Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Одиночество (Прочитано 12880 раз)
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Одиночество
07.09.2007 :: 20:02:20
 
Одиночество. Кто, как и когда пережил одиночество? Как вы с ним боролись? Может кто до сих пор одинок, и ему это нравится? Подмигивание Как бороться с одиночеством?
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
« Последняя редакция: 06.02.2008 :: 00:48:14 от Ramzies »  

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
jevgensem
Его знают
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Рига
Пол: male
Re: Одиночество
Ответ #1 - 27.10.2007 :: 18:44:37
 
Я не одинок, у меня много хороших друзей и подруг! Круглые глаза
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
скачайте бесплатно проверенный софт с сервера из Латвии
WWW jevgenij_semjonov   IP записан
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Re: Одиночество
Ответ #2 - 27.10.2007 :: 20:30:33
 
Об одиночестве я могу писать тома похлеще чем "Война и Мир" ... Но попробую в кратце - одинок я был большую часть своей жизни, да конечно я был со всеми, но и не с ними одновременно! Я был как белая ворона - меня призирали, унижали, били, делали из меня козла отпущения. Но потом я начал заниматься чем то помимо школы - пошёл в театр. Вот там я стал личностью, потому что со мной считались как с равным, несмотря на разницу в годах или опыте. Можно сказать появилась охота жить(хоть и там мне 2 раза разбили сердце). После этого я стал пустым, но покрайне мере не одиноким!
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Одиночество
Ответ #3 - 27.10.2007 :: 22:37:22
 
Я могу оч долго находиться в одиночестве, но первый человек который меня из него выведет -- пожалеет. у меня очень много разных сведений, которые я хотел бы рассказать. а никто не хочет слушать списывая всё на то что либо я ненормальный либо эно бред. ну вот всё это накопившееся в такие моменты так и прёт, так и прётт

ну а в целом есть прекрасная русская поговорка, которой я всегда держусь и она меня ещё ни разу не подводила "Старый друг дороже новых двух"
Наверх
 
« Последняя редакция: 28.10.2007 :: 13:06:54 от Ramzies »  
  IP записан
Stvol
Уважаемый
*****
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 368
Рига,Пурчик
Пол: male
Re: Одиночество
Ответ #4 - 10.07.2009 :: 22:59:36
 
хоть тема и старя. а я еще новичек, всеравно оставлю здесь свой пост.
Одиночество-это как неизбежный период в жизни,ты живешь,и у тебя даже есть друзья способные понять, но всеравно тебе кажеться, что чегото не хватает.Я как раз сам ищю лекарство от одиночества, может не там ищю. но скорее всего скоро. а может и не скоро, изобрету этот таинтсвенный эликсир.У меня история чем то похожа на историю Теневека Улыбка, тож били. токо интерес к жизни проснулся при других оьстоятельствах.А вот одиночество осталось Печаль, а ведь многие люди меня до сих пор считают кемто не тем кем надо быб быть, то заучка, то придурок, вот токо мне паралельно на это.Лекарства от одиночества я не нашел, но зато нашел хорошие заменитель его- взгляд на жизнь с точкм зрения обьекивного созирцателя.Хоть как то, но легче становится. когда замечаешь то что другие никогда не увидят.
Наверх
 
 

...может хватит с нас спешки, пора бы остановиться и осмотреться вокруг, подчеркнуть факты, выработать новый план и снова продолжить спешить, но уже не в хаотичном порядке, а стройными рядами!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Одиночество
Ответ #5 - 11.07.2009 :: 00:32:40
 
Stvol писал(а) 10.07.2009 :: 22:59:36:
хоть тема и старя. а я еще новичек, всеравно оставлю здесь свой пост.
Одиночество-это как неизбежный период в жизни,ты живешь,и у тебя даже есть друзья способные понять, но всеравно тебе кажеться, что чегото не хватает.Я как раз сам ищю лекарство от одиночества, может не там ищю. но скорее всего скоро. а может и не скоро, изобрету этот таинтсвенный эликсир.У меня история чем то похожа на историю Теневека Улыбка, тож били. токо интерес к жизни проснулся при других оьстоятельствах.А вот одиночество осталось Печаль, а ведь многие люди меня до сих пор считают кемто не тем кем надо быб быть, то заучка, то придурок, вот токо мне паралельно на это.Лекарства от одиночества я не нашел, но зато нашел хорошие заменитель его- взгляд на жизнь с точкм зрения обьекивного созирцателя.Хоть как то, но легче становится. когда замечаешь то что другие никогда не увидят.


Знакомо. Просто живи и наслаждайся тем что есть сейчас. Пройдет время и я вечер будешь с улыбкой вспоминать и смотреть на старые периоды в своей жизни.
"Все что не убивает нас, делает нас сильнее" - Не помню кто сказал, но в точьку.  Улыбка

P.S. Будет нужен совет, поддержка. Не стесняйся, пиши.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Одиночество
Ответ #6 - 11.07.2009 :: 18:19:02
 
Как говориться всему свое время.
Наверх
 
 
  IP записан
Kristjans
Замечен с хорошей стороны
**
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 81

Пол: male
Re: Одиночество
Ответ #7 - 30.09.2011 :: 18:02:40
 
У меня сложная ситуация, я с 6 лет был очень одинок, так как по существу сирота. Как научился справляться? Легко! Стал жить для себя, а потом нашел ту, которая заполнила вакуум, точнее она меня нашла. Главное - не зацикливаться на этой проблеме, а быть увереннее!
Наверх
 
 

Слегка латышУлыбка
  IP записан
laelija
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 22

Re: Одиночество
Ответ #8 - 01.12.2011 :: 23:25:55
 
Одиночество...хм...не так все просто...можно быть и с кем-то и быть в чем-то одиноким...
Наверх
 
 

Наша свобода не в том,что мы делаем,что хотим,а в том ,что мы можем выбирать,как именно делать то,что нам хочется(с)

  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge