Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 4 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Давайте помечтаем! (Прочитано 41577 раз)
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #12 - 09.06.2008 :: 21:18:54
 
gogi писал(а) 12.03.2008 :: 14:19:26:
atvērt istabas durvis un kādam teikt - sveiks esmu mājās!
laikam jau skan dumji, bet tā tas ir! Печаль


kā es tevi saprotu...)
tikai, ja tas neattiecas uz vecākiem..) Смех
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #13 - 09.06.2008 :: 21:21:29
 
Ренат, вот тут сегодня у меня в предсказании: я знаю, что новые страсти придут, с другим ты забудешься вновь...) вот и подумалось.. что хочется бурного летнего романа! да, вот такая немного безшабашная мечта.. забыть обо всех и вся на какой месяцок, и наслаждаться только ИМ..) а потом опять вернуться в реальность... чтобы с улыбкой на лице вспоминать все сказочные моменты...
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #14 - 09.06.2008 :: 22:12:13
 
Знаешь Еленка роман, ... бурный летний роман это оооочень даже классно!!!!  Класс Класс Класс И главное все в твоих руках !!!! Улыбка И как бы я хотела, что то бы у меня тоже было такое настроение, но есть вещь о которой я думаю и совесть меня скоро скушает!!!!!!!!!!!!! Плачущий Плачущий Плачущий И настроения НЕТ , что посоветуете????
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #15 - 10.06.2008 :: 00:15:00
 
4ezzy писал(а) 09.06.2008 :: 22:12:13:
Знаешь Еленка роман, ... бурный летний роман это оооочень даже классно!!!!  Класс Класс Класс И главное все в твоих руках !!!! Улыбка И как бы я хотела, что то бы у меня тоже было такое настроение, но есть вещь о которой я думаю и совесть меня скоро скушает!!!!!!!!!!!!! Плачущий Плачущий Плачущий И настроения НЕТ , что посоветуете????


и я даже знаю, из-за чего всё у тебя.. я права?.. просто я забила на это до 18... потом будем огроменный бум.. но пока я живу. может и не на долго.
роман.. нет, ты же знаешь - это не в моих силах) и тому есть много всяких против..) и не спорю..) с моего ракурса виднее)) Поцелуй
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #16 - 10.06.2008 :: 01:16:23
 
Ой, девочки как я рад вас видеть Язык
Роман на лето. Хмн. Девочки, а как же сказки про Принцев на белом коне и вечную любовь? А вам только на лето? Хмн, гламурненько однако. Смех Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #17 - 10.06.2008 :: 14:53:55
 
Ramzies писал(а) 10.06.2008 :: 01:16:23:
Ой, девочки как я рад вас видеть Язык
Роман на лето. Хмн. Девочки, а как же сказки про Принцев на белом коне и вечную любовь? А вам только на лето? Хмн, гламурненько однако. Смех Улыбка

тоже рады тебя видеть.. соскучались  Поцелуй
а ты знаешь... мы современные девушки... мы не верим в принцев... или... верим в то, что на всех их не хватает..) вот так..) пусть немножко жестого.. но всё же...
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #18 - 10.06.2008 :: 15:17:37
 
4ezzy писал(а) 09.06.2008 :: 22:12:13:
и я даже знаю, из-за чего всё у тебя.. я права?.. просто я забила на это до 18... потом будем огроменный бум.. но пока я живу. может и не на долго.
роман.. нет, ты же знаешь - это не в моих силах) и тому есть много всяких против..) и не спорю..) с моего ракурса виднее)) Поцелуй


может и догадываешься о чем , только всех подробностей не знаешь, ПРОСТО ЭТО ВСЕ СВАЛИЛОСЬ НА МОЮ МАЛЕНЬКУЮ ГОЛОВКУ и хочется чего то нового,  Печаль Печаль Печаль

А вот про силы не надо тууууууут пи пи  Со сжатыми губами, слишком хорошо тебя знаю и знаааааааю что ты творишь!!!!!!! Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Ужас
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #19 - 10.06.2008 :: 15:18:48
 
Ramzies писал(а) 10.06.2008 :: 01:16:23:
Ой, девочки как я рад вас видеть Язык
Роман на лето. Хмн. Девочки, а как же сказки про Принцев на белом коне и вечную любовь? А вам только на лето? Хмн, гламурненько однако. Смех Улыбка


Про принца уже дааааааавно забыли и не вспоминаем!!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #20 - 10.06.2008 :: 15:39:37
 
4ezzy писал(а) 10.06.2008 :: 15:17:37:
может и догадываешься о чем , только всех подробностей не знаешь, ПРОСТО ЭТО ВСЕ СВАЛИЛОСЬ НА МОЮ МАЛЕНЬКУЮ ГОЛОВКУ и хочется чего то нового,  Печаль Печаль Печаль

А вот про силы не надо тууууууут пи пи  Со сжатыми губами, слишком хорошо тебя знаю и знаааааааю что ты творишь!!!!!!! Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Ужас


вот свалилось плохо.. и не валится - тоже плохо.. как понять людей?)
да я вредная... и все об этом знают... и потому.. то что ты мне сегодня втирала - не произойдёт..)  Язык
Наверх
 
« Последняя редакция: 10.06.2008 :: 23:30:20 от Ramzies »  

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #21 - 10.06.2008 :: 15:44:56
 
Alena писал(а) 10.06.2008 :: 15:39:37:
... да я вредная... и все об этом знают... и потому.. то что ты мне сегодня втирала - не произойдёт..)  Язык


Может поспорим????  Класс Класс Класс
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #22 - 10.06.2008 :: 16:04:28
 
4ezzy писал(а) 10.06.2008 :: 15:44:56:
Alena писал(а) 10.06.2008 :: 15:39:37:
... да я вредная... и все об этом знают... и потому.. то что ты мне сегодня втирала - не произойдёт..)  Язык


Может поспорим????  Класс Класс Класс

поспорим о чом, о том что я вредная или о том, что это не произойдёт?))
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Давайте помечтаем!
Ответ #23 - 10.06.2008 :: 18:30:56
 
Alena писал(а) 10.06.2008 :: 16:04:28:
4ezzy писал(а) 10.06.2008 :: 15:44:56:
Alena писал(а) 10.06.2008 :: 15:39:37:
... да я вредная... и все об этом знают... и потому.. то что ты мне сегодня втирала - не произойдёт..)  Язык


Может поспорим????  Класс Класс Класс

поспорим о чом, о том что я вредная или о том, что это не произойдёт?))


А ВЕДЬ Я МОГУ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка ХОЧЕШЬ???? Язык
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Страниц: 1 2 3 4 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge