Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Делаем клон Justmusic (Прочитано 34322 раз)
Urban
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 12
Латвия(Саласпилс). USA - MIAMI
Пол: male
Делаем клон Justmusic
17.10.2007 :: 15:08:20
 
Уважаемый Ramzies,

Не мог бы помоч с Дизайном Сайта? просто сейчас проблемы с допуском в интернет да и комп накрылся вот на 2 пентаке сижу...!

Я Хочу открыть проект типо Justmusic,только более его продвинуть, буду им чательно заниматься. Хотел бы тебя попрась,в помощи дизайна сайта. Для начало я бы хотел обычный Дизайн как был у Justmusica,самый первый без особых графиков, главное чтобы новости можно было через админ панель писать..! как у Них.! Обежаю что не обижу, если поможешь в создание проекта. Кнопки я заполнить , - то заполню. ВОт только нужен простенький дизайн. Потом я уже сам разработаю более лучшый.  

Если сможешь помоч, то ответь пожалуйсто.

Буду помогать тебе, если тебе будет нужна помощ!
Наверх
 
« Последняя редакция: 17.10.2007 :: 16:55:43 от Ramzies »  
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Веб дизайн и юзабилити www.aliseplus.lv
Ответ #1 - 17.10.2007 :: 16:41:40
 
Urban писал(а) 17.10.2007 :: 15:08:20:
Уважаемый Ramzies,

Не мог бы помоч с Дизайном Сайта? просто сейчас проблемы с допуском в интернет да и комп накрылся вот на 2 пентаке сижу...!

Я Хочу открыть проект типо Justmusic,только более его продвинуть, буду им чательно заниматься. Хотел бы тебя попрась,в помощи дизайна сайта. Для начало я бы хотел обычный Дизайн как был у Justmusica,самый первый без особых графиков, главное чтобы новости можно было через админ панель писать..! как у Них.! Обежаю что не обижу, если поможешь в создание проекта. Кнопки я заполнить , - то заполню. ВОт только нужен простенький дизайн. Потом я уже сам разработаю более лучшый.  

Если сможешь помоч, то ответь пожалуйсто.

Буду помогать тебе, если тебе будет нужна помощ!


Постараюсь помочь. Только что за Justmusica?  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Urban
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 12
Латвия(Саласпилс). USA - MIAMI
Пол: male
Re: Делаем клон Justmusic
Ответ #2 - 17.10.2007 :: 17:36:13
 
Ну проект будет похожий на partylife.lv . Будут самые лучшие Новости, Приколы, Радио, Чат. Я как бы Диджею во всяких клубах, вот хотел бы сложить всё в одном. Примерно Сделать Сайт как: PARTILIFE.LV . Есть комп, на котором будет висеть Радио, и Сайт. Вот только Осталось Сайт сделать, Хотябы дизайн, я все разделы заполню.

Поможешь? Если Да, Говори что хочешь в замен*? Тогда и обсудим всё подробнее. Что и Как!

Буду Ждать Ответа. Был у меня проект когда-то, да вот там кидалово обошлось. Если хочешь, можешь посмотреть: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
вправду уже закрыт,вот как новый проект открою,так там вывешу сылку, т.к много посетителей. Сайт сам уже сбился, счётчики полители с посешаемостью...)  - там можешь скачать, прослушать мои Миксы и т.д!

С Уважением, Алексей!  Язык
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Делаем клон Justmusic
Ответ #3 - 17.10.2007 :: 17:40:36
 
Ну давай тогда разберем что конкретно ты хочешь.
Насколько я понял, под дизайном сайта ты подразумеваешь и возможность добавления новостей на сайт через web. Так? Улыбка Значит тебе нужен движок на котором будет крутится сайт и + простенький дизайн.

Или мы неправильно друг друга поняли? Улыбка

Что поддерживает Web сервер? PHP? Perl? Asp? Базы данных?





P.S. Дизайн - это только внешний вид и не более того.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Urban
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 12
Латвия(Саласпилс). USA - MIAMI
Пол: male
Re: Делаем клон Justmusic
Ответ #4 - 17.10.2007 :: 18:02:35
 
Вот только того дизайна уже нету который я хотел бы тебе показать... ВЕБ СЕРВЕР: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
, поддерживает меня.  Улыбка Да Новости я бы хотел добовлять через интернет. Хотелось бы более тёмного цвета.
Тут я видел кто-то задовал вопрос о сайте justmusic.lv,как сделать бегущую полосу рекламы снизу.. Только вот на пример сайта уже не посмотреть,ну это ладно.

Если вы мне поможете я просто, не знаю даже как вас потом можно было бы облагодорить...  Улыбка


Ну могу показать сайт, и что мне в нём нравиться, и хотелось бы более похожее увидеть в будующем: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
( извеняюсь за спам, в гугле сайт нашёл... ) - в этом сайте мне нравиться 1.Новостная Лента... 2. Я бы убрал по бокам эти календари и т.д, т.к это движёк CMS... ПРОСТО хотелось бы ЛОГо на ВЕРХУ. ПО Бокам, с Право меню( Новости, Музыка, Радио, Чат , Команда, О нас, РЕКЛАМА) С Лево хотелось бы виделть Друзья ( или типо спонсоры, где бы были баннера, других сайтов. ) И Погоду, в Риге.

Надеюсь, я более понятно объяснил. =( Жалко нету дизайно, примера точного..! но могу в Паинте нарисовать Улыбка т.к на 2 пентаки не чего не тянет кроме пеинта..!

Млин ты такой реальный ЧУВАК !!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!
 

Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Делаем клон Justmusic
Ответ #5 - 17.10.2007 :: 18:16:26
 
Urban писал(а) 17.10.2007 :: 18:02:35:
Вот только того дизайна уже нету который я хотел бы тебе показать... ВЕБ СЕРВЕР: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
, поддерживает меня.  Улыбка Да Новости я бы хотел добовлять через интернет. Хотелось бы более тёмного цвета.
Тут я видел кто-то задовал вопрос о сайте justmusic.lv,как сделать бегущую полосу рекламы снизу.. Только вот на пример сайта уже не посмотреть,ну это ладно.

Если вы мне поможете я просто, не знаю даже как вас потом можно было бы облагодорить...  Улыбка

 



Что касается дизайна/шаблона, покопайся здесь Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
- тут очень хорошая коллекция симпатичных бесплатных шаблонов. Если ты хочешь что б именно я тебе сделал дизайн/шаблон. Тебе придется подождать неделю, две. У меня сейчас совсем напряженка со временем и обойдется тебе это в 20-30Ls.

Что касается Движка (добавление новостей, комментариев и т.д.). Для твоей задачи наверное лучше подойдет cutephp.com. Конечно можно поставить что-то более навороченное, например wordpress.org (ему нужна поддержка MySQL). Но насколько я вижу ты еще совсем новичок в этом, для тебя это будет очень сложно. Вобщем думай, решай сам.
Кстати, partylife.lv вроди как работает на cutephp.com. Улыбка
Конечно могу и я тебе с нуля написать движок, который будет решать конкретно твои задачи. Но опять же, я возьмусь за работу не раньше недели и тут уже цены будут начинаются от 50Ls, за меньшее я не возьмусь.

Ну вот наверное и все. Улыбка Я бы на твоем месте воспользовался Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
+ cutephp.com. Встроить шаблон с Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
в движок cutephp.com если нужно я тебе помогу - бесплатно. Улыбка Ну если захочешь поставить на свой сайт банер нашего форума.  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Urban
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 12
Латвия(Саласпилс). USA - MIAMI
Пол: male
Re: Делаем клон Justmusic
Ответ #6 - 17.10.2007 :: 18:22:05
 
Да на justmusice стоял cutephp ! Да, я согласен, баннер 100% будет стоять твоего ВЕБ - САЙТА. Я новечёк в больших проектов, но надо же с чего то начинать...! В html, я разбераюсь не плохо. Рекламнные баннера тоже смогу нарисовать, на среднем уровне. Я тогда вечермо в часов 10 тут отмечусь, напишу какой шаблон примерно выберу..!

За ранее спасибо.!
Наверх
 
 
  IP записан
Urban
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 12
Латвия(Саласпилс). USA - MIAMI
Пол: male
Re: Делаем клон Justmusic
Ответ #7 - 17.10.2007 :: 21:41:04
 
Вот Дизайн я более как то нарисовал...! Сейчас выложу, только не очень качество,есть нормальное. Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Возможно, что-то с ним сделать? есть хорошое качество, я выложил, что бы меньше весило.!  Язык
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Делаем клон Justmusic
Ответ #8 - 17.10.2007 :: 23:04:37
 
Почему ты не хочешь взять какой ни будь из шаблонов с Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
?

То что ты мне прислал, да я могу с него сделать шаблон. С тебя 5Ls. Улыбка Или-же начни делать сам. Если в процессе написание html кода возникнут вопросы, создай новую тему в разделе "html верстка", я обязательно помогу.




P.S. Здесь за тебя никто ничего писать не будет. - Только если за деньги. Подмигивание
Но тебе обязательно помогут если ты начнешь пытаться решить сам свои задачи.



Кстати, насчет шаблона. Старайся делать светлые тона.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Urban
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 12
Латвия(Саласпилс). USA - MIAMI
Пол: male
Re: Делаем клон Justmusic
Ответ #9 - 18.10.2007 :: 08:52:52
 
Ну я попробую переделать шаблон, просто не хочетсья брать от куда-то шаблоны, что бы они повторяли, хочеться что-то своё. Ты сможешь за 5лс мне в шаблон двиг и cutephp внедрить?  Язык просто я не когда это не делал, я обычно разбираюсь по примерам, если внедришь, то я буду разбираться как и потом уже буду спрашивать что до как.

Я тебе напишу в чаосв 6, получилось ли у меня или нет. Если что попрошу твоих рук помощи.  Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Делаем клон Justmusic
Ответ #10 - 18.10.2007 :: 11:27:06
 
Цитата:
Ты сможешь за 5лс мне в шаблон двиг и cutephp внедрить?

Cutephp это ведь и есть движок. Что ты подразумеваешь под шаблоном?









P.S Насчет голосования на сайте. К сожаленью в cutephp нет возможности его сделать. Если оно тебе так необходимо, тебе придется искать дополнительный скрипт в google.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Urban
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 12
Латвия(Саласпилс). USA - MIAMI
Пол: male
Re: Делаем клон Justmusic
Ответ #11 - 18.10.2007 :: 15:43:23
 
Ну Голосование не объязательно. Ну в такой шаблон который я нарисовал, или в похожий дороботонный можно запустить через cutephp?
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge