Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Как создать торрент? (Прочитано 12064 раз)
jevgensem
Его знают
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Рига
Пол: male
Как создать торрент?
14.11.2007 :: 19:02:25
 
Открываю BitComet или любой другой торрент обменник, выбираю File -> Make new torrent, выбираю файл.. и что дальше? Нерешительный
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
скачайте бесплатно проверенный софт с сервера из Латвии
WWW jevgenij_semjonov   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Как создать торрент?
Ответ #1 - 14.11.2007 :: 20:58:19
 
Не знаю как в BitComet. Не пользуюсь им после того как в нем появилась эта назойлевая реклама.
А в µTorrent все достаточно просто. Жмешь File далее Create New Torrent... В появившемся окошке жмешь Add file или Add directory в зависимости от того что ты хочешь раздавать. Ячейки Trackers и Comment заполнять не обязательно. Ставишь галочку на Start seeding. После чего тыркаешь в Create and save as... Вобщем-то и все. Указываешь куда сохранить торент файлик.  После твой файл добавится в µTorrent и ты можешь созданный торрент файл давать своим друзьям.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
jevgensem
Его знают
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Рига
Пол: male
Re: Как создать торрент?
Ответ #2 - 15.11.2007 :: 19:27:14
 
Спасибо, если честно я уже сам разобрался Подмигивание Кстати я теперь на Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
файлы могу загружать, представляете? Очень довольный Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
скачайте бесплатно проверенный софт с сервера из Латвии
WWW jevgenij_semjonov   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Как создать торрент?
Ответ #3 - 09.12.2007 :: 11:27:49
 
а я  еще не разобралась, ну нисколечки... помните я искала Золотой век ( качество действительно ужасное) , да с вашей помощью я его через Мторент открыла, сейчас вот нашла в КИНОЗАЛ.ТВ Андрея Рублева и получается закачиваю его в торрент программу ? ничего не понимаю... помогите если вы понимаете, чего я не знаю или что делаю не так ?
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Как создать торрент?
Ответ #4 - 09.12.2007 :: 17:08:17
 
Ilizana писал(а) 09.12.2007 :: 11:27:49:
а я  еще не разобралась, ну нисколечки... помните я искала Золотой век ( качество действительно ужасное) , да с вашей помощью я его через Мторент открыла, сейчас вот нашла в КИНОЗАЛ.ТВ Андрея Рублева и получается закачиваю его в торрент программу ? ничего не понимаю... помогите если вы понимаете, чего я не знаю или что делаю не так ?


Привет. Улыбка В torrent файликах который ты скачиваешь с каких либо сайтов. Хранятся компьютеры пользователей у которых есть этот фильм. (Вобщем-то это не совсем так, ну я думаю тебе незачем вдаваться в подробности.) Улыбка Воот, и когда ты этот torrent файлик добавляешь в свой uTorrent клиент, он начинает качать этот фильм ну и отдавать немного другим пользователям которые сейчас тоже его качают.
Скачанные файлы не удаляются как в DC++ а остаются в списке uTorrent. После скачивания фильма в принципе ты можешь его cразу же удалять из списка. – Таким образом ты не даешь скачивать с себя другим ребятам. – Но стоит заметить, многие сайты блокируют зарегистрированные аккаунты если они совсем не дают скачивать фильмы другим с вас.  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Как создать торрент?
Ответ #5 - 09.12.2007 :: 19:20:54
 
спасибо, методом проб и ошибок, вроде качаю, но каааак медленно , уже весь день...
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Как создать торрент?
Ответ #6 - 09.12.2007 :: 21:16:30
 
Ilizana писал(а) 09.12.2007 :: 19:20:54:
спасибо, методом проб и ошибок, вроде качаю, но каааак медленно , уже весь день...

Медленно наверное потому что с российского треккера(сайта) качаешь, с латвийских сайтов должно качаться быстрее...
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Как создать торрент?
Ответ #7 - 10.12.2007 :: 10:30:09
 
Ramzies писал(а) 09.12.2007 :: 21:16:30:
Ilizana писал(а) 09.12.2007 :: 19:20:54:
спасибо, методом проб и ошибок, вроде качаю, но каааак медленно , уже весь день...

Медленно наверное потому что с российского треккера(сайта) качаешь, с латвийских сайтов должно качаться быстрее...

пасиб, действительно, ну я и .... бум по лбу, себя, значитца...
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Как создать торрент?
Ответ #8 - 10.12.2007 :: 17:26:59
 
Ilizana писал(а) 10.12.2007 :: 10:30:09:
Ramzies писал(а) 09.12.2007 :: 21:16:30:
Ilizana писал(а) 09.12.2007 :: 19:20:54:
спасибо, методом проб и ошибок, вроде качаю, но каааак медленно , уже весь день...

Медленно наверное потому что с российского треккера(сайта) качаешь, с латвийских сайтов должно качаться быстрее...

пасиб, действительно, ну я и .... бум по лбу, себя, значитца...

Чудо ты Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ilizana
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 53

Re: Как создать торрент?
Ответ #9 - 12.12.2007 :: 09:52:18
 
ой чудо, еще и кааакое...  Улыбка
Наверх
 
 

Танк? А чего его бояться? Его достаточно перевернуть - и он вам ничего не сделает...
  IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: Как создать торрент?
Ответ #10 - 11.12.2009 :: 16:45:54
 
jevgensem писал(а) 14.11.2007 :: 19:02:25:
Открываю BitComet или любой другой торрент обменник, выбираю File -> Make new torrent, выбираю файл.. и что дальше? Нерешительный



могу помочь с созданием торрента!
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge