Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Установка программ (Прочитано 23358 раз)
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Установка программ
Ответ #12 - 01.02.2008 :: 18:23:23
 
BuGSy писал(а) 01.02.2008 :: 00:55:44:
ну так после консультации всё сами делать будете

Дааа???, так прежде чем консультанта пригласить, надо в хате порядок навести, может даже и пол помыть.... неа, не хочу.... пол мыть...
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
BuGSy
Модератор
*****
Вне Форума

Наш мир это мы!

Сообщений: 110
Латвия
Пол: male
Re: Установка программ
Ответ #13 - 03.02.2008 :: 16:01:49
 
Смех Смех Смех
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Установка программ
Ответ #14 - 04.02.2008 :: 22:26:31
 
говорят у меня в компе червяк завелся, придется таки мыть тот пол..., а то и грибок появится, ладно я не шучу... как бы проверить или самой не стоит рисковать... у меня еще и проблема с лицензией наверное...

смотрю на свою аватеру и думаю , я ее поставила или она сама поставилась ? такое бывает ?
Наверх
 
« Последняя редакция: 05.02.2008 :: 01:47:23 от Ramzies »  

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Установка программ
Ответ #15 - 05.02.2008 :: 12:19:14
 
Ilizana писал(а) 04.02.2008 :: 22:26:31:
говорят у меня в компе червяк завелся, придется таки мыть тот пол..., а то и грибок появится, ладно я не шучу... как бы проверить или самой не стоит рисковать... у меня еще и проблема с лицензией наверное...

смотрю на свою аватеру и думаю , я ее поставила или она сама поставилась ? такое бывает ?

Насчет червей. Улыбка Попробуйте Spyware Terminator, хорошая бесплатная программка, есть русский интерфейс, постоянно обновляемая база. Пользуюсь ей уже несколько лет, чего-то лучшего за это время пока не нашел. Скачать можно тут: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!



А насчет аватарки. Хм. У нас НЛО не наблюдалось.  Язык
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Установка программ
Ответ #16 - 05.02.2008 :: 19:37:36
 
Да ? а если я возьму в библиотеке бесплатных программ "Spyware Terminator 2.0.1.224", там все по-русски, это та же программа ?
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Установка программ
Ответ #17 - 05.02.2008 :: 22:24:39
 
Ilizana писал(а) 05.02.2008 :: 19:37:36:
Да ? а если я возьму в библиотеке бесплатных программ "Spyware Terminator 2.0.1.224", там все по-русски, это та же программа ?
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Вот вам прямая ссылка на программу:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!





P.S. Ваше последнее сообщение было перенесено сюда: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Старайтесь новые вопросы задавать в новых темах, так будет проще.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge