Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 4
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Давайте помечтаем! (Прочитано 41273 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Давайте помечтаем!
16.01.2008 :: 15:41:46
 
Давайте помечтаем, у каждого из нас есть мечты. У меня они почему-то в последнее время не заходили дальше чем. Закончить учебу, найти хорошую работу. Сейчас сел, задумался. А есть ли какие-то еще мечты? Оказывается есть.

Хочу взять любимого человека и на 2-3 дня поехать в Шотландию. Подальше от шума и людей. А потом можно куда ни будь и потеплее, куда именно еще не решил.
Хочу Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
. Хочу купить домик где ни будь на берегу моря.
Вообще как оказалось я много чего хочу.
Улыбка Язык
Наверх
 
« Последняя редакция: 12.02.2008 :: 20:39:50 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #1 - 16.01.2008 :: 17:58:48
 
Хочу пожалуй одного - очень хорошо закончить школу, в высшей школе поступить на бюджетный, выдержать 4 года в высшей, найти работу по специальности, слезть с плеч родителей и начать жить своей жизнью!!!!!!!! Печаль Печаль Печаль чего - то мне от своего желания плохо стало! Озадачен
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #2 - 16.01.2008 :: 19:56:00
 
Знаете, что самое смешное в моей жизни... все мои заветные мечты сбывались у моих близких знакомых. все все. И больше мечтать как-то не хочется.
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #3 - 16.01.2008 :: 20:03:34
 
Девочки, ну вы чего? Улыбка Выше нос, все у вас будет хорошо! Я узнавал там... Язык Улыбка

А как насчет поездки на необитаемый остров, в индейцев играть умеете?  Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #4 - 16.01.2008 :: 22:38:34
 
хорошие у тебя связи, Ренат  Улыбка
а может лучше в Робинзонов Крузо? Улыбка я могу быть Субботой... или Средой  Смех
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #5 - 17.01.2008 :: 01:16:41
 
Alena писал(а) 16.01.2008 :: 22:38:34:
а может лучше в Робинзонов Крузо? Улыбка я могу быть Субботой... или Средой  Смех


Заманчиво. Если никто не против я Робинзоном Крузо буду.  Язык
Алена - субботой. Ален, ты давно на острове? Как там флора и сауна, - тьфу фауна! Улыбка Язык
4ezzy, присоединяйся к нам. Кто еще с нами? Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #6 - 17.01.2008 :: 23:54:37
 
А мне наоборот не хочется покупать домик, а наоборот спроектировать и построить собственными руками. Понимаю что для одного человека почти не посильная работа но все же!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #7 - 18.01.2008 :: 21:55:53
 
hevel писал(а) 17.01.2008 :: 23:54:37:
А мне наоборот не хочется покупать домик, а наоборот спроектировать и построить собственными руками. Понимаю что для одного человека почти не посильная работа но все же!

а я вот как-то еще не думала о доме. о семейном доме. мне хочется свою маленькую уютненькую однокомненькую квартирку... вот на этой почве фантазия раньше гуляла - не хочу!  Смех
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #8 - 18.01.2008 :: 21:57:50
 
Ramzies писал(а) 17.01.2008 :: 01:16:41:
Язык
4ezzy, присоединяйся к нам. Кто еще с нами? Улыбка

мы то не против! мы только за!  Смех ой... эти понидельники-бездельники и вторники-повторники так уже надоели..) Вот хоть ты Робинзон скрасишь кокосово-манговые будни..)
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #9 - 19.01.2008 :: 08:08:09
 
Мне бы ноут хооший с беспроводным интернетом, машину денег чтобы можно было всебе ни в чём не отказывать. собсно говоря девушка есть. а что ещё надо? Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #10 - 23.01.2008 :: 10:46:21
 
А я бы переехала поближе к морю... обожаю воду и солнце... а еще мечтаю о своем домике с лужайкой....
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
gogi
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума



Сообщений: 50
Valmiera
Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #11 - 12.03.2008 :: 14:19:26
 
Mecta...... var jau sapņot par pili ezera krastā, vai lepnu limuzīnu.... pilnas kabatas ar skanošo, bet kam tas viss??? sev? dzivot tikai savam eko... nē! saka ka jādzīvo or tikai sev, bet .... atvert acis un lūkoties kādam pretī, laimē bučāt kādu un notraukt asaru pret kāda plecu... sapnis.... atvērt istabas durvis un kādam teikt - sveiks esmu mājās!
laikam jau skan dumji, bet tā tas ir! Печаль
Наверх
 
 

supergirls don't cry
gogi   IP записан
Страниц: 1 2 3 4
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge