Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Лучший отец в мире. (Прочитано 18140 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Лучший отец в мире.
18.04.2007 :: 12:33:53
 
85 Раз он толкал пaрализованного сына Рика в инвалидной каляске на протяжении 26 миль в марафонах. 8 Раз не только толкал в кресле но так-же тянул на лодке в плавь 2.4 мили , затем вез на велосипеде 112 миль, все в один день.
Что-же Рик сделал для отца? Не много - всего лишь спас его жизнь...

История началась 43 года назад когда Рик перенес удушение пуповиной при рождении, что повредило его мозг и не оставило возможности управлять конечностями.
Доктор говорил родителям, что -"Рик будет как овощь всю оставшуюся жизнь". Но отец не соглашался с этим. Когда Рику было 11 лет отец заметил что Рик следит за ним глазами когда он перемещается по комнате.
Отец отвез Рика в инженерное подразделение Университета Тафтса и спросил возможно ли как-то помочь парню общаться. Ответ был отрицательный. Но...
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

сын научился печатать на клаваиатуре головой. Однажды он написал: "Пап, я не могу больше быть беспомощным". После чего жизнь отца (Дика) изменилась. Он начал ставить рекорды на велосипедах, лодках, беговых дорожках, таща с собой своего сына.

А два года назад, когда отцу было уже за 60, с ним на беговой дорожке случился сердечный приступ. Одна из его артерий была поражена на 95%, но он выжил. Врачи объяснили ему: "Если бы не ваша физподготовка, вас не было бы в живых еще 15 лет назад". Так сын спас жизнь отцу. Так они оба спасли жизнь друг другу.

Оригинал на английском. Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
TOPTuK
Его знают
***
Вне Форума

Я - это ЧУДО на
нашей Земле!

Сообщений: 166
ДвинскЪ
Пол: female
Re: Лучший отец в мире.
Ответ #1 - 18.04.2007 :: 18:35:16
 
Блин, так грустно   Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Roxie(Guest)
Гость




Re: Лучший отец в мире.
Ответ #2 - 18.04.2007 :: 21:55:41
 
Здесь не грустить надо, а радоваться за этих людей и гордиться, а ещё задуматься о себе  Печаль
Наверх
 
 
  IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: Лучший отец в мире.
Ответ #3 - 18.04.2007 :: 22:04:46
 
Я даже расплакалась  Озадачен
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
TOPTuK
Его знают
***
Вне Форума

Я - это ЧУДО на
нашей Земле!

Сообщений: 166
ДвинскЪ
Пол: female
Re: Лучший отец в мире.
Ответ #4 - 20.04.2007 :: 15:05:41
 
Цитата:
Здесь не грустить надо, а радоваться за этих людей и гордиться, а ещё задуматься о себе  Печаль


Ну а мне стало грустно
Наверх
 
 
  IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Лучший отец в мире.
Ответ #5 - 20.04.2007 :: 20:10:44
 
Не знаю что и сказать. Яб не смог жить такой жизнью как его сын. Стока мыслей в голове. Выражусь проще козел он! Здесь показали лучшие моменты, а где все остальное что за кадром. Это мука!
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Лучший отец в мире.
Ответ #6 - 20.04.2007 :: 22:16:36
 
Извиняюсь. Двоюродный братишка добрался до форума и вреднюшка умудрился удалить несколько последних сообщений с этой темы. Сейчас он обиженный сидит на диванчике и посматривает на меня. :)


А я думаю отец замечательный человек. А если б парнишка хотел умереть, он нашел бы способ.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Лучший отец в мире.
Ответ #7 - 21.04.2007 :: 00:38:01
 
например какой? Двигатса не может, тока головой двигать. Он как кукла, мозг скоерее всего развит как у 7 ребенка
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Лучший отец в мире.
Ответ #8 - 21.04.2007 :: 01:01:02
 
hevel писал(а) 21.04.2007 :: 00:38:01:
например какой? Двигатса не может, тока головой двигать. Он как кукла, мозг скоерее всего развит как у 7 ребенка


Ты наверное не внимательно читал. У парнишке получается печатать на компьютере...
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Лучший отец в мире.
Ответ #9 - 21.04.2007 :: 09:33:48
 
И что, Ренат, по твоему парнишке легче?
да если бы он мог печатать нормальна а так чёрти как за час одно слова башкой написать--ладно еслт бы он мог 2мя пальцами шевелить, тады хоть минимально программировать мог, а так с папой с конкурса на конкурс -- жуть!
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Лучший отец в мире.
Ответ #10 - 21.04.2007 :: 12:00:54
 
Цитата:
И что, Ренат, по твоему парнишке легче?
да если бы он мог печатать нормальна а так чёрти как за час одно слова башкой написать--ладно еслт бы он мог 2мя пальцами шевелить, тады хоть минимально программировать мог, а так с папой с конкурса на конкурс -- жуть!


Илья, глупости ты пишешь, это не правильно. Не в этом счастье.
Покажи ролик своим родителя и спроси у них, что они об этом думают.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Лучший отец в мире.
Ответ #11 - 21.04.2007 :: 16:18:16
 
Ramzies писал(а) 21.04.2007 :: 12:00:54:
Цитата:
И что, Ренат, по твоему парнишке легче?
да если бы он мог печатать нормальна а так чёрти как за час одно слова башкой написать--ладно еслт бы он мог 2мя пальцами шевелить, тады хоть минимально программировать мог, а так с папой с конкурса на конкурс -- жуть!


Илья, глупости ты пишешь, это не правильно. Не в этом счастье.
Покажи ролик своим родителя и спроси у них, что они об этом думают.

Ренат, ты меня опять не понял. Я просто не могу себе предстатвить себя кек несозидательную личность -- без творческой своей части(ну и пусть что результаты спорные) но главное себя чувствовать полезным, спокойно жить, что миру после тебя останется хоть какая то вещь, которую ты сделал сам
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge