Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
С чего все начиналось, или история WebSmsSender (Прочитано 4524 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
С чего все начиналось, или история WebSmsSender
17.06.2007 :: 17:51:27
 
Первая публичная 1.2 версия появилась в ноябре 2004 года. В то время я был ярым поклонником программирования. Улыбка В ноябре 2004 года WSS появилась на когда-то очень популярном download.times.lv. Хотя наверное сегодня он также популярен. Я на нем уже давно не был.
Спустя несколько месяцев появилась 1.3, программка научилась сворачиваться в панель задач. Через небольшой промежуток времени появилась 1.4, в ней был полностью переписан движок. После чего более старые версии стали неработоспособны. Запуская их появлялась сообщение с предложением скачать более новую доступную версию. Да и совсем забыл, в 1.4 появилось 3 дополнительных шкурки/скина.
С 1.5 версии в верхнем левом углу появился индикатор загрузки, также когда появлялась новая шкурка/скинь она сразу становилась доступна всем пользователям – отпала необходимость скачивать для этого новые версий.
1.6, почему-то не удалось ее найти и показать вам. Если я не ошибаюсь, программка стала сворачиваться в правую часть рабочего стола (около часиков).
1.7 версия, улучшился процесс загрузки.
1.8, снова улучшился процесс загрузки и снова появилась возможность сворачивать программку в панель задач. Улыбка

Вот наверное и все. Улыбка Начиная с 1.4 версии WSS вполне работоспособен. Все маленькие корректировки распространяются на все версии начиная с 1.4. Улыбка
Кто не заметил, я к этому сообщению прикрепил рисунок с всеми версиями WebSmsSender.
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
!!
 
« Последняя редакция: 01.06.2010 :: 00:26:01 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
BuGSy
Его знают
***
Вне Форума

Наш мир это мы!

Сообщений: 110
Латвия
Пол: male
Re: С чего все начиналось, или история WebSmsSender
Ответ #1 - 07.02.2008 :: 14:03:20
 
а я пользовался всеми версиями!  Смех Смех Смех
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge