Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Совсем скоро на privet.lv заработает новый сервис! (Прочитано 27953 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Совсем скоро на privet.lv заработает новый сервис!
22.07.2007 :: 13:19:30
 
В конце июня связался с одним на мой взгляд интересным Интернет проектом ии договорился о сотрудничестве. После долго раздумывал, а стоит ли это делать и действительно нужно ли это нам. Пришел к решению только сейчас. Да - нам это нужно.
Улыбка
Сейчас повредничаю и не буду пока вам рассказывать что же это за сервис. В нем сейчас зарегистрировано около 3,000,000 пользователей, вся эта аграменная база будет доступна нам.
Аа давайте устроим маленький конкурс, кто первый угадает что же это будет за сервис и на каком он будет адресе. Получит карточку продления ZeltaZivtina в 2.50 кредита на звонки.
Немного подскажу, адрес/url: ***e.privet.lv (вместо звездочек буквы. Отгадав их вы наверняка сможете сказать о чем будет этот сайт).
Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Совсем скоро на privet.lv заработает новый сер
Ответ #1 - 22.07.2007 :: 16:07:34
 
Не знаю.
Наверх
 
« Последняя редакция: 22.07.2007 :: 17:26:37 от Ramzies »  
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Совсем скоро на privet.lv заработает новый сер
Ответ #2 - 23.07.2007 :: 21:25:51
 
Затея отменяется. Печаль
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Совсем скоро на privet.lv заработает новый сер
Ответ #3 - 23.07.2007 :: 23:18:59
 
чтоже так?
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Совсем скоро на privet.lv заработает новый сер
Ответ #4 - 24.07.2007 :: 09:58:57
 
Раз накрылось --рассказывай что это было
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Совсем скоро на privet.lv заработает новый сер
Ответ #5 - 24.07.2007 :: 11:33:30
 
Наверное многие из вас знают сайты love.rambler.ru, love.mail.ru, сейчас похожих сайтов появилось еще больше. Они все работают на движке mamba.ru. Такой же сервис знакомство я  хотел сделать на нашем сайте - love.privet.lv. Для этого необходимо сделать несколько новых записей в DNS. Отправив их в Nic, получил отказ. - Они не прописывают такие вещи. А устанавливать у себя DNS сервер я не хочу. Эта лишняя нагрузка на сервер. К тому же откроются новые неприятные возможности для взлома.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Совсем скоро на privet.lv заработает новый сер
Ответ #6 - 24.07.2007 :: 12:29:06
 
Улыбка а я пробывал такой вариант Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Улыбка
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Совсем скоро на privet.lv заработает новый сер
Ответ #7 - 24.07.2007 :: 22:21:34
 
Ренат. а что нибудь альтернативное этому есть? всегда она есть. kak IE i opera s FireFox
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Совсем скоро на privet.lv заработает новый сер
Ответ #8 - 24.07.2007 :: 23:57:08
 
Цитата:
Ренат. а что нибудь альтернативное этому есть? всегда она есть. kak IE i opera s FireFox

Аналогов проекту mamba.ru нет. Конечно же можно поставить какой ни будь движок знакомств, их полно. Но он будет без той огромной базы пользователей предоставляемой mamba. Я думаю нет смысла ставить такие движки. Просто его сложно будет раскрутить, (сложно будет набрать много клиентов) и в дальнейшем конкурировать с такими гигантами как mamba.ru, loveplanet.ru.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Совсем скоро на privet.lv заработает новый сер
Ответ #9 - 25.07.2007 :: 12:15:59
 
Поверь. лезть конкурировать смысла нет. да и лезть туда нет смысла. а ты не подумал бы переписать программу для one.lv под какой нибудь из других движков. я знаю конечно легко говорить. но использовать именно сервис работающий с помощью клиента. это весьма удобно и защитой от постороннего доступа


да и какого ты собрался лесть в зону .РУ
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Совсем скоро на privet.lv заработает новый сер
Ответ #10 - 25.07.2007 :: 12:24:59
 
Цитата:
Поверь. лезть конкурировать смысла нет. да и лезть туда нет смысла. а ты не подумал бы переписать программу для one.lv под какой нибудь из других движков. я знаю конечно легко говорить. но использовать именно сервис работающий с помощью клиента. это весьма удобно и защитой от постороннего доступа


да и какого ты собрался лесть в зону .РУ

Мне нужен переводчик чтоб с тобой общаться  Улыбка а ничего не понял из того что ты написал Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Совсем скоро на privet.lv заработает новый сер
Ответ #11 - 25.07.2007 :: 13:07:21
 
чёртос два. меня никто непонимает -- небось слижком умный
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge