Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Компьютерный моддинг (Прочитано 5052 раз)
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Компьютерный моддинг
12.01.2008 :: 23:03:37
 
Мы много говорим о програмном обеспечении, но почти не говорим о внешнем виде компа, иногда он кажеться банальным. Меня например заколибал мой вид компа, и решил я его как-то украсить и вот что я нашёл...
Моддинг - это тюнинг для компов.
Как-то наткнулся я на сайт Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
, и решил порыться на нём. Чего там тока нету - 1001 модификация( от замены светодиодов до моделирования корпусов на уровне форм! )
Вы бы хотели чтобы ваш "ящик" выглядел так?



Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Тогда вперёд - на сайте написано всё что нужно для того чтобы сделать те или иные фишки...
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Компьютерный моддинг
Ответ #1 - 13.01.2008 :: 12:46:07
 
Я этим сейчас не увлекаюсь. Улыбка Хотя раньше, давно это было Улыбка прикручивал к своему первому компьютеру всякие лампочки, переключатели. Язык
Кстате наш сервер, не просто коробка. А коробка которая тоже перенесла моддинг. Хе хе Улыбка Одна из сторон, на половину из прозрачной пластмассы. Выпиленной и вставленной в ручную. Улыбка Операцию проводил не я. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Компьютерный моддинг
Ответ #2 - 13.01.2008 :: 19:29:37
 
вы хоть домашний файл-сервер в диван не вкручивали. у мну и такое было  Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх
 
 
  IP записан
SvetliJ_
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Человек-паук не
боится никого!Кроме
человека-тапка

Сообщений: 3

Re: Компьютерный моддинг
Ответ #3 - 24.03.2008 :: 03:49:58
 
"Что же это за слово за такое, явно не русское, и что оно вообще значит, спросишь ты. В переводе с английского MOD как существительное означает «модификация, изменение», а как глагол является сокращением слова «modify» –«модифицировать, изменять», и соответственно моддинг (modding) подразумевает модификацию компьютерных комплектующих. Это может делаться для улучшения параметров железа (т.е. разгона), но основная цель - получение эстетического удовлетворения от вещи, которую мы любим. Ну и чтобы выпендриваться перед друзьями Улыбка. "


Eto tak... Esli bit bolee to4nimi v opredilenii slova "MODING"...
Наверх
 
« Последняя редакция: 25.03.2008 :: 15:54:23 от BuGSy »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge