Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Как добиться определенного порядка в папках? (Прочитано 6042 раз)
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Как добиться определенного порядка в папках?
20.06.2007 :: 23:49:46
 
Kак сделать чтобы файлы в папке всегда отображались в выбранном мной порядке List и не менялось больше. И желательно выставить его на всем компьютере. Но, например в некоторых других папках как например в My Pictures мне надо что бы отображалось в виде Thumbnails.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Как добиться определенного порядка в папках?
Ответ #1 - 21.06.2007 :: 00:22:29
 
Какой-то определенный вид отображения файлов присвоить всем папкам можно нажав "Сервис / Свойства папки / Вид", а там будет кнопочка "Присвоить ко всем папкам" (Вид открытой тобою папки присвоится ко всем). Ну я думаю ты это и так знал. А в папке My Pictures (Мои рисунки) ты можешь нажать правой конкой мышки и "Вид", далее выбрать нужный тебе вид. После этого настройки на эту папку сохранятся (Именно на эту) По крайней мери у меня сохраняются на Win Xp Home. Мне кажется я для тебя ничего нового не открыл Улыбка Но других способов наверняка нет.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Как добиться определенного порядка в папках?
Ответ #2 - 21.06.2007 :: 00:32:32
 
как присвоить всем я не знал. Но дело в том что последние время они сами меняют свой порядок, одни и те же папки на другой порядок, например My doc на Tiles, папка с музыкой на Details. И причем не всегда но довольно часто, раздражает сильно.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Как добиться определенного порядка в папках?
Ответ #3 - 21.06.2007 :: 00:47:03
 
Знакомо, у меня раньше они тоже почему-то сами иногда менялись. Почему так и не понял.  Нерешительный Сейчас такого тьфу, тьфу нет.  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge