Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
"Золотой век" / Elizabeth: The Golden Age / (2007) (Прочитано 8180 раз)
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

"Золотой век" / Elizabeth: The Golden Age / (2007)
14.11.2007 :: 20:55:46
 
"Золотой век" /Elizabeth: The Golden Age/ (2007)
Добрый день, вы не в курсе возможно ли найти этот фильм ? он из новых, на  hub его нет, a torrent программы нет у меня.
Наверх
 
« Последняя редакция: 16.11.2007 :: 15:12:22 от Ramzies »  

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Не можете найти нужный фильм? Пишите - поможем
Ответ #1 - 14.11.2007 :: 21:12:52
 
Ilizana писал(а) 14.11.2007 :: 20:55:46:
"Золотой век" /Elizabeth: The Golden Age/ (2007)
Добрый день, вы не в курсе возможно ли найти этот фильм ? он из новых, на  hub его нет, a torrent программы нет у меня.
Ilizana, давай учится качать через Torrent, это быстрее и проще. Улыбка
Скачать Torrent программу можно здесь: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


С утановокой я не думаю что возникнут проблемы. Далее скачай на свой рабочий стол 23343.torrent файл, он прикреплен к этому сообщению, - это и есть фильм. Запустив uTorrent этот скаченный файлик просто перенеси в него, после чего укажи куда сохранять фильм и нажми ОК. Все просто. Улыбка
О фильме:
Формат: XviD
Качество: CAMRip - (Качество не очень)
Видео: 790 kb/s, 720x416
Звук: MP3, 128 kb/s
Размер: 698 MB
Скриншоты:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!



P.S. Фильма с лучшем качеством не нашел.
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Не можете найти нужный фильм? Пишите - поможем
Ответ #2 - 14.11.2007 :: 22:02:15
 
постойте-постойте, не так быстро, на сегодня у меня на компе всего 1.5 Гб свободной памяти, это раз, и потом для скачивания программы надо вводить, вроде какой-то ключ, чтобы за нее не платить, а я не знаю что это...
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Не можете найти нужный фильм? Пишите - поможем
Ответ #3 - 14.11.2007 :: 23:33:18
 
Программка uTorrent бесплатна, - вводить никаких ключей ненужно. Улыбка и занимает она на компьютере не больше 1 Мб.
Так что дерзай. Улыбка



Ну и для общего развития, может будет полезно. Если программа платная вводить ключи нужно не перед скачиванием, а после установки. + платные программы разбиваются на несколько видов, есть программы которые работают ~30 дней, после чего говорят – хочу денег/вводи ключ, их называют Trial. Есть программы которые сразу просят денежку. А есть урезанные программы - Demo. То есть пользователям будет недоступны некоторые функции, если хочешь их сделать доступными, придется заплатить денежку/ввести ключи.
Наверное ничего не пропустил. Улыбка

Вобщем качай, все будет хорошо.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Не можете найти нужный фильм? Пишите - поможем
Ответ #4 - 15.11.2007 :: 20:15:15
 
ja nichego ne ponjala iz togo, chto sdelala, no chto-to kopirueatsja
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Не можете найти нужный фильм? Пишите - поможем
Ответ #5 - 16.11.2007 :: 00:50:49
 
Ilizana писал(а) 15.11.2007 :: 20:15:15:
ja nichego ne ponjala iz togo, chto sdelala, no chto-to kopirueatsja


Где быстрее качается? Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

"Золотой век" / Elizabeth: The Golden Age / (2007)
Ответ #6 - 16.11.2007 :: 14:30:10
 
Я НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ...
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge