Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 4 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Давайте помечтаем! (Прочитано 41272 раз)
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #24 - 11.06.2008 :: 08:35:06
 
а то что у меня пол года был муж... это тоже твоё невозможное-возможно?))) Смех (заметь... мы на привет, всегда доходим до крайностей)))
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #25 - 11.06.2008 :: 08:43:50
 
Alena писал(а) 11.06.2008 :: 08:35:06:
а то что у меня пол года был муж... это тоже твоё невозможное-возможно?))) Смех (заметь... мы на привет, всегда доходим до крайностей)))


Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #26 - 11.06.2008 :: 11:47:39
 
С начало хотел написать, фее какие вы нехорошие. А потом. Хмм. Может принцы для каждого просто разные. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #27 - 11.06.2008 :: 17:50:30
 
Ramzies писал(а) 11.06.2008 :: 11:47:39:
С начало хотел написать, фее какие вы нехорошие. А потом. Хмм. Может принцы для каждого просто разные. Улыбка


Знаешь, МЫ такие каааак и все, и потребности тааааааакие же как и у всех, и МЫ даже ооочень хорошие, просто иногда надоедает рутина и мы пытаемся разбавить её веселыми красками Класс, но иногда с цветами перебор происходит!  Ужас Улыбка

P.S. Ренат, а можно спросить, что ты имеешь против летнего бурного романа?! Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #28 - 11.06.2008 :: 17:51:06
 
ты прав, принцы конечно разные..)и вообще понятие *принц* для 5каждого своё... только порой очень трудно определиться..)
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #29 - 11.06.2008 :: 18:15:40
 
4ezzy писал(а) 11.06.2008 :: 17:50:30:
P.S. Ренат, а можно спросить, что ты имеешь против летнего бурного романа?! Улыбка



У меня так не получается. Роман для меня это что-то что проходит. А я влюбляюсь раз и навсегда, по-честному и искренне.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #30 - 11.06.2008 :: 19:58:19
 
Ramzies писал(а) 11.06.2008 :: 18:15:40:
4ezzy писал(а) 11.06.2008 :: 17:50:30:
P.S. Ренат, а можно спросить, что ты имеешь против летнего бурного романа?! Улыбка



У меня так не получается. Роман для меня это что-то что проходит. А я влюбляюсь раз и навсегда, по-честному и искренне.


Вот знаешь этой фразой ты меня в полный ступр поставил Печаль, я конечно слышала о таких людях и я это конечно ценю, но наверно я бы не смогла так, наверно я слишком разбалованный человек и слишком несерьезный!!! Смущённый Смущённый Смущённый Но такая я есть!! Может потому что слишком много пинков получила в свое время, теперь пришло мое время пенать!!! Ужас
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #31 - 11.06.2008 :: 23:14:15
 
Ramzies писал(а) 11.06.2008 :: 18:15:40:
4ezzy писал(а) 11.06.2008 :: 17:50:30:
P.S. Ренат, а можно спросить, что ты имеешь против летнего бурного романа?! Улыбка



У меня так не получается. Роман для меня это что-то что проходит. А я влюбляюсь раз и навсегда, по-честному и искренне.

почему-то такая фраза вспомнилась: мужчины хотят чтобы у женщин они были первыми, а женщины - чтобы они были последними у своих мужчин..) а ты как к этому относишься?)
Ренат... а мы то ищем, ищем.. а вот он принц - рядом!)))
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #32 - 11.06.2008 :: 23:16:14
 
4ezzy писал(а) 11.06.2008 :: 19:58:19:
Может потому что слишком много пинков получила в свое время, теперь пришло мое время пенать!!! Ужас

и твоя душа будет вечно гореть в аду, детка..))  Смех
П.С. а я то думала, как наименовать этот период нашей жизни... Со сжатыми губами
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #33 - 12.06.2008 :: 16:15:35
 
Alena писал(а) 11.06.2008 :: 23:16:14:
4ezzy писал(а) 11.06.2008 :: 19:58:19:
Может потому что слишком много пинков получила в свое время, теперь пришло мое время пенать!!! Ужас

и твоя душа будет вечно гореть в аду, детка..))  Смех
П.С. а я то думала, как наименовать этот период нашей жизни... Со сжатыми губами


Адддддддддд???? Хорошо, что я тепло люблю!!!!!!!!! Язык Язык Язык Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #34 - 12.06.2008 :: 22:08:20
 
4ezzy писал(а) 11.06.2008 :: 19:58:19:
я конечно слышала о таких людях и я это конечно ценю, но наверно я бы не смогла так, наверно я слишком разбалованный человек и слишком несерьезный!!!

Ты о людях которые влюбляются в одного и любят его до конца своей жизни? Неет, я не совсем из их числа.  Язык


Alena писал(а) 11.06.2008 :: 23:14:15:
почему-то такая фраза вспомнилась: мужчины хотят чтобы у женщин они были первыми, а женщины - чтобы они были последними у своих мужчин..) а ты как к этому относишься?)
Ренат... а мы то ищем, ищем.. а вот он принц - рядом!)))

Как я отношусь если у девочки было много парней ии со всеми она спала, кхе ну конечно это не приветствуется. Улыбка А так о чем ты говоришь я согласен. Руками и ногами ЗА. Улыбка

Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #35 - 12.06.2008 :: 23:26:56
 
Нечего не могу ответить, только могу сделать вывод - мы все такие разные!!!!!!! Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Страниц: 1 2 3 4 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge