Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Манифест мужчины (Прочитано 8029 раз)
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Манифест мужчины
21.06.2007 :: 00:05:29
 
Манифест Мужчины.
(Раз и навсегда!)
В надежде, что женщины этого мира нас поймут, хотя надежды этой так мало...


Женщина,
Девушка,
Невеста,
Жена,
Любовница.
И все остальные женщины!


Если ты думаешь, что ты толстая, то, скорее всего, так и есть! Не спрашивай меня почему, я отказываюсь отвечать на вопрос.


Если чего-то хочешь, достаточно об этом попросить. Чтобы не было неясности: мы, мужчины, очень просты. Мы не понимаем и не любим тонких закамуфлированных вопросов.
Закамуфлированных вопросов не существует, закамуфлированных вопросов, задаваемых обходными путями, также не существует. Скажи просто, в чём дело.


Если ты задаёшь вопрос, на который не ожидаешь ответа, то, не удивляйся, если услышишь ответ, которого не хотела бы услышать вообще.


Мы ПРОСТЫ. Если я прошу, что бы ты мне подала хлеб, то не имею ввиду ничего другого. Это не обвинения в том, что на столе нету хлеба. Не существует ни двойных значений, ни двойных обвинений. Мы действительно просты.


Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать, о чём я думаю! 96,5% всего времени мужчины думают о сексе. Нет мы не извращенцы, это просто то, что мы любим больше всего.


Мы ПРОСТЫ. Иногда я не думаю о ТЕБЕ. В этом нет ничего плохого. Привыкни к этому, пожалуйста. Не спрашивай меня, о чём я размышляю, разве что ты готова поговорить о политике, экономики, философии, о футболе, водке, рыбалке, сиськах, ##пах или о машинах.


Пятница-суббота-воскресенье = Нажраться до отвала = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохое поведение. Это как полнолуние или прилив и отлив. Этого нельзя избежать.


Хождение по магазинам - не развлечение и никогда, никогда, никогда этим не будет!!!


Куда бы мы не шли, одежда, которая на тебе в данный момент, очень тебе идёт. Клянусь!


У тебя достаточное количество одежды и обуви. Плачь в этом случае - просто шантаж. Доведения себя до банкротства не является доказательством моей любви к Тебе.


У большей часты мужчин - только 3 пару обуви. Повторяю: Мы ПРОСТЫ. Как тебе приходит в голову мысль, что я могу знать, какая из твоих 30 пар обуви как раз подходит к этому костюму?


Простые ответы ДА или НЕТ абсолютны достаточны, независимо от того, какой вопрос был задан!



Если у тебя есть проблема, попроси меня только о этом, что бы тебе помочь, а не о том чтобы тебе посочувствовать, как это делают твои подруги.


Головная боль, которая длится 8 недель, это не головная боль! Выберись, в конце концов, чёрт возьми, к врачу!


Если я скажу что-то, что можно интерпретировать двояко, и одна из этих интерпретаций может тебя обеспокоить или опечалить, то выбери вторую интерпретацию!


ВСЕ мужчины видят только 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!


И что это вообще за цвет такой " Пергамон " ? И как это, чёрт возьми, пишется?


Пиво мы любим также, как вы любите сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.


Если я тебя спрашиваю, что случилось, а ты отвечаешь " Нет, ничего " - то я тебе верю и веду себя так, как будто всё в таком же порядке, как было до этого!


Не спрашивай меня: " Тебе хорошо со мной? " Будь уверена, что если бы было иначе, меня с тобой давно бы не было!


Главное правило: в случае наименьшего сомнения, о чё бы не шла речь: выбирай самое простое объяснение!

МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТЫЕ!!!


Расскажи, пожалуйста, об этом манифесте как можно большему количество женщин, чтобы они раз и навсегда нас поняли.

Расскажи, пожалуйста, об этом манифесте также как можно большему количеству мужчин, чтобы они узнали, что не одинаков в своей борьбе.



Озадачен Нерешительный
Наверх
 
« Последняя редакция: 21.06.2007 :: 11:58:09 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Мой сборник Анеков! :)
Ответ #1 - 21.06.2007 :: 00:12:12
 
А мне понравилось, не совсем правда, но что-то в этом есть Улыбка
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Мой сборник Анеков! :)
Ответ #2 - 21.06.2007 :: 00:20:17
 
hevel писал(а) 21.06.2007 :: 00:12:12:
А мне понравилось, не совсем правда, но что-то в этом есть Улыбка


А я и не рассчитовала услышать иного Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Мой сборник Анеков! :)
Ответ #3 - 21.06.2007 :: 00:35:23
 
а ты сама не много написала, сылка и пару смайликов. Ну давай опиши что думаешь по этому поводу!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Мой сборник Анеков! :)
Ответ #4 - 21.06.2007 :: 00:43:45
 
hevel писал(а) 21.06.2007 :: 00:35:23:
а ты сама не много написала, сылка и пару смайликов. Ну давай опиши что думаешь по этому поводу!



Прочитав ссылку, я пришла к мнению Печаль, что мужчин интересует только несколько вещей, как футбол, пиво, сех, еще раз футбол и БОЛЬШЕ НИЧЕГО Озадачен, возникает вопрос, а мы не нужны Нерешительный? Или как? Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
hevel
Народный любимец
*
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Мой сборник Анеков! :)
Ответ #5 - 21.06.2007 :: 00:47:18
 
Еще как нужным, просто это так естественно да и итак ясно что вы у нас на первом месте, вот тока нам после вас конечно не хватает пива, футбола и секса Очень довольный
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Мой сборник Анеков! :)
Ответ #6 - 21.06.2007 :: 00:51:25
 
hevel писал(а) 21.06.2007 :: 00:47:18:
Еще как нужным, просто это так естественно да и итак ясно что вы у нас на первом месте, вот тока нам после вас конечно не хватает пива, футбола и секса Очень довольный



Даже не знаю, что ответить, расчитовала услышать другой ответ!!!!! Со сжатыми губами Печаль Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge