Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Ренат, ты ли это? (Прочитано 6009 раз)
Ibanez
Его знают
***
Вне Форума

Bastard Of Bodom

Сообщений: 115
Даугавпилс
Пол: male
Ренат, ты ли это?
01.07.2007 :: 22:25:52
 
Рамзэс, вопрос созрел  Улыбка
А ты случайно не Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
?
Наверх
 
« Последняя редакция: 02.07.2007 :: 00:20:17 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW 268570435   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Ренат, ты ли это?
Ответ #1 - 02.07.2007 :: 00:38:21
 
Уже кто-то спрашивал об этом. Неет, я не сижу на том форуме.   Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ibanez
Его знают
***
Вне Форума

Bastard Of Bodom

Сообщений: 115
Даугавпилс
Пол: male
Re: Ренат, ты ли это?
Ответ #2 - 02.07.2007 :: 09:31:58
 
Просто я подумал, что там большая шышка)

Со сжатыми губами  Даутком реально лагует, и я не только про интернет, вчера фильмец не смог досмотреть из-за подвисания ихнего. А нащёт интернета - постоянно высокий пинг, на спидтест.нет 764 вчера был... и потеря пакетов, бесит.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW 268570435   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Ренат, ты ли это?
Ответ #3 - 02.07.2007 :: 12:48:03
 
Года 2-3 назад у Дауткома был совсем отвратительный сервис. Интернет пропадал по раз 10 в месяц. Сейчас тьфу, тьфу такого нет, по крайней мери в центре. Скорость, да, меньше чем пишут в тарифе.
Раньше было желание перейти на Lattelecom. Но там тоже есть свои минусы, вобщем меня отговорили.
Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge