Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Интернет аукцион - santim.lv (Прочитано 27809 раз)
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Интернет аукцион - santim.lv
11.04.2007 :: 15:50:42
 
Недавно читал газету и наткнулся на этот саит Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Интересная штука, похоже на Ebay, но тут наоборот - наименьшая уникальная цена!  НерешительныйСначало не поверил, попробовал. Засосало. Платиш не меньше чем за всякие фигни на one.lv.  УлыбкаНапример - меньше чем за 10 лат можно приобрести ноутбук! и т.д.

А что вы по этому думаете? Улыбка
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #1 - 11.04.2007 :: 16:21:00
 
Tenevik, ты во многих торгах участвовал, что ни будь выигрывал? Улыбка
Сейчас зарегистрировался там. Но на участие в торгах пока пожалел денег. Улыбка В целом идея интересная. Я что-то подобное уже видел в Латвийском Интернете. Только там разыгрывали не покупки а деньги. Название сайта к сожалению не удалось вспомнить.

Немного расскажу о правилах этого аукциона:
В течение оговоренного периода времени принимаются предложения цены за товар. По истечении времени аукциона, товар выигрывает не тот человек, который предложил максимальную цену, а тот, кто предложил наименьшую уникальную цену.
Уникальная цена - это цена, которую предложил только один участник аукциона. К примеру, если хотя бы 2 участника уже предложили 1 сантим, то 1 сантим уже не является уникальной ценой. Наименьшая уникальная цена – это самая маленькая цена которую предложил только один участник.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
TOPTuK
Его знают
***
Вне Форума

Я - это ЧУДО на
нашей Земле!

Сообщений: 166
ДвинскЪ
Пол: female
Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #2 - 11.04.2007 :: 18:21:58
 
А смысл?   Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
tenevik
Его знают
***
Вне Форума

Я так, случайно
проходил...

Сообщений: 177
Latvija - Riga
Пол: male
Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #3 - 11.04.2007 :: 18:28:19
 
В этом то и вся загвостка - без 10 лат там нечего делать... Озадачен Ну а так вообще там наименьшая ценак концу аукциона около 8 Ls Улыбка
Наверх
 
 

Антишпрот!!!!
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #4 - 12.04.2007 :: 00:23:39
 
TOPTuK писал(а) 11.04.2007 :: 18:21:58:
А смысл?   Улыбка

Смысл в том что ты можешь купить дешевле понравившеюся тебе вещь.  Улыбка
Но также есть шанс что ты ее не купишь и ко всему этому потратишь немного денег.   Язык
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
TOPTuK
Его знают
***
Вне Форума

Я - это ЧУДО на
нашей Земле!

Сообщений: 166
ДвинскЪ
Пол: female
Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #5 - 12.04.2007 :: 00:44:00
 
Какой смысл тем, кто это устраивает?
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #6 - 12.04.2007 :: 01:42:02
 
TOPTuK писал(а) 12.04.2007 :: 00:44:00:
Какой смысл тем, кто это устраивает?


В покупке каждого товара принимает участие большое количество людей.
Допустим один товар хотят купить 100 человек. Каждый из них отправляет примерно по 3 смс, некоторые и больше, т.к. угадать с первой попытки наименьшею сумму очень и очень сложно. Теперь давай считать, каждая отправленная смс стоит 35 сантим. Значит 100*0.35 получаем 35Ls. Ко всему этому выигравший человек еще платит за товар ту сумму которую он писал в sms.
Тоесть, чем больше людей принимает участие в торгах, тем больше на этом наваривается сайт. Отсюда и стоимость товаров выкладываемых на сайте. - чем больше играющих людей, тем сайт может позволить себе более дорогие товары.
Вот так вот Кристина.  Улыбка
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #7 - 12.04.2007 :: 03:07:54
 
Интересно, ахарт велик попробывать но не думаю што стоит слишком все както не так как нада Улыбка.
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
TOPTuK
Его знают
***
Вне Форума

Я - это ЧУДО на
нашей Земле!

Сообщений: 166
ДвинскЪ
Пол: female
Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #8 - 12.04.2007 :: 10:40:06
 
Вот выдмали...
Наверх
 
 
  IP записан
Natashek(Guest)
Гость




Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #9 - 18.04.2007 :: 11:28:10
 
А я выиграла там видеокамеру, и потратила всего 28Ls. Мне друг рассказал, он там ноутбук выииграл.
Наверх
 
 
  IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #10 - 19.04.2007 :: 00:44:16
 
Улыбка а мне больше интересует скока там людей не выграло !
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #11 - 21.04.2007 :: 10:46:15
 
ещё один: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Там трудно выиграть, даже очень !
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
gamer
Гость




Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #12 - 03.01.2008 :: 09:40:57
 
ja tozhe igral na santim'e, viigral tovar, prishel k nim, a oni vzjali i ne otdali(mol chto-to narushil, dolgo objasnjali, no tak i ne ponjal. vidimo ne vigodno tovar ushel...), srazu vspomnilasj pogovorka: "besplatnij sir toljko v mishelovke"...
Наверх
 
 
  IP записан
BuGSy
Его знают
***
Вне Форума

Наш мир это мы!

Сообщений: 110
Латвия
Пол: male
Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #13 - 03.01.2008 :: 17:18:13
 
Считаю полный развод..Какой резон делать не прибальный проект. =) Покупка за счёт друг друга + деньги администраторам. Не считаю нужным и полезным пользоватся такими проектами. Язык
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #14 - 03.01.2008 :: 17:39:21
 
Цитата:
ja tozhe igral na santim'e, viigral tovar, prishel k nim, a oni vzjali i ne otdali(mol chto-to narushil, dolgo objasnjali, no tak i ne ponjal. vidimo ne vigodno tovar ushel...), srazu vspomnilasj pogovorka: "besplatnij sir toljko v mishelovke"...
Засранцы. Улыбка



BuGSy писал(а) 03.01.2008 :: 17:18:13:
Считаю полный развод..Какой резон делать не прибальный проект. =) Покупка за счёт друг друга + деньги администраторам. Не считаю нужным и полезным пользоватся такими проектами. Язык


Ты наверное не понял толком идею. Я раньше ее описывал, Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
.

Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
BuGSy
Его знают
***
Вне Форума

Наш мир это мы!

Сообщений: 110
Латвия
Пол: male
Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #15 - 03.01.2008 :: 23:21:33
 
я всё понял народ на всех зарабатывает а они радуются  Язык
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #16 - 04.01.2008 :: 14:07:40
 
хех, да там лафа Улыбка, я скажем так участвовал в подобном аукционе. И за 40 сантим, заварился на около 150 ls. A тут система проще. надо ток математику в школе учить Очень довольный
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
gamer
Гость




Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #17 - 03.04.2008 :: 12:38:31
 
hevel писал(а) 04.01.2008 :: 14:07:40:
хех, да там лафа Улыбка, я скажем так участвовал в подобном аукционе. И за 40 сантим, заварился на около 150 ls. A тут система проще. надо ток математику в школе учить Очень довольный


40 santim prevratilisj v 150 Ls -  eto poemu ti siljno zagnul, esli ne trudno skinj srazu ssilochku togo chudo aukciona Улыбка Matematika tam toljko nuzhna dlja podscheta svoix finansovih vozmozhnostej Очень довольный poprobuj na etom aukcione, mozhet nakopish na novenjkij dzhip Язык
Наверх
 
 
  IP записан
28460xxx
Гость




Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #18 - 03.04.2008 :: 14:20:30
 
Ну что Вы так Улыбка
santim.lv с одной стороны полная лажа, с другой стороны там можно чтото выграть по значительной меншеё стоймости товара...
Но там товар всё время однотипный, не понимаю смысл некоторым брать один и тот же товар по несклобко раз.
На счёт 27180, да может это и иx человек, но тактика у него есть, если внимательно смотреть видео то можно её понять, и очень легко его обламать.
Когда я играл на сантиме, он мягко сказать отсасивал! Я все товары брал, которые пытался брать, главное уметь всегда подсчитывать свои финансы и возможности.
Ушёл так как один раз без всякой причины не отдали товар, я уже обратился в нужниые инстанции, но не было особо времени этим заниматься и оставил это!
Игрок с santim.lv : 28460xxx
Язык
Наверх
 
 
  IP записан
Играл
Гость




Re: Интернет аукцион - santim.lv
Ответ #19 - 05.06.2008 :: 11:49:40
 
Туфта это все!! В самом начале, когда они только начали, выиграл магнитолу. После этого пробовал, примерно 10 раз, с большими интервалами. ......... Смех Посмотрите, кто там постоянно выигрывает! Одни и теже люди, человек 10 - 15. Выигрывают, почти всё подряд и по многу раз одно и тоже. Ну зачем нормальному человеку 10 турецких (китайских) игрушечных кинжалов? машинок, эпиляторов или ванночек для ног???  Очень довольный Очень довольный Очень довольный Короче - красивый развод!
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge