Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
О парнях-Раках (Прочитано 27768 раз)
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
О парнях-Раках
07.04.2007 :: 00:11:41
 
Нашла интересную статью О парнях-Раках   Подмигивание

Рак-это, с самого начала, энергетический вамир. Он жрет и сосет ваши силы. Увидеть улыбку в разгар ссор-естесно. Он внутри ликует, хотя может быть на грани самоубийства от боли и обиды. Это вода. Вода-эт эмоции, сила, страсть, неразбериха, непонятность, глубина и сложность. Либо рай, либо ад. Ваш рачок такой. Он холодный и отстраненный, с блуждающей улыбкой. У большей части морщинка меж бровей. Это холодная вода, но страсть из всех пор. Нужно плавно. Почему он не ценит вас, хотя с Вами? Страх. Вокруг него всегда всех много. Так уж получается. Что Скорпионы, что Раки-люди тянутся. Но с Раком они чаще остаются, ибо мужчина-Рак душка, мягкий, нежный пуся, он чувственностью дышит, заботой, неожиданностью, с ним легко, уютно, он греет и искрится. Не так разве? Так. И среди хмурых свой свет. Люди тянутся. Он не может определиться. Знайте: всегда есть выбор у него, он всегда в поиске. Бред, что домашний: если тюкнет, то сорвется-хвост дудкой, а вас издалека едва ли вспомнит, от вас в стороне он рассудит так: здесь я творю свой пир, новый, и никто не узнает. Измена? Изменит. Каждый. Я свидетель: прекрасные семьянины смотрит, ласкаются, будто обиженные и обездоленные, к другим. Это естественно. Не могут с собой ничего сделать. Ласковы, людей любят, балагуры, идут хмурые, но немного-и он самый солнечный. Это очаровывает, они лапки. На женщин, как и Скорпионы, действуют. Это вода. Вода-глубокое воздействие. !!!!!!!! Он консервативен: боится, что, выбрав вас навсегда потеряет тот круг поклонниц-старается не упустить возможности, боится стареть, боится, что его перестанут любить. Но измену едва ли простит. Сам гулеят. Дикий собственник. Большинство. Нерешительный, в своем мире, но целенаправленный и волевой, упертый, эгоистичный, сладострастный. Он такой, каким должен быть мужик. Меньше бы думал о женском поле вообще, а то все одурманивают, он прямо как шмель… И все мало, мало, паразиту. С ним адские страсти могут пылать, девушки могут рыдать, но тянуться к нему снова и снова. Выход: игнор, холод, сказать, что, увы, часто вы думаете не о нем. Самое главное-холод. Там будет вообще тогда… Нужно стать свободной, веселой, СЕКСУАЛЬНОЙ, уверенной, непостижимой, с грустно-таинственной ноткой. Он может жалеть-и придти, может заинтересоваться-придет, захочет быть с вами, ведь вы холодны-придет. Дерзайте. Я за вас, дорогие. Но рачок того стоит, хоть и сложный чел.
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: О парнях-Раках
Ответ #1 - 07.04.2007 :: 10:37:36
 
Таня, вреднюшка ты  Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Пуся
Предмет симпатий
****
Вне Форума

Pusjka

Сообщений: 253

Пол: female
Re: О парнях-Раках
Ответ #2 - 07.04.2007 :: 22:04:37
 
Я, Почему??????????  Смех Смех Смех
Наверх
 
 

Люблю и цАлую, ваша Таня Улыбка
WWW   IP записан
hevel
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 968
Латвия
Пол: male
Re: О парнях-Раках
Ответ #3 - 08.04.2007 :: 12:29:38
 
Я рак и общяюсь с девушкой скорпионом. Но там как всегда половина правда половина нет. Улыбка
Наверх
 
 

Неважно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам.
WWW   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: О парнях-Раках
Ответ #4 - 09.04.2007 :: 19:14:10
 
Пуся писал(а) 07.04.2007 :: 22:04:37:
Я, Почему??????????  Смех Смех Смех
А как будто ты не знаешь Улыбка  Подмигивание Улыбка

hevel, я тоже рак.   Подмигивание
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Shantalj
Никем не отмечен
*
Вне Форума

Для того чтобы
понять женщину,
нужно ею быть...

Сообщений: 26

Пол: female
Re: О парнях-Раках
Ответ #5 - 12.04.2007 :: 00:37:27
 
понравилосьУлыбка
ну, в принципе с большей частью согласна. Есть наблюдения, но у меня больше наблюдений на скорпионах.... особенно согласна насчет того, что и скорпионы и раки привлекают женщин.
Наверх
 
 

Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее...
  IP записан
Miss-kapriz
Экс-Участник




Re: О парнях-Раках
Ответ #6 - 12.04.2007 :: 15:09:51
 
Pusja,tak ono i estj...soglasna...)))
Наверх
 
 
  IP записан
TOPTuK
Его знают
***
Вне Форума

Я - это ЧУДО на
нашей Земле!

Сообщений: 166
ДвинскЪ
Пол: female
Re: О парнях-Раках
Ответ #7 - 13.04.2007 :: 16:43:03
 
А о парнях Рыбах там ничего не было?  Язык
Наверх
 
 
  IP записан
Angel(Guest)
Гость




Re: О парнях-Раках
Ответ #8 - 13.04.2007 :: 18:56:15
 
p.s.  Знак мужчины Рыбы       Улыбка


Рыбы наделены большой чувственностью. Их богатый внутренний мир полон переживаний и контрастов, и эротические мотивы занимают в нем не последнее место. Их чувсвеность возбуждает женщин и доставляет им массу удовольствия. Но любые попытки проникнуть в душу мужчины Рыбы, он мягко, но верно отклоняет. Если попытки повторяются - он уходит. Он хорошо знает, что «женщина любит ушами», и способен свести ее с ума своими речами. О его интимных отношениях не знают даже его лучшие друзья. Ему достаточно переживать свои победы в одиночестве. В душе он коллекционер, умеющий ценить свои приобретения.
Они сексуальны, эротичны, чувственны, но быстро устают. Поэтому активными в постели Рыбы бывают крайне редко, предпочитая оставаться пассивными и ведомыми. В постели Рыбы предаются большим фантазиям. Секс в неудобной обстановке, наспех - не в стиле Рыб. Им нужен комфорт и соответствующая атмосфера, даже BI том случае, если все проходит на даче, потихоньку от жены и тещи.
Самая лучшая партнерша для Рыб та, которая сумеет на деле осуществить их фантазии. Сделайте его сны явью. Пусть и в жизни все будет так же красиво, как и во сне.
Довольно часто мужчины Рыбы предпочитают групповой секс. В глубине души они не слишком уверены в своих мужских качествах, к тому же не хотят ответственности за удовлетворение партнера полностью взваливать на свои плечи.
В брак вступает вполне сознательно, хотя и не испытывает потребности ни в жене, ни в детях. Супружеская жизнь у него вполне устойчива, но жене не будет хватать его искренности.

Наверх
 
 
  IP записан
Angel(Guest)
Гость




Re: О парнях-Раках
Ответ #9 - 13.04.2007 :: 18:59:46
 
Знак мужчины Скорпион      


У него сильный сексуальный темперамент, но не настолько носящий навязчивый характер, как у Весов или у Козерога. Его презрение и чувство превосходства по отношению к женщине эмоционально приближает его к Раку и Весам. В отличие от Весов он имеет большие шансы реализовать свои потребности и желания.
Превосходство над женщинами не является для него чем-то, в чем он жаждет постоянно убеждать, и тем, что он должен заново себе доказывать. Он не боится импотенции, а боится доминирования женщины и ее превосходства. В течение всей жизни он изучает не только секс, а прежде всего женщин, их образ мышления, слабости, уязвимые и чувствительные места, психику.
Скорпион великий игрок и артист. Превосходный сексуальный партнер. Самая большая ценность для него - личная свобода. Секс для него - спорт, в котором он находит приложения своему уму и таланту перевоплощения. Высшее наслаждение для него - победить женщину, равную ему по силе интеллекта, свободную и независимую, как он. С побежденными он поступает благородно. Многие женщины считают, что проиграть ему все равно что выиграть. В качестве мужа его трудно представить. Чаще всего они остаются холостяками.
Скорпион удачно сочетает в себе темперамент, большие сексуальные возможности и утонченную эротику. Он вызывает восхищение женщины. Он в состоянии быть изощренным тактиком, игроком, превосходным актером, берущимся, в случае необходимости, за самые разные роли.
Но женщине всегда следует помнить, что единственное, чего боится Скорпион, так это ее превосходства. Поэтому он старается подчинить себе партнершу, тщательно изучая ее психику и отыскивая слабые места. Он может быть хладнокровным и изящным тактиком, игроком, актером, умеет сыграть на жалости, злости, ревности, зависти, материнском инстинкте. Когда же он считает, что приобрел полную власть над женщиной, то теряет к ней интерес и выбирает себе очередную цель.
В постели ему, возможно, недостает спонтанности, однако он полностью компенсирует это неограниченными возможностями и богатой эротической программой. Он оставляет после себя женщин удовлетворенными, причем ни одна из них так и не расшифрует его действительные мотивы сексуального обращения с ней.
Это самый сильный знак Зодиака и в смысле сексуальной потенции. Он никого не стремится пленить, но пленяет всех (к нему никто не остается равнодушным). Скорпион способен любить всем своим существом, он не боится собственных чувств (он, вообще ничего не боится). На людях он может быть даже грубоват со своей возлюбленной; впрочем, и наедине это не самый нежный и изысканный любовник, главное оружие его - сильнейшая потенция, страсть и магнетизм. Скорпион очень подозрителен и ревнив, но часто не показывает этого. Ревность его ни в коем случае не продиктована неуверенностью в себе или чем-то в этом роде, скорее, это воин, который всегда на страже. Но ведь это и есть залог победы - быть всегда на страже. Вы убедитесь в этом, если свяжетесь со Скорпионом: от него очень трудно, почти невозможно уйти, пока он сам этого не захочет.
Во всех остальных областях, кроме секса, в отношениях с людьми он сердечен и доброжелателен.


Язык
Наверх
 
 
  IP записан
TOPTuK
Его знают
***
Вне Форума

Я - это ЧУДО на
нашей Земле!

Сообщений: 166
ДвинскЪ
Пол: female
Re: О парнях-Раках
Ответ #10 - 13.04.2007 :: 22:06:58
 
гы Улыбка прикольно.. но не совпало Улыбка (я про рыб)
Наверх
 
 
  IP записан
ХАНЫЧ
Уважаемый
*****
Вне Форума

Life's Good...

Сообщений: 387
Latvia>Riga>Kenga
Пол: male
Re: О парнях-Раках
Ответ #11 - 28.08.2007 :: 12:15:52
 
Ренат, хевел, я вам хочу признаться: Я тоже РАК!!!  Круглые глаза Очень довольный
Наверх
 
 

Профессиональный оптимист!
WWW   IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge