Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Она выше его (Прочитано 12303 раз)
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Она выше его
07.05.2007 :: 11:53:23
 
А как Вы реагируете, когда встречаете пару, а мужчина ниже ростом своей избранницы?
Мне вот параллельно, а для моей подруги, женщина в этом случае выглядит смешно.  Улыбка Язык
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Она выше его
Ответ #1 - 07.05.2007 :: 14:38:46
 
Ухмыляюсь, да и тока не моё это дело, правда сам не хотел так, девушка должна быть немножко но ниже, даже с каблуками Улыбка. Вчера видел пару она рост где-то 150, худенькая но симпатичная. Он рост 190, вес где-то 120 кг Улыбка, как вам такая парочка. Интересно как они любовью занимаются Очень довольный
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
TOPTuK
Его знают
***
Вне Форума

Я - это ЧУДО на
нашей Земле!

Сообщений: 166
ДвинскЪ
Пол: female
Re: Она выше его
Ответ #2 - 07.05.2007 :: 17:03:23
 
Прикольно  Язык Но себе я бы парня ниже не хотела Улыбка Со своими 1.70 мне, пожалуйста, парня не ниже 1.80  Очень довольный А вот насчет того что сказал hevel нде... в этом случае любовью только и заниматься  Подмигивание Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Она выше его
Ответ #3 - 07.05.2007 :: 20:45:38
 
Давно не встречал парочек как описывает Пуся и hevel. Наверное потому не так часто по улицам гуляю. Улыбка В целом мне тоже параллельно. Если они любят друг друга. Зачем их упрекать в том что они не пара.  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Она выше его
Ответ #4 - 08.05.2007 :: 21:14:18
 
hevel писал(а) 07.05.2007 :: 14:38:46:
Вчера видел пару она рост где-то 150, худенькая но симпатичная. Он рост 190, вес где-то 120 кг Улыбка, как вам такая парочка. Интересно как они любовью занимаются Очень довольный

Экстремальные...   Улыбка
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Miss-kapriz
Экс-Участник




Re: Она выше его
Ответ #5 - 09.05.2007 :: 19:13:36
 
mne paralelno...a 4to delatj esli visokih ne tak mnogo...u mnu problem netu...ja sama ne visokaja,i hudenjkaja..))
Наверх
 
 
  IP записан
Angel(Guest)
Гость




Re: Она выше его
Ответ #6 - 09.05.2007 :: 23:53:29
 
scetaju, cto ne vazno kakije pari, podhodjat li oni drug drugu po vesovoj kategoriji ili rostu ili po vozrastu, glavnoje ctobi oni bilibi scastlevi vmeste...
Naprimer, u mojej horosoj podruge pojevilsja parenj Улыбка, ocenj zabavnij u nih vozrast emu 27, ej 17...No posmotrja na skolko etot celovek scastliv i kakkemu horosho, ja dumaju, cto raznica v vozraste zdesj vopshe ne igrajet nikakoj roli....
Очень довольный Очень довольный Очень довольный Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Она выше его
Ответ #7 - 10.05.2007 :: 12:16:52
 
Видел вчера такую парочку. Парень ну нечего из 10 балов на мм 9 шел, а вот дама с колотой он гулял ЭТО нечто. Её параметры  140 х 160 х 140, вес где-то 160 кг, груди (не знаю как там по размерам) но по литражу где-то литра по два Очень довольный. Страшно представить если она захочет быть сверху Очень довольный]

Да и две девушки сильно меня удивили, у первой на голове небело волос полностью но у нее в руках была розочка Улыбка, с счастливой улыбкой шла. А вторая, ехала сомной в поезде у нее прическа ... Улыбка смотрите фото.
Наверх
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Она выше его
Ответ #8 - 10.05.2007 :: 22:22:09
 
Цитата:
scetaju, cto ne vazno kakije pari, podhodjat li oni drug drugu po vesovoj kategoriji ili rostu ili po vozrastu, glavnoje ctobi oni bilibi scastlevi vmeste...
Naprimer, u mojej horosoj podruge pojevilsja parenj Улыбка, ocenj zabavnij u nih vozrast emu 27, ej 17...No posmotrja na skolko etot celovek scastliv i kakkemu horosho, ja dumaju, cto raznica v vozraste zdesj vopshe ne igrajet nikakoj roli....
Очень довольный Очень довольный Очень довольный Подмигивание
А как родители девушки на это все реагируют? Улыбка



hevel писал(а) 10.05.2007 :: 12:16:52:
Видел вчера такую парочку. Парень ну нечего из 10 балов на мм 9 шел, а вот дама с колотой он гулял ЭТО нечто. Её параметры  140 х 160 х 140, вес где-то 160 кг, груди (не знаю как там по размерам) но по литражу где-то литра по два Очень довольный. Страшно представить если она захочет быть сверху Очень довольный]
Ну ты уже увлекся  Подмигивание



hevel писал(а) 10.05.2007 :: 12:16:52:
Да и две девушки сильно меня удивили, у первой на голове небело волос полностью но у нее в руках была розочка Улыбка, с счастливой улыбкой шла. А вторая, ехала сомной в поезде у нее прическа ... Улыбка смотрите фото.
С розочкой – это сильно!!! Очень довольный  Смех Смех  Очень довольный
А это чудо на фото, я его где-то видел, не могу вспомнить где.  Смущённый
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Angel(Guest)
Гость




Re: Она выше его
Ответ #9 - 10.05.2007 :: 22:49:29
 
Ramzies писал(а) 10.05.2007 :: 22:22:09:
Цитата:
scetaju, cto ne vazno kakije pari, podhodjat li oni drug drugu po vesovoj kategoriji ili rostu ili po vozrastu, glavnoje ctobi oni bilibi scastlevi vmeste...
Naprimer, u mojej horosoj podruge pojevilsja parenj Улыбка, ocenj zabavnij u nih vozrast emu 27, ej 17...No posmotrja na skolko etot celovek scastliv i kakkemu horosho, ja dumaju, cto raznica v vozraste zdesj vopshe ne igrajet nikakoj roli....
Очень довольный Очень довольный Очень довольный Подмигивание
А как родители девушки на это все реагируют? Улыбка


Roditeli nu otcu neocento nravetsa, mama toze atk sebe no u nejo roditeli ocenj umnije i horosije poetamu pretenzij neimejut tak kak ona toze horosho ucetsa i skazem tak neizbalovannaja i ne tusovscica  aocenj serjoznij celovek,...pravdo starsij brat, kotorij v Cehiji esco nicevo neznajet.............................................................. Смехtam mozno ozidatj vse cto ugodno........................... Смех
Наверх
 
 
  IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Она выше его
Ответ #10 - 10.05.2007 :: 23:26:59
 
Без имён есть знакомая ей 17 вроде и ей нравятся взрослые мужчины, вот она сейчас с таким ему где-то 44. Родители конечно не знают, а вот когда ей соседи сказали, что видели ее с ним, там такое началось....

А про груди не увлёкса, она офигено толстая, ну и все остальное тоже Улыбка
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Она выше его
Ответ #11 - 11.05.2007 :: 01:14:53
 
Эмм. Если мужику нравятся маленькие девочки, - эт педофил. А как называют девушек которым нравятся большие дяди? Гыы.  Смех Улыбка Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge