Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Uvazenije (Прочитано 7163 раз)
Angel(Guest)
Гость




Uvazenije
04.09.2007 :: 16:51:56
 
Davajte pogovorim o manerah i uvazenije..Cto dlja vas eto znacet i kak vi eto ponemajete?

K primeru nebolsaja situacija dlja ocenki:
Nedavno otdihala u svojego parnja v gostjah.Namecalsja otlicnij vecer i mi resili pojti v klub vmeste s ego druzjami.Do kluba vse soberalisj u lucseva druga mojego parnja. Jestestvenno oni nemnogo vipeli i kulturno posideli.Prislo vremja soberatsa v klub, ja bila jedinstvennoj devuskoj v etoj muzskoj kompanije, odevajasj ja podosla k zeraklu, u kotorova stojal hozain kvartiri, ja skazala, cto mne nuzno k zerkalu, no otvet bil net videsli on jesco pudrit nosik i ja ego nemnogo ottolknula tak kak mne nuzo bolshe vremeni podkrasitsa i ja bila gostja :-[ :PV otvet na eto on prosto PRI MOJEM PARNE I SVAJIM DRUGOM SLOPNUL MENJA PO ZADNICE KAK MALOLETNIJU SLUSKU!!!! :ov otvet ja podasla i udarila poscocinu, hatja navernoje nuzno bilo slomaj nos, no mne ne hatelosj sebe tak silno portitj vecer :-X :opri etom etot celovek otvetil, cto on mne pozvolil tak sdelatj tolko potomucto stojal rjadom jego  blizkij drug i moj parenj :o :-Xsdelav vivodi ja podumala, polucajetsa cto eslibi tam ne stajalbi moj parenj on bilbi mne obratno, no tak kak stojal celovek kotorij za eto jevo ocenj silno otdelalbi to on ne zdelal etogo! Ja scetaju, cto vsemu jestj prideli...Da ja ponimaju etot celovek menja ne uvazajet, no scetaju cto on dolzen bil hatjabi menja uvazatj kak devusku svojego parnja :(
Наверх
 
 
  IP записан
Angel(Guest)
Гость




Re: Uvazenije
Ответ #1 - 04.09.2007 :: 17:10:38
 
ups, popravocka v poslednem slove poslednego predlozenija..tam dumano ne parnja a  druga nemnogo zaputalasj  :-[
Наверх
 
 
  IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Uvazenije
Ответ #2 - 04.09.2007 :: 22:06:00
 
НУ... знаете девушка, после прочтения вашего мини-рассказика чувство сочувствия у меня к вам не проснулось..) а стало ужасно смешно. Может парень и перегнул палку... Но вы тоже отнють не безупречны.
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
Angel(Guest)
Гость




Re: Uvazenije
Ответ #3 - 05.09.2007 :: 07:14:31
 
:Pa mne ne nuzno vase socustvije :-XSebe ego ostavtje!!! :P
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Uvazenije
Ответ #4 - 05.09.2007 :: 12:37:07
 
Улыбнуло, какой зас##ниц этот парень.  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Uvazenije
Ответ #5 - 05.09.2007 :: 14:52:33
 
По - мойму это мелочь жизни, на которую не надо обращать внимание Улыбка, а рассказик точно насмешил!!!!!!!!! Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Uvazenije
Ответ #6 - 05.09.2007 :: 15:13:46
 
Jab naverno sdelalbi takzhe kak tot paren! Nu po zadnece mozhet ne shlopnulbi, no slova toch v toch. Mozhet tebe i nada bolshe vremeni no on pervij podolshol k zerkalu.  Takshto nechego bilo lest v pered!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge