Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Сколько у тебя было парней? (Прочитано 22808 раз)
Katrin87
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 37

Пол: female
Сколько у тебя было парней?
23.11.2007 :: 18:27:43
 
Мне вот очень интересно, зачем всегда спрашивают сколько было у меня парней до этого? Им к чему это сокровенное знание?  Улыбка
У кого-нибудь еще спрашивают? А вы отвечаете?
И говорить сколько нужно? Какая цифра считается приличной? Смех
А вообще кто-нибудь считает?
Давайте колективным разумом выведем что-то среднее... Сколько нужно сказать, чтобы цифра выглядела приличной.  Язык
Наверх
 
« Последняя редакция: 23.11.2007 :: 21:37:49 от Katrin87 »  
  IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Сколько у тебя было парней?
Ответ #1 - 24.11.2007 :: 11:57:52
 
nado govarit pravdu, esli devuwka "guljaka" to vseravno eto potom vijasnica. A esli naobort odin paren chego zdes stesnjatsa?
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Katrin87
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 37

Пол: female
Re: Сколько у тебя было парней?
Ответ #2 - 24.11.2007 :: 16:07:50
 
К чему это сокровенное знание?  Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Сколько у тебя было парней?
Ответ #3 - 25.11.2007 :: 14:45:52
 
Ну не знаю как другие, а я как правело об этом не спрашиваю. Улыбка

Почему парни спрашивают? Ну наверное для того чтоб скорректировать свои дальнейшие действия...  Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
gogi
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума



Сообщений: 50
Valmiera
Пол: female
Re: Сколько у тебя было парней?
Ответ #4 - 22.05.2008 :: 21:56:26
 
Ramzies писал(а) 25.11.2007 :: 14:45:52:
Ну не знаю как другие, а я как правело об этом не спрашиваю. Улыбка


Pravili pridumani stobi ix narusits!

Interesna a pocemu jesli malciku zadajos takoize vapros v jevo storanu no pro devacek ( kanesna sto mozet bits krasiveje ljubvi mezdu dvumja maljcikami  Смех ) ani malcat!!! m?

Наверх
 
« Последняя редакция: 24.05.2008 :: 15:59:13 от Ramzies »  

supergirls don't cry
gogi   IP записан
Amset
Никем не отмечен
*
Вне Форума

I know,i'm at the
heart of winter

Сообщений: 22
Двинск
Пол: female
Re: Сколько у тебя было парней?
Ответ #5 - 27.10.2008 :: 10:34:35
 
незнаю,меня не спрашивали,и правильно делали..вот скажите уважаемые парни,мы девушки,их что считать должны,в книгу под разными номерами записывать,и станет ли вам легче от того числа?

тут помоему явно вырисовываются комплексы. есты ты увеен в себе то зачем все это? или по этому о человеке судят? тогда вообще както ущербно мышление.
Наверх
 
 

сначала убедись,а потом убеждай.
Amset_   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Сколько у тебя было парней?
Ответ #6 - 29.07.2009 :: 10:28:53
 
Комплексы не думаю! Мне например хотелось больше знать о моей девушке и я задавал такие вопросы. Зачем мне это, хотябы затем что зная почему у нее не срослось с тем или другим. Я могу избежать многих сор в собственных отношениях. А то вы девушки создания, тупо терпите то что вам не нравиться, потом в слезы, обижаетесь или в истерику Улыбка. А нет чтоб просто поговорить или пояснить что мол так и так.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: Сколько у тебя было парней?
Ответ #7 - 30.09.2011 :: 17:59:34
 
Я об этом прямо не спрашиваю, но всегда выведываю, так как от этого зависит статус отношений.
Если я №1, то у девушки есть все шансы стать моей женой(я к этому всему очень принципиально отношусь, если интересно скажу почему), если нет, то пересплю и брошу, смысл пачкать свою кровь?
Прошу прощения если грубо сказал.
Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Сколько у тебя было парней?
Ответ #8 - 01.10.2011 :: 13:12:39
 
А не без разницы ли сколько у нее было парней? Бывает, хорошая жена может выйти из оторвы-блядушки Улыбка)))
Можно конечно сделать какой либо прогноз из числа ее парней(в смысле это девушка на одну ночь или можно что нибудь да продолжить), но люди разные как китайские фломастеры. На сотню мужиков девка могла даже не запасть, а тебя как назло полюбила. В конце концов то что у мужиков куча баб женский пол смотрит на это сквозь пальцы(подавляющая масса). Так что если девушка тебе не сказала сколько у нее мужиков или сказала, но цифра тебя ужаснула, то пугаться не надо Улыбка))
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: Сколько у тебя было парней?
Ответ #9 - 01.10.2011 :: 21:00:17
 
Вообще, тут не все так просто.

Вот пример. Я бывший футболист. Я играл с 1994 по 2006 годы и за это время у меня было только одно подозрение на перелом (недавно выяснилось, что он был и неправильно срослось) и то после того как мне ногу не оторвали, а по ногам я получал всегда и били от души, а сейчас ребята ломаются чуть ли не каждый год, причем на ровном месте.

Почему так? Сексуальная революция! Сейчас всем плевать с кем и как, вот и рождаются непойми кто, а здоровье малыша зависит именно от упорядоченности половой жизни мамы. А парни могут и должны быть полигамными. Именно в этом случае получается крепкая семья из которой выходят хорошие дети.

Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Сколько у тебя было парней?
Ответ #10 - 01.10.2011 :: 21:28:13
 
что я скажу...
мне всё равно, сколько, честно, просто иногда бывшие пытаются вернуться и этот момент нельзя упустить, чтобы сохранить всё в целости. особенно когда не всё так гладко, с ним то снова не срастется а вот гордость вернуть всё на круги своя может и непозволить.
мужчина по определению воин. высшая должность в армии генерал. а про генералов есть такая поговорка
"Генералы всегда готовятся к прошлой войне" Уинстон Черчилль
и тогда все понятно, мужчина готовится если надо еще раз отбить свою любовь у бывшего этой самой любви если тот подступит к границе семьи. ну или новый враг. но это уже совсем другая история, и как правило мужчина к этому мягко скажем не готов. и всё вылезает как линия мажино и немцы
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Сколько у тебя было парней?
Ответ #11 - 04.10.2011 :: 16:57:08
 
В наше время девушки у которых был за десяток парней не редкость,а даже норма. И, говорю как врач(будущий ) ) - количество партнеров у девушки никак не влияет на здоровье нынешних детей(а вот водка и сигареты влияют).
Так что если вы нашли девушку которая нормальная и красивая, но половых связей у нее было мало, то либо она 1 на миллион либо у нее какие-то проблемы с этим Улыбка))
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge