Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Лучший отец в мире. (Прочитано 18138 раз)
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Лучший отец в мире.
Ответ #12 - 21.04.2007 :: 16:34:31
 
у меня племяшка когда ему было лет 6, ех стыдно признаваться он меня в коле макрей уделывал Очень довольный, и печатать мог, кое как но печатал.
"Пап, я не могу больше быть беспомощным". А что изменилось? Он стал ходить? Говорить? Все осталось по-прежнему. Думаешь его заботит эти соревнования, думаю до одного места. Не он педали крутит он пенек взяли перенесли поставили.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Pyr0
Человек форума
*
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Лучший отец в мире.
Ответ #13 - 21.04.2007 :: 18:07:50
 
ну не знаю, как до з, но я не могу понять как он живёт? соревнования же не каждый день -- как он живёт эти полтора месяца -- да как 100% пень. даже в сортир сходить по нормальному не может -- в памперсах с рождения до смерти -- а про недомогания и т.д. вообще молчу
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Лучший отец в мире.
Ответ #14 - 21.04.2007 :: 21:38:01
 
Жизнь человека это Божий дар, мы не имеем права обсуждать: Ты можешь жить, он нет.
Может жизнь этого мальчика даст пример какому-то человеку. - Каждый человек для чего-то живет, люди не приходят просто так. У каждого есть какое-то свое предназначение.

Тема закрыта.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge