Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Как грамотно списывать живя в 21 веке. (Прочитано 6320 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Как грамотно списывать живя в 21 веке.
22.06.2007 :: 22:20:33
 
Вроде бы и живём в век Hi-tech, а народ списывает по старинке, принося кипы шпаргалок во всех доступных местах. Некоторые приносят сотовые(КПК, плееры), куда заливают необходимые материалы. Но есть ещё один отличный и современный способ списать, доступный практически каждому, в предверии летних экзаменов многим будет полезно Подмигивание. Читаем и запоминаем подробну. пошаговую инструкцию в картинках.

Итак, приступаем к созданию шпионской и качественной шпаргалке.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Набираем текст на компьютере, или берём уже готовый, форматируем для удобства.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Размер шрифта рекомендую установить на 6-8.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Печатаем шпаргалки на принтере.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Наклеиваем на каждый вопрос полоску скотча прозрачного.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Вырезаем полоски с вопросами обклеенные скотчем по отдельности.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Полоски с вопросами замачиваем в холодной воде.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Через несколько минут, аккуратно снимаем бумажный слой с полосок.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Вы заметите, как ваши полоски становятся прозрачными.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Высушиваем получившиеся у вас полоски. Они кстати опять станут липкими.

Далее, всё ограничивается лишь вашей фантазией и уровнем бдительности учителей. Лучше перестраховаться и наклеить шпаргалки на нестандартные предметы. Не стоит палить тему, ещё многим, быть может, поможет сдать Подмигивание.
Пара как можно воспользоваться данными "чудо лентами знаний".
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Источник: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Как грамотно списывать живя в 21 веке.
Ответ #1 - 22.06.2007 :: 22:54:07
 
Супер, я даже не знала такой способ Озадачен Класс, я все старенькими, добренькими, маленькими шпаргалочками от руки пользуюсь  Печаль Нерешительный Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: Как грамотно списывать живя в 21 веке.
Ответ #2 - 25.06.2007 :: 16:45:48
 
А я в КПК записывал, только он сломался! П.С. скажу по секрету: Сейчас учителя сами дают списывать, вот я экзамены писал, так каждый экзамен умудрился списать ))
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Как грамотно списывать живя в 21 веке.
Ответ #3 - 26.06.2007 :: 17:51:22
 
Вам хорошо, вы списываете, а мне на всех моих экзаменах пришлось давать всему классу списывать
Наверх
 
 
  IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Как грамотно списывать живя в 21 веке.
Ответ #4 - 27.06.2007 :: 10:12:56
 
Я уже как годик списываю и некто меня еще не запалил, учитель сидит рядом сумной, а когда не сидит за своим столом то выходит вперед и получается что он переломной. Главное как другие списывают он видит даже если они с последней парты. А я как-то умудряюсь так что он не замечает. Делаю маленькие шпоры на обеих сторонах текст, самое трудное это перевернуть бумажку.
Один раз вообще не реально везло: пару дней в школе небыл так надо было идти на консультацию работу сдавать. Все как обычно сежу списываю а нас там всего 2 человека. Ну чую надо шпору переложить просечет, я тока переложил ее за принтер (он у него на столе стоит) как препод говорит, анука руки покажи. Показал все нормально, ладно списываю дальше. Чую надо убрать ее от туда, тока убрал как он встал и пошел посмотреть как там идет у Другова ученика. Улыбка А шпору положил себе на ногу, пишу дальше опять чую надо ее от туда убрать, сунул в карман и заканчиваю работу, он подходит и если бы не убрал то он точно меня запалил Улыбка. Не ну однозначно истинный Инстинкт списывальщика Очень довольный
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge