Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Сильный мужчина-это, как это? (Прочитано 12136 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Сильный мужчина-это, как это?
30.07.2007 :: 21:57:32
 
Девушки, сильный мужчина для вас он какой? Надежный как Олвэйс с крылышками? Зарабатывающий на тысячу больше? Бросающийся на решение наших проблем как герой-грудью на амбразуру? И самый главный вопрос: А КАК МУЖЧИНЕ СТАТЬ СИЛЬНЫМ? Его надо воспитывать, выращивать? Нытьем-катаньем? Ждать когда само поспеет?
Очень интересно услышать мнение девушек.
Улыбка
Наверх
 
« Последняя редакция: 30.07.2007 :: 22:58:18 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Natalija(Guest)
Гость




Re: Сильный мужчина-это, как это?
Ответ #1 - 30.07.2007 :: 23:18:18
 
hmm glupij vopros. v razhdom 4eloveke sila raznaja , v kom fizi4eskaja, v kom dushevnaja... i  na kazhduju silu potrebitelj estj. ne parj sebe golovu romanti4eskimi voprosami, vyjdi na ulicu i oprobuj v 4em tvoja sila Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Сильный мужчина-это, как это?
Ответ #2 - 09.08.2007 :: 22:34:51
 
Хочется услышать и мнение других жительниц нашего форума. Улыбка Мнение о том какой именно для вас сильный мужчина.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Any
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Такая одна

Сообщений: 15

Пол: female
Re: Сильный мужчина-это, как это?
Ответ #3 - 11.08.2007 :: 23:46:09
 
сильным можешь ты не быть , но впечатление такого произвести можешь..мне кажется. молодой человек должен быть увереным в себе это главное.если ты уверен в себе и это заметно то девушка будет спокойна рядом с тобой..сильный это не обязательно силен физически..многие физически развитые парни трусливы..пример из жизни , спортсмен,высокого роста, серьезный, поток слов на слабого не скончаемый а как проходишь вместе с ним рядом с сомнительной компанией, так думаешь что он первее тебя ноги уносить будет  Улыбка второй пример, парень сладше всех возрастом в компании, не так чтобы крепко сложен но и не хилый ,но уверенный в себе (возможно даже слегка самоуверен) и и всем присутствующим дает понять что девушка что с ним в полной безопасности ( компания стоит заметить одни молодые люди и единственная девушка).
сильный мужчтна это уверенный, знающий чего хочет, умеющий держать себя в руках в экстримальных ситуациях и не кидатся в эмоции...
можно продолжать много и долго..сколько людей столько и мнений будет по этому поводу и на каждый мой пример у кого то найдется свой.. но я думаю так..
Наверх
 
 

...Каждый спасается от этого мира по-своему...
  IP записан
Alena
Его знают
***
Вне Форума

...не пытайся меня
понять - просто
полюби...

Сообщений: 113

Пол: female
Re: Сильный мужчина-это, как это?
Ответ #4 - 26.08.2007 :: 21:46:59
 
я полностью согласна с Any.. но еще считаю, что сильный мужчина тогда, когда он полностью может отвечать за свои поступки и слова... не прячась за спины других и уж тем более не избегая ответственности!
Наверх
 
 

Каждый пингвин, если захочет, может стать заведующим зоопарка!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
  IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: Сильный мужчина-это, как это?
Ответ #5 - 27.08.2007 :: 17:27:08
 
Хоть я и не девушка  Смех ( к великому счастью) но я соглашусь с Any, т.к. в той литеретуре, которую я читаю на продолжении длительного периода написанно примерно тоже самое, только намного больше примеров )
пысы: Я сейчас сам чувствую, как последнее время начал меняться в СИЛЬНОГО САМЦА  Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Сильный мужчина-это, как это?
Ответ #6 - 27.08.2007 :: 20:06:26
 
ХАНЫЧ писал(а) 27.08.2007 :: 17:27:08:
Хоть я и не девушка  Смех ( к великому счастью) но я соглашусь с Any, т.к. в той литеретуре, которую я читаю на продолжении длительного периода написанно примерно тоже самое, только намного больше примеров )
пысы: Я сейчас сам чувствую, как последнее время начал меняться в СИЛЬНОГО САМЦА  Подмигивание Подмигивание

А что читаем?  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: Сильный мужчина-это, как это?
Ответ #7 - 28.08.2007 :: 11:58:37
 
Сейчас читаю Алекс Лесли ЖЖизнь без трусов - читать только парням, т.к. девушке это может нанести психологическую травму... а вообще на мой аватар посмотри, я всё время там сижу на форуме ))
если надо, выложу в формате *.pdf
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Сильный мужчина-это, как это?
Ответ #8 - 28.08.2007 :: 15:10:27
 
Цитата:
Сейчас читаю Алекс Лесли ЖЖизнь без трусов
Когда-то тоже листал ее. Улыбка

Цитата:
читать только парням, т.к. девушке это может нанести психологическую травму...
Глупости. Это чистой воды пиар. Улыбка

Ммм. А я думаю, если у парня есть голова на плечах, со временем все придет и без этих книг. Улыбка Конечно якоренья, паттерны, калибровки все это клева и может пригодится не только в пикапе, но об этом лучше почитать или посмотреть семинары Фрэнка Пьюселика.
Кстате, не так давно начал читать книгу Ричарда Бендлера и Джона Гриндера - Наведение транса. На половине прочтенья забросил ее. Но в целом понравилась.


Сейчас вас буду всех гипнотизировать.  Смех Улыбка
Наверх
 
« Последняя редакция: 28.08.2007 :: 18:16:30 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: Сильный мужчина-это, как это?
Ответ #9 - 28.08.2007 :: 18:47:44
 
Цитата:
Глупости. Это чистой воды пиар.
Очень довольный гы, эт я сам придумал ))) а вообще там было написанно, что нежелательно читать это, да надо ли это девушкам?

Цитата:
Ммм. А я думаю, если у парня есть голова на плечах, со временем все придет и без этих книг.
но с этими книгами быстрее )) чего, собсно и добиваюсь сейчас )


Цитата:
Конечно якоренья, паттерны, калибровки все это клева и может пригодится не только в пикапе

согласен

Цитата:
Кстате, не так давно начал читать книгу Ричарда Бендлера и Джона Гриндера - Наведение транса.
хм, даже не слышал. надо будет посмотреть, но толко, когда дочитаю Лесли  Подмигивание
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Сильный мужчина-это, как это?
Ответ #10 - 30.08.2007 :: 16:45:50
 
ХАНЫЧ писал(а) 28.08.2007 :: 18:47:44:
Цитата:
Глупости. Это чистой воды пиар.
:D гы, эт я сам придумал ))) а вообще там было написанно, что нежелательно читать это, да надо ли это девушкам?

Все зависит от самой девочки. Большинство после прочтения будут просто вестись на это. "Оо он делает отзеркаливания. Это подстройка дыханием? Вау это было якоренье? Да наверное. Да, да это оно, оно я поняла! :)" При таком раскладе она сама будет попадаться и усиливать в себе это состояние. В итоге эффект будет круче. :)
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge