не на CD а на DVD-Rom, мне уже все об этох шлейфах- шнурах говорят... бум смотреть... дура- я, нет бы кого попросить, так ведь сама-сама...
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Установка программ
Ответ #7 - 27.01.2008 :: 12:07:46
 
Ramzies я с тебя стебаюсь ты сам подумай если у девушки проблемы с свободным местом и она не мажет с этим справится. А ты начал о биосе и шлейфах ее грузить Улыбка.

Девушка здесь есть три выхода:
1. Приглашаете к себе мастера/знакомого который разбераетса в компах и он поможет с вашей проблемой.
2. Назовите город и район где живете, и может сможем посоветовать хороший магазин, вам придется просто взять только системный блок и съездить с магазин, а там они уже сами подберут и поставят жесткий диск!
3. Можете попробовать просто удалять ненужные фильмы, музыку, и прочее. Вы писали что удаляли и почти не чего не изменяется. Возможно просто удаляете то что мало место занимает.
Хоть напишите какова объема диск. Если не знаешь как посмотреть я прикрепил картинку, думаю там все будет ясно.
Напишешь сколько у тебя (если у тебя два жестких диска как у меня, то напиши про оба):
Used space: XXX GB
Free space: XXX GB
Capacity: XXX GB

P.S если у тебя все по русски, то это не какой разницы не играет все все равно будет находится на тех же местах!
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Установка программ
Ответ #8 - 28.01.2008 :: 13:53:10
 
Привет, hevel , спасибо за ответ и за картинку, жесткий диск у мну копа один и всего на 20 GB , а да и за то что девушкой обозвал, спасибо огромное, только если бы , я как говорится вовремя начала бы так моя бы внучка как раз сейчас в девушках и ходила бы
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
BuGSy
Модератор
*****
Вне Форума

Наш мир это мы!

Сообщений: 110
Латвия
Пол: male
Re: Установка программ
Ответ #9 - 31.01.2008 :: 01:40:11
 
ХМ если что могу заехать в гости, в пределах Риги и Даугавпилса, и всё показать! Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Установка программ
Ответ #10 - 31.01.2008 :: 23:38:36
 
BuGSy писал(а) 31.01.2008 :: 01:40:11:
ХМ если что могу заехать в гости, в пределах Риги и Даугавпилса, и всё показать! Подмигивание

и вам спасибо, знакомые , которые в ентом всем разбираются , у меня есть. но мне же самой хочется освоить...
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
BuGSy
Модератор
*****
Вне Форума

Наш мир это мы!

Сообщений: 110
Латвия
Пол: male
Re: Установка программ
Ответ #11 - 01.02.2008 :: 00:55:44
 
ну так после консультации всё сами делать будете
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW   IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge