Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Блондинка, брюнетка? А может рыжая? (Прочитано 28858 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Блондинка, брюнетка? А может рыжая?
09.06.2007 :: 00:31:34
 
Вопрос наверное по большей части к парням, хотя давайте девушки пускай пишут о парнях, ааа парни о девушках. Кто же вам больше нравится блондин(ка) или брюнет(ка)? А может рыж-ый/ая?

Я сейчас запал  на блондинок, такие нежные, несерьезные создания. Улыбка далее идут брюнетки, такие яркие, эмоциональные, уверенные в себе особы.  Язык  Смех  Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Блондинка, брюнетка? А может рыжая?
Ответ #1 - 09.06.2007 :: 15:56:45
 
я запал на темненькую, бывшая блондинка. правда уже как два года красится - мучается. Прелесть Улыбка
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
TOPTuK
Его знают
***
Вне Форума

Я - это ЧУДО на
нашей Земле!

Сообщений: 166
ДвинскЪ
Пол: female
Re: Блондинка, брюнетка? А может рыжая?
Ответ #2 - 09.06.2007 :: 23:01:32
 
а мне тоже блондинки нравятся  Смех
Наверх
 
 
  IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Блондинка, брюнетка? А может рыжая?
Ответ #3 - 09.06.2007 :: 23:08:26
 
TOPTuK писал(а) 09.06.2007 :: 23:01:32:
а мне тоже блондинки нравятся  Смех

ты хотела сказать блондинЫ
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Блондинка, брюнетка? А может рыжая?
Ответ #4 - 10.06.2007 :: 00:30:15
 
А я даже не знала, что брюнетки, яркие, эмоциональные, уверенные в себе особы  Улыбка, я думала они просто стервы  Печаль, ну тук обычно говорят   Смех      
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
TOPTuK
Его знают
***
Вне Форума

Я - это ЧУДО на
нашей Земле!

Сообщений: 166
ДвинскЪ
Пол: female
Re: Блондинка, брюнетка? А может рыжая?
Ответ #5 - 10.06.2007 :: 08:48:01
 
hevel
нет, я про девушек писала Улыбка что больше блондинки нравятся.. с ними общаться проще, чтоли.. или просто я сама светленькая  Улыбка А пацаны мне наоборот нраятся брюнеты... ну которые коричневинькие  Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Блондинка, брюнетка? А может рыжая?
Ответ #6 - 10.06.2007 :: 11:51:54
 
4ezzy писал(а) 10.06.2007 :: 00:30:15:
А я даже не знала, что брюнетки, яркие, эмоциональные, уверенные в себе особы  Улыбка, я думала они просто стервы  Печаль, ну тук обычно говорят   Смех      

Серьезно? Улыбка А у меня сложилось другое мнение. Хм, неужели попадавшиеся мне стервы были перекрашенные брюнетки.  Смех  Подмигивание



С Кристиной (ToPTuK) понятно. А другим какие парни нравятся?  Подмигивание  Язык
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Блондинка, брюнетка? А может рыжая?
Ответ #7 - 10.06.2007 :: 12:17:42
 
Цитата:
С Кристиной (ToPTuK) понятно. А другим какие парни нравятся?  Подмигивание  Язык



Мечта - блондин, реал - брюнет, терпеть не могу - рыжих  Улыбка Смех
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Блондинка, брюнетка? А может рыжая?
Ответ #8 - 10.06.2007 :: 15:25:29
 
У большинства сложился стереотип, что блондинки это такие несерьезные глупышки. Как-то до этого момента не задумывался. А о парнях блондинов, девушки у вас какое мнение?  Смех Это такие несерьезные, чуды? Или все же к парням этот стереотип не относится?  Улыбка  Смех
Наверх
 
« Последняя редакция: 10.06.2007 :: 20:13:44 от Ramzies »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
BuGSy
Его знают
***
Вне Форума

Наш мир это мы!

Сообщений: 110
Латвия
Пол: male
Re: Блондинка, брюнетка? А может рыжая?
Ответ #9 - 11.06.2007 :: 00:15:23
 
В девушке важен не цвет волос  а её характер и чуства.. а особенно по отношению ко мне!
Да кстати если что вы в каком месте цвет все определяете!!!??? Смех
То что на голове не всегда правда!
А внизу не всегда что-то есть...
Так что вы подумайте стоит ли судить человека по его внешнему виду а тем более по волосам!

Сам люблю только одну девушку! И мне всё равно блондинка она или брюнетка! будет толстой или останеться худенькой! будет стервой или мяхкой и пушистой.. Я Люблю её! Очень довольный
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Блондинка, брюнетка? А может рыжая?
Ответ #10 - 11.06.2007 :: 00:38:53
 
Ramzies писал(а) 10.06.2007 :: 15:25:29:
У большинства сложился стереотип, что блондинки это такие несерьезные глупышки. Как-то до этого момента не задумывался. А о парнях блондинов, девушки у вас какое мнение?  Смех Это такие несерьезные, чуды? Или все же к парням этот стереотип не относится?  Улыбка  Смех



Я не могу ответить на этот вопрос,для меня это же мечта Печаль, а на самом деле цвет волос не сможет сказать какой на самом деле человек ( ведь перекраситься можно Смех) и по моему к мужскому полу такой стереотип как - блондин - несерьезная глупышка, не относится  Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
4ezzy
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Не бойтесь
совершенства, вам
этого не достич!

Сообщений: 200

Пол: female
Re: Блондинка, брюнетка? А может рыжая?
Ответ #11 - 11.06.2007 :: 00:43:38
 
BuGSy писал(а) 11.06.2007 :: 00:15:23:
В девушке важен не цвет волос  а её характер и чуства.. а особенно по отношению ко мне!
Да кстати если что вы в каком месте цвет все определяете!!!??? Смех
То что на голове не всегда правда!
А внизу не всегда что-то есть...
Так что вы подумайте стоит ли судить человека по его внешнему виду а тем более по волосам!

Сам люблю только одну девушку! И мне всё равно блондинка она или брюнетка! будет толстой или останеться худенькой! будет стервой или мяхкой и пушистой.. Я Люблю её! Очень довольный


Интересно когда ты знакомился со своей единственной и неповторимой, ты ей сначала в душу заглядывал или все же на внешность Класс, больше скажу, сначала на внешность смотрят Смущённый, а потом уже на разговор, поведение и так далее Печаль
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
45326879   IP записан
Страниц: 1 2 3 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge