Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Веб дизайн и юзабилити www.pashamaskalev.times.lv (Прочитано 8133 раз)
Mr. PaveL M.
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю...

Сообщений: 37
Latvija , Daugavpils , Griva
Пол: male
Веб дизайн и юзабилити www.pashamaskalev.times.lv
08.05.2007 :: 02:14:08
 
kakie owibki v dizaine Renat i vse ostaljnie vidite tut ? Улыбка vot silo4ka : Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW pavel_maskalev   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Веб дизайн и юзабилити www.pashamaskalev.times
Ответ #1 - 08.05.2007 :: 09:28:45
 
Я бы раздвинул по бокам уж больно там пусто. Да и в некоторых местах слишком мелкий шрифт.
СМС раздел сделан на другой страничке с всплывающим окошком (смски у меня не шли говорят заблокировано),  нет кнопки для возврата на основную страницу, а с помощью кнопки на browserе Back тоже ни как.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Веб дизайн и юзабилити www.pashamaskalev.times
Ответ #2 - 08.05.2007 :: 15:13:12
 
А что у тебя с кнопками? Смотрим раздел Меню. Наводим мышку на Главная, слово подчеркивается также и с кнопкой Галерея. А почему же другие кнопки в этой менюшки не подчеркиваются? Это касается и верхнего меню. Может ты пытаешься таким образом акцентировать внимание на этих разделах? На мой взгляд это неправильное решение. Тебе другие кнопки тоже стоит сделать подчеркивающимися. А если нужно выделить Главная и Галерея, попробуй немного изменить их цвет.
08.05.107 - это что?
Разделы Счетчик и Погода, действительно попробуй сделать буквы больше. Также старайся избегать английских слов. Ведь у тебя сайт не для англичан, а для русских.
Поехали дальше. Меню Моя кнопка - Следи за отступами.
Также тебе следует подкорректировать отступы между другими ячейками. Они у тебя прыгают то меньше, то больше.
Далее смотрим внизу надпись:
"Created by Павел Маскалёв © 2006 Copyright by Павел Маскалёв. All rights reserved. Made for: IE 4.0 or high, 1024 x 768, 32 bit color."

"Created by Павел Маскалёв © 2006 Copyright by Павел Маскалёв."
Хе хе. Если начал писать акглийскими то и Павел Маскалев тоже следует написать английскими или все перевести на русский.
Надпись "Made for: IE 4.0 or high, 1024 x 768, 32 bit color." Думаю ее следует убрать - это уже не модно (Ктому-же твой сайт работает и с 800x600) Улыбка.

На сегодня хватит. Исправляй. Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
empty_
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Я люблю
www.privet.lv

Сообщений: 7

Re: Веб дизайн и юзабилити www.pashamaskalev.times
Ответ #3 - 11.08.2007 :: 21:46:08
 
- почему так квадратно?
- верхнее лого совсем никудышное, серый цвет не в кассу и вообще поярче бы надписи.
- разделения между новостями некрасивые,лучше без них. (divert.gif)
- отступы между блоками.

+ а так впринцыпе нормально для персональной страницы  Язык
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Веб дизайн и юзабилити www.pashamaskalev.times
Ответ #4 - 12.08.2007 :: 01:49:21
 
Сейчас пришло в голову, а почему бы не залить фон каким ни будь голубым рисунком. Этим мы убираем чрезмерную выделяемость верхнего логотипа/рисунка.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge