Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Поиграем в Quake1 ? :) (Прочитано 9713 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Поиграем в Quake1 ? :)
10.08.2007 :: 14:12:19
 
Иногда хочется поиграть в какую ни будь старенькую игрушку, вчера была именно такая ночь. Улыбка Нашел я у себя Quake 1. Игрушка в rar занимает всего 18Мб, а столько впечатлений. Улыбка Правда хватило меня минут на 40. Стишком уж она динамическая. После отправился в Googlе за поиском интернет серверов где играют в Q1 и нашел вот такой проект Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
. Вобщем это модификация Q1. Графика поистине впечатляет.  


Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Провел я за этой игрушкой наверное часа 2. Улыбка Лег спать около 3 ночи. Если кого заинтересовало, игрушку скачать можно здесь: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
(100мб).
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Поиграем в Quake1 ? :)
Ответ #1 - 10.08.2007 :: 18:08:31
 
Улыбка neigral v Quake ne moja stixija, a vot mozhet kto igraet v Half-Life? mozhet ustroit revanw Улыбка
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Поиграем в Quake1 ? :)
Ответ #2 - 10.08.2007 :: 18:47:49
 
Я всё таки если стрелят самому предпочитаю игры где графа пусть оццтой. но за счёт этого на серваке может сидеть более 100 человек.

eto 4udo -- SOLDAT

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

ренат. кста а не мог бы ты сделать на него серв. я его прениму гдета после новага года кады перееду и будет норм интернет-линия

гдета челавек на 10
Наверх
 
« Последняя редакция: 11.08.2007 :: 15:40:31 от Ramzies »  
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Поиграем в Quake1 ? :)
Ответ #3 - 11.08.2007 :: 15:41:14
 
hevel писал(а) 10.08.2007 :: 18:08:31:
Улыбка neigral v Quake ne moja stixija, a vot mozhet kto igraet v Half-Life? mozhet ustroit revanw Улыбка
Не, у меня нет Half-Life. Улыбка Кстате, сейчас будет немного больше свободного времени, нужно будет опробовать Half-Life 2. Я как-то ставил его на 1.5Ghz, но он жутко там тормозил. Так толком и не получилось поиграть.



Цитата:
ренат. кста а не мог бы ты сделать на него серв. я его прениму гдета после новага года кады перееду и будет норм интернет-линия

гдета челавек на 10
То есть?  
Наверх
 
« Последняя редакция: 11.08.2007 :: 19:23:19 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Поиграем в Quake1 ? :)
Ответ #4 - 11.08.2007 :: 19:45:35
 
Выделеный. деик. у меня аппаратный файрвол. пароля от девайс нет
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Поиграем в Quake1 ? :)
Ответ #5 - 11.08.2007 :: 20:09:30
 
Цитата:
Выделеный. деик. у меня аппаратный файрвол. пароля от девайс нет

Насколько я понял ты хочешь поставить какой-то игровой сервер. Дай линк на него, - я посмотрю и какой трафик для 10 клиентов нужен?



P.S. Пиши английские термины латиницей. Мало того ты пишешь с ошибками так ты еще и английские термины коверкаешь. Очень сложно понять твои сообщения.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Поиграем в Quake1 ? :)
Ответ #6 - 12.08.2007 :: 21:58:21
 
Ramzies писал(а) 11.08.2007 :: 20:09:30:
Цитата:
Выделеный. деик. у меня аппаратный файрвол. пароля от девайс нет

Насколько я понял ты хочешь поставить какой-то игровой сервер. Дай линк на него, - я посмотрю и какой трафик для 10 клиентов нужен?



P.S. Пиши английские термины латиницей. Мало того ты пишешь с ошибками так ты еще и английские термины коверкаешь. Очень сложно понять твои сообщения.

Я не совсем поня что ты имеешь ввиду под линком.  Скажу сразу жрёт ресурсов мало. у нас в школе на пнях 2(Pentium 2) со 64 мб операты и работало без тормов+ворд или эксел на Винде МЕ. нагрузка не большая. и трафика жрёт в зависимости от кол-ва людей.
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Поиграем в Quake1 ? :)
Ответ #7 - 13.08.2007 :: 20:55:11
 
Цитата:
Ramzies писал(а) 11.08.2007 :: 20:09:30:
Цитата:
Выделеный. деик. у меня аппаратный файрвол. пароля от девайс нет

Насколько я понял ты хочешь поставить какой-то игровой сервер. Дай линк на него, - я посмотрю и какой трафик для 10 клиентов нужен?

P.S. Пиши английские термины латиницей. Мало того ты пишешь с ошибками так ты еще и английские термины коверкаешь. Очень сложно понять твои сообщения.

Я не совсем поня что ты имеешь ввиду под линком.  Скажу сразу жрёт ресурсов мало. у нас в школе на пнях 2(Pentium 2) со 64 мб операты и работало без тормов+ворд или эксел на Винде МЕ. нагрузка не большая. и трафика жрёт в зависимости от кол-ва людей.


Дай линк/url где можно почитать и скачать ее.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Re: Поиграем в Quake1 ? :)
Ответ #8 - 13.08.2007 :: 23:50:56
 
Я дам - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Cам тоже играю иногда в неё. Подмигивание   Цитата:
Выделеный. деик. у меня аппаратный файрвол. пароля от девайс нет


Как я понял он хочет чтобы ты создал Dedicated Server для игры, если я не ошибаюсь... Подмигивание
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Поиграем в Quake1 ? :)
Ответ #9 - 14.08.2007 :: 11:56:09
 
tenevik писал(а) 13.08.2007 :: 23:50:56:
Я дам - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!


Cам тоже играю иногда в неё. Подмигивание   Цитата:
Выделеный. деик. у меня аппаратный файрвол. пароля от девайс нет


Как я понял он хочет чтобы ты создал Dedicated Server для игры, если я не ошибаюсь... Подмигивание

Насколько я понял Dedicated Server идет только под Windows. А наши сервера privet.lv работют под Linux. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Поиграем в Quake1 ? :)
Ответ #10 - 14.08.2007 :: 13:05:49
 
na soldat.pl jestj versija i для pingvina
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge