Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Как спросить? (Прочитано 33215 раз)
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Как спросить?
Ответ #12 - 05.10.2011 :: 18:42:16
 
Однако же топикстартер очень смел и поделился своей проблемой на форуме, памятник ему Улыбка)).
П.С. Давай флудить токо в одной теме, а то привет.лв не выдержит такого наплыва флуда в нескольких темах Улыбка)))
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: Как спросить?
Ответ #13 - 05.10.2011 :: 18:54:57
 
Это мысль - с модератором спорить не буду Улыбка
Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Как спросить?
Ответ #14 - 05.10.2011 :: 18:57:26
 
Не, я не модератор, точнее модератор, но токо своего раздела  и то условно модератор Улыбка)))
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Как спросить?
Ответ #15 - 06.10.2011 :: 10:38:47
 
Привет мальчики. Улыбка Это видно по нашему повидению нравитесь вы нам или нет. Если мы с вами встречаемся значит вы уже нам не безразличны. Улыбка
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: Как спросить?
Ответ #16 - 06.10.2011 :: 11:37:00
 
Пуся писал(а) 06.10.2011 :: 10:38:47:
Привет мальчики. Улыбка Это видно по нашему повидению нравитесь вы нам или нет. Если мы с вами встречаемся значит вы уже нам не безразличны. Улыбка


Что-то такое и я говорил Улыбка
Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Как спросить?
Ответ #17 - 06.10.2011 :: 16:27:16
 
Ого, даже товарищ Пуся заглянула к нам на огонек. И сразу вопрос - если встречается, то ясен перец что не безразличен, а если токо общается? )))
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: Как спросить?
Ответ #18 - 06.10.2011 :: 16:57:33
 
Stvol писал(а) 06.10.2011 :: 16:27:16:
Ого, даже товарищ Пуся заглянула к нам на огонек. И сразу вопрос - если встречается, то ясен перец что не безразличен, а если токо общается? )))


Тут тоже многое понятно - по взгляду, например, по тому как разговор строится. Самое идеальное - если вам хорошо вместе и не о чем говорить, тогда считай она твоя! Совет - попробуй прекратить общение без видимой причины - если начнет искать причину - значит нравишься на 100 % Улыбка
Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Как спросить?
Ответ #19 - 06.10.2011 :: 18:18:56
 
Ох, чувствую придется расказать немного больше чем надо  Смущённый

Я  с ней познакомился летом, сначала переписывались тралала три рубля. Пару раз куда-то ходили. А потом она резко "пропала". На любое предложение куда-то сходить отнекивалась и отмазывалась. В результате чего я психанул и просто послал ее, ибо такое развитие отношений меня не устраивает, на что она мне сказала что сама ничего серьезного и не хотела. В результате мы друг другом остались "довольны" Улыбка))
В сентября она, я был в шоке, первая пошла на мировую извинилась что мол так делать с ее стороны некрасиво итд итп. После чего мы уже просто начали общаться ни к чему друг друга не принуждая - я ее никуда не приглашаю итд.

Забыл упомянуть - общаемся мы токо посредством интернета, в учаге максимум скажем привет-пока. И, допустим, если я ей долго не пишу, то обязательно мне напишет она )))
Вот я и не понимаю что это хитрое существо замышляет, какой толк ей с этого общения?
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: Как спросить?
Ответ #20 - 06.10.2011 :: 18:37:55
 
Ты для нее, извини за прямоту, что типа друга-гея... 60% вероятности. Как вариант - поступи так, перестань писать ей и старайся писать пореже, а если что спросит, то скажи, что тебе нет надоел и тебе интереснее все вживую. Если она согласится на живое общение - значит у нее хорошие намерения, если нет, значит ты для нее - "друг-гей".... Если второе - шли ее самым дальним путем!
Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Как спросить?
Ответ #21 - 06.10.2011 :: 20:25:25
 
А теперь следующий вопрос - нафига ей друг гей? 6)))
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Как спросить?
Ответ #22 - 06.10.2011 :: 20:36:50
 
Ну всем известно что не сплетник и хранитель секретов могирла, и слушать "правильно" умеешь
Наверх
 
 
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Как спросить?
Ответ #23 - 06.10.2011 :: 21:17:47
 
Все равно не понятно, друзья же есть для этого Улыбка))
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge