Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Как поднять себе настроение? (Прочитано 16580 раз)
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Как поднять себе настроение?
Ответ #12 - 17.08.2007 :: 21:53:46
 
Прогулка помогает, но бывает такие моменты что даже не до этого. Тогда пытаюсь разобраться в той причине что меня гнетет. И как это можно исправить пусть глупые идеи, но это все равно выход. Так вот и сейчас, грустновато, но на столе бутылка шампанского, слышится музыка с концерта в кошельке лежит билет. Надо потихоньку собираться, да пойду я туда один, не кого не хочу звать. Просто я верю, нет наверно в сеже надеюсь что мне повезет (я везучий по жизни). И думаю даже не найду там не кого, то познакомлюсь с новыми людьми!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Как поднять себе настроение?
Ответ #13 - 17.08.2007 :: 22:05:09
 
hevel писал(а) 17.08.2007 :: 21:53:46:
Прогулка помогает, но бывает такие моменты что даже не до этого. Тогда пытаюсь разобраться в той причине что меня гнетет. И как это можно исправить пусть глупые идеи, но это все равно выход. Так вот и сейчас, грустновато, но на столе бутылка шампанского, слышится музыка с концерта в кошельке лежит билет. Надо потихоньку собираться, да пойду я туда один, не кого не хочу звать. Просто я верю, нет наверно в сеже надеюсь что мне повезет (я везучий по жизни). И думаю даже не найду там не кого, то познакомлюсь с новыми людьми!


Весело тебе, лично мне точно так не везёт!!!! Печаль
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Как поднять себе настроение?
Ответ #14 - 18.08.2007 :: 11:44:27
 
Чтоб повезло, надо просто научится видеть что-то хорошее даже в плохой ситуаций. И конечно не опускать руки, ведь сидя дома не свершится чудо. И здравый смысл всегда иметь (про здравый смысл потом напишу, устал после клуба)
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge