Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Лучший твой подарок это...........Я!!!!! (Прочитано 24358 раз)
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Лучший твой подарок это...........Я!!!!!
24.07.2007 :: 18:18:44
 
Давайте поговорим о подарках, которые мы дарим своим любимым или близким. Улыбка
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Нередко в преддверии праздника у большинства начинается головная боль Ужас Плачущий, что подарить, как сделать особенно приятно человеку и что бы это отличалось от других Класс! Поделитесь своими секретами и самыми оригинальными подарками в вашей жизни Подмигивание Улыбка!!!

Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
« Последняя редакция: 24.07.2007 :: 20:20:29 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Лучший твой подарок это...........Я!!!!!
Ответ #1 - 24.07.2007 :: 20:24:27
 
Уу да, эт головная боль. Не так давно у нас была Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
.  Улыбка
В последнее время между друзьями как правело дарим подарочные карты. Сейчас повернул голову, посмотрел на секцию. Заметил там кинжал. Ребята подарили его помоему на 19-ти летие. На верхней полки стоит копилка, подаренная знакомой, такой забавненький маленький песик в забавных очках, сидящий в темно-зеленом кроссовке. С лева статуэтка, кудрявый парнишка с цветами. Эт от мамы. Улыбка А еще выше мягкая игрушка, очаровательный песик в зубах держащий сердечко, наверняка. Стоп. Ее подарили не на день рожденье. Оо ней наверное расскажу сегодня ночью. Сейчас нужно сходить в магазин за пельмешками, а то закроют и останусь я без ужина.  
Ааа, еще вспоминл, Не так давно было день рожденья у мамы, подарил ей симпатичную вазу с цветами.  Язык Сейчас покопался у себя в компьютере и нашел фото, прижил ее к этому сообщению.
У меня идея. Улыбка Было б здорова не только услышать какие вам делали подарки но и увидеть их на фотографиях. Улыбка Язык
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Лучший твой подарок это...........Я!!!!!
Ответ #2 - 24.07.2007 :: 22:34:29
 
Ramzes ваза очень красивая!!!! Подмигивание Правда я не могу похвастаться своими подарками Печаль, я вообще не очень люблю свой день рождения Озадачен, зато с радостью отмечаю чужие праздники Класс! Недавно у одной знакомой был день рождение, так её подруги сделали слайд шоу с её фотографиями и со смыслом, и прикольно и главное не дорого Очень довольный Подмигивание!!!!!!!!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Лучший твой подарок это...........Я!!!!!
Ответ #3 - 24.07.2007 :: 23:59:16
 
Цитата:
Ramzes ваза очень красивая!!!! Подмигивание
Спасибо.  Улыбка


Цитата:
я вообще не очень люблю свой день рождения Озадачен,
Почему?  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Лучший твой подарок это...........Я!!!!!
Ответ #4 - 25.07.2007 :: 00:17:36
 
Цитата:
Цитата:
я вообще не очень люблю свой день рождения Озадачен,
Почему?  Улыбка



А вот не знаю, это состояние души, почему то, когда день рождение на душе так грустно становится и не знаю почему, надо радоваться ведь на год взрослей становишься, а нет.... Печаль
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Лучший твой подарок это...........Я!!!!!
Ответ #5 - 25.07.2007 :: 12:27:38
 
потому что становишься взрослей потому и грустно. у тебя нет такого что как у многих бывает уу, скоро через пару - тройку лет уже 20 лет -- старой буду.
Наверх
 
 
  IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Лучший твой подарок это...........Я!!!!!
Ответ #6 - 25.07.2007 :: 15:55:38
 
а мне друзья почему-то часто книги дарят... наверное из-за очков Смех Улыбка Печаль
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Лучший твой подарок это...........Я!!!!!
Ответ #7 - 25.07.2007 :: 16:03:47
 
Танюшь, а какая последняя книга? я библиофил частично
Наверх
 
 
  IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Лучший твой подарок это...........Я!!!!!
Ответ #8 - 25.07.2007 :: 17:29:37
 
У моей подруги 18 лет, вот что ей подарить, кто знает???? Озадачен
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Лучший твой подарок это...........Я!!!!!
Ответ #9 - 25.07.2007 :: 17:37:41
 
А вам нравится получать подарки с неким подвохом или сюрпризом???? Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
byte
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Женщине не к лицу
отсутствие попы

Сообщений: 21
Рига, Д-пилс
Пол: male
Re: Лучший твой подарок это...........Я!!!!!
Ответ #10 - 25.07.2007 :: 17:51:01
 
Ramzies писал(а) 24.07.2007 :: 20:24:27:
В последнее время между друзьями как правело дарим подарочные карты.


Очень довольный  Ренат, смешно!! Но если бы сложить все подарочные карта - получилась бы немалая куча!!!  Очень довольный Улыбка
Наверх
 
 

Есть тысяча способов быть очень дурным человеком, не нарушая ни одного закона
WWW   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Лучший твой подарок это...........Я!!!!!
Ответ #11 - 25.07.2007 :: 18:27:51
 
Подари два подарка обин маленький 2 большой. а упакуй та, чтобы они были одинакового размера. чтобы маленький было трудно и долго разворачивать. положить туда ерунду. а птом уже подари основной подарок
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge