Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Привет.лв Главная Справка Поиск Вход Регистрация
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
Удалить этот блок рекламы?
Удали рекламу
Подарок для закоренелых жителей нашего портала (Прочитано 31755 раз)
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Подарок для закоренелых жителей нашего портала
Ответ #12 - 03.04.2007 :: 00:35:12
 
hevel писал(а) 02.04.2007 :: 23:50:52:
Нада еще зделать штоб отображалось название песни.  


Название песни в Winamp слушателя? Это не сложно, нужно только Dj-ю в Plug-in поставить галочку на Enable Title Update. Улыбка - Но есть маленький глюк. Песни названия которых написаны кириллицей отображаться не будут. Вместо символов будут яяяя-яяя яяяя. Так что если периодически ставите русскую музыку не стоить ставить эту галочку.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Подарок для закоренелых жителей нашего портала
Ответ #13 - 03.05.2007 :: 11:56:22
 
Вчера нашел неплохую альтернативу плугу SHOUTcast Source DSP. Если у кого есть желание, можете попробовать, называется Oddcast. Скачать можно тут: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
. Только прежде необходимо установить Lame Mp3 Encoder.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Подарок для закоренелых жителей нашего портала
Ответ #14 - 03.05.2007 :: 16:01:19
 
у меня есть друг -- жуткий фанат i-Tunes, но при этом он страстно хочет быть диджеем нашего радио, мы его все знаем. но винамп он себе ставить не хочит. подобных плугов для итунс нет?
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Подарок для закоренелых жителей нашего портала
Ответ #15 - 03.05.2007 :: 23:03:50
 
Цитата:
у меня есть друг -- жуткий фанат i-Tunes, но при этом он страстно хочет быть диджеем нашего радио, мы его все знаем. но винамп он себе ставить не хочит. подобных плугов для итунс нет?
iTunes, хорошая штука Улыбка сам часто слушаю через него музыку. Насколь я знаю в iTunes нет plug-in-оф связанных с SHOUTcast.
Насчет подключений к радио серверу. Ребята, прежде чем давать кому-то пароль от сервера, предупреждайте меня, иначе я буду ругаться.
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Pyr0
Модератор
*****
Вне Форума

Freeze People

Сообщений: 1172

Пол: male
Re: Подарок для закоренелых жителей нашего портала
Ответ #16 - 04.05.2007 :: 13:31:32
 
да фиг я его запонил, чтобы ево комуто давать
Наверх
 
 
  IP записан
Ramzies
Администратор
*****
Вне Форума

Все что случается
имеет причину.

Сообщений: 2632
Даугавпилс, Валмиера.
Пол: male
Re: Подарок для закоренелых жителей нашего портала
Ответ #17 - 10.09.2007 :: 19:17:05
 
Ребята, с этого дня наше радио будет работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Ура! Улыбка

Для тех кто имеет доступ к радио:
Если вы ходите по Dj-еить. Теперь вам нужно зайти в админку радио сервера (Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
). Найти строчку Source: IP (kick) и собственно нажать kick, после чего у вас будет 10 секунд на подключения к радио серверу.
Примечание:
Когда вы будите kick-ать на сервере, убедитесь что в Stream Title пишется Online: PlayLists - Welcome: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Если же написано что-то другое, значит какой-то человек уже в эфире. Потерпите пока он отключится/пока напишется  Online: PlayLists - Welcome: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
Научись говорить, что ты _х_о_ч_е_ш_ь, вместо точго, чего ты _н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь...
WWW Ramzies renat2985   IP записан
Ibanez
Его знают
***
Вне Форума

Bastard Of Bodom

Сообщений: 115
Даугавпилс
Пол: male
Re: Подарок для закоренелых жителей нашего портала
Ответ #18 - 11.09.2007 :: 18:07:24
 
Жаль я ещё не закоронелый))
Наверх
 
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
WWW 268570435   IP записан
vsevtv.ru
Его знают
***
Вне Форума

Я люблю
www.vsevtv.ru

Сообщений: 170
N/a
Пол: male
Re: Подарок для закоренелых жителей нашего портала
Ответ #19 - 11.12.2009 :: 16:30:59
 
Ramzies писал(а) 30.03.2007 :: 23:46:25:
Наверняка все из нас слушали Интернет радио. И примерно представляют что это такое.
А вам никогда не хотелось попробовать себя в качестве Диджея?
Когда я только знакомился с Интернетом, казалось для вещания Интернет радио нужно огромное количество всяческой аппаратуры. На самом деле все немного иначе, вполне можно обойтись маленьким простеньким плугином для winamp, через который подключаемся к радио серверу и уже посредствам его транслируем радио эфир. При таком миниатюрном снаряжение вполне можно конкурировать с множеством популярных радиостанций.
Так вот, у нас тоже есть свой Интернет радио сервер (Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация!!
), аналогичные сервера стоят на Larocca, Partylife.
Если у вас есть желание попробовать себя в качестве диджея портала privet.lv. Пишите, я расскажу как установить этот плугин и подключиться к нашему радио серверу.
Совсем не обязательно что-то говорить на радио, оно полностью в вашем распоряжение, можете просто ставить музыку своим друзьям а можете устраивать какие-то радио передачи. Улыбка.

Совсем забыл этот подарок как говорилось выше только для закоренелых жителей, для тех у кого в форуме больше 200 сообщений. Подмигивание



Ramzies eto moja rabota ) Круглые глаза
Наверх
 
 

Онлайн Телевидение
WWW   IP записан
Страниц: 1 2 
Печать Bookmark and Share
www.privet.lv

Privet.lv/forum » Powered by YaBB 2.2.3 (fix)!
YaBB © 2000-2012. Все права защищены.
Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl Source Forge