Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Интернет и повседневная жизнь (Прочитано 6877 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Интернет и повседневная жизнь
01.10.2007 :: 02:15:34
 
В последние наверное 5-7 лет Интернет для меня стал практически вторым домом. Улыбка Каждый день хоть на несколько минут, хотя как правело эти несколько минут, это 3-4 часа. Я провожу ползая по Интернет сайтам. Свою жизнь сейчас без Интернета просто не представляю.  
А что для вас Интернет? Как вы думает, как будет меняться наша жизнь в ближайшие 10 лет?
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Интернет и повседневная жизнь
Ответ #1 - 02.10.2007 :: 22:46:23
 
Ну. если честно компьютер у меня включен по часов 5 в день... он у меня парнишка самостоятельный, поэтому часто сам качает фильмы иль же музыка идёт..) Ежедневная прогулка по и-нету это проверка почты, визит в блог, потом быстренько по оне.кам, друзьям и так далее не однократно за вечер. (мой дом=интернет уже 4 года), но... если когда-то раньше я могла часами висеть в чатах, подзать по сайтам в поисках чего-то неопределённого, то сейчас все мои работы свелились к необходимому минимуму. я люблю реальный мир.
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: Интернет и повседневная жизнь
Ответ #2 - 07.10.2007 :: 00:46:09
 
да, и - нет большую роль в моей жизни играет: работа, учёба, общение ( общение с девушками предпочитаю реальное))) да и-нет это современная жизнь и-нет у меня с давних времён (было мне лет 7, когда мой брат его подключил) ))) через 10 лет? я даж не знаю, думаю, что и-нет будет ещё важнее, чем сейчас Подмигивание
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
gogi
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума



Сообщений: 50
Valmiera
Пол: female
Re: Интернет и повседневная жизнь
Ответ #3 - 08.09.2008 :: 15:08:17
 
kxe! sisdim na rabote s kolegoi... ana - klosteris bez interneta kaa dievs bez bazniicas! khe  Язык vot kuda mi katimsja!
Наверх
 
 

supergirls don't cry
gogi   IP записан
olaine72
Никем не отмечен
*
Вне Форума



Сообщений: 14

Пол: male
Re: Интернет и повседневная жизнь
Ответ #4 - 07.08.2009 :: 16:45:34
 
всем привет ! у меня слава богу нет зависимости , хотя бывает сижу до 5 часов в день  Смех
Наверх
 
 
seregabarbitura   IP записан
WHacker
Предмет симпатий
****
Вне Форума

ololo

Сообщений: 214
Латвия
Пол: male
Re: Интернет и повседневная жизнь
Ответ #5 - 15.08.2009 :: 19:10:58
 
olaine72 писал(а) 07.08.2009 :: 16:45:34:
всем привет ! у меня слава богу нет зависимости , хотя бывает сижу до 5 часов в день  Смех
Улыбнуло.  Улыбка

Лично я в интернете нахожусь убивая время от скуки... Игры - надоели... Фильмы - все попересмотрел, а что не смотрел еще и не вышли даже... Музыка - всю переслушал, а искать новую зае**ло... Вот раньше помню, когда еще компа не было, я в мобиле в вапе сидел сутками, вот это было даа... Оторваться не мог, если в чате не успивал прочесть сообщение, а заставляли идти спать отбирая телефон - ночь уснуть не мог... Как кончался кредит - начинал копить на школьных-обедах и сдачах с магазина... Но теперь все не так... Чаты мне теперь не интересны, теперь форумы люблю... Ну, а что форум? В нем пока дождешься ответа успеешь и день прожить, так что такой ломки как от чата нету...

Улыбка Подмигивание Очень довольный Подмигивание Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
WWW xPA3OPx 482032743   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge